АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1229
Фото: 0
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2019
16.06.19 - 23.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одно из самых уютных мест

Чтож, отель выбрали строго по совету нашего туроператора. Стоимость устраивала, да и фотографии довольно таки были привлекательными. В общем решено - полетели. Место действительно привлекательно. Ухоженная территория, много лавочек чтобы посидеть. Но при этом территория не сильно то и большая, что для нас было плюсом. Так как с детьми идти далеко было бы не так удобно.

В отеле есть два бассейна, один из которых делится на взрослый и детский, другой же вообще с горками. Наши дети только там и купались всегда. Правда горки ближе к 4 часам обеда закрываются. Пляж чистый и аккуратный, но немного узковат для большого количества гостей. Но само море конечно прекрасно, вход в море тоже хороший.

Самое главное это конечно же кухня и бары. Так вот, с этим абсолютно никаких проблем. Кормят до отвала, еды столько, что голова кругом пойдёт. Салаты, горячее, десерты - все на 5 с плюсом. Под главным рестораном есть бистро бар, который работает круглые сутки. Так что за ночное время можете не бояться. Еда есть всегда! И еда всегда вкусная.

Что касаемо баров, то напитки там среднего класса, но и не стоит забывать, что и сам отель не сильно дорогой. Персонал приветливый и улыбчивый, любые коктейли делают на ура. Самое главное почти все говорят на русском, так что при заказах того или иного напитка или при каких либо пожеланиях проблем не бывает.

В целом отдыхом очень довольны, учитывая сколько мы потратили на него, то ожидания более чем оправданы. Могу дать лишь один совет: если вы семейные, то берите номера 3 или 4 блока. Так вам будет не слишком далеко идти до пляжа и ресторана и при этом по ночам вы будете спокойно спать.

Плюсы отеля
Территория кухня персонал бары
Минусы отеля
Маленький пляж
Добавлено 04.07.19 19:17 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 12.07.19

Здравствуйте Вячеслав,

Благодарим Вас за выбор Amara Club Marine Nature как отель для Вашего отдыха. Рады слышать, что Вам все понравилось и что у Вас остались одни лишь положительные эмоции. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания и надеемся, что увидим Вас повторно в ближайшем будущем в стенах нашего отеля и сделаем все, что понадобится для Вашего незабываемого отдыха.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

20:33 14.07.19

"Нравятся" мне все-таки отзывы москвичей, а точнее жителей страны Москва. "Стоимость устраивала", "учитывая сколько мы потратили на него", "сам отель не сильно дорогой"... Я понимаю, что вам, дорогие москвичи, на всю остальную страну нас...ь, мягко говоря. Дело только в том, что зарплатки у вас выше наших минимум в три раза. А отдых в той же пропорции дешевле . Вот нам он на июль, этот Амарушка обойдется от 180 тыс на двоих. А отельеры читают ваши отзывы (не только ваш, всех из страны Москва) и ...бац: "че-то дешево им, ребята, давайте еще поднимем ценник". В итоге москва едет за одни и те же с нами деньги, только москва в "шестерку", а мы в отель "две звезды"!

22:36 16.07.19

Вот нравитесь мне колхозники. Особенно из севера, всё бедными прикидыаетесь. Вы лучше на себя смотрите, и прикращайте гадить наш город. Как раз из за вас , и вашего поведения нас особо нигде не любят. А зарплаты у вас далеко там немаленькие

20:28 03.08.21

Ну, судя по грамматике, колхозник - это вы, хотя ничего обидного я в этой деятельности людей не вижу, они нас кормят. Далее: не ИЗ севера, а С Севера. Кроме того, Новосибирск - это не Север, с географией у вас плохо. На "ваш " город никто не "гадит", потому что это НАША столица! Поведения моего вы не можете видеть и оценить, так как я писала комментарий, а это НЕ поведение (что- то совсем плохое у вас образование), ну и про зарплаты: в одной стране живем, дорогие москвичи, у нас учитель сейчас с большим трудом получает зарплату в 40-50 тыс, и это максимум, и в Москве - около 200, думаю, разница очевидна. И это не голословие, это информация от уехавшей в столицу подруги. Не хотелось отвечать, но вы прям заставили это сделать, хоть и так поздно. Но я только заметила ваше "примечание". Так что учитесь, развивайтесь, зарабатывайте, но НЕ кичитесь, НЕ выставляйтесь. И все- таки, бывая в Москве, всегда отмечаю: есть такая страна Москва, и есть Россия. Она другая. А вы, кстати, не москвич..увы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)