АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.19
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2165
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
19.06.19 - 29.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых в Одиссее

Добрый день. Отдыхали в Одиссее в середине июня всей семьёй (2взрослых 5 детей). Отель замечательный, утопает в зелени. Перед поездкой на сайте оставляла пожелание по заселению Ирине ( огромное спасибо). Заселение прошло очень быстро: одели браслет, поужинали, получили ключи от номера и всё. Два номера нам дали, как я и просила, рядом в корпусе возле термального бассейна. Между номерами находились две межкомнатные двери, поэтому у нас получился двухкомнатный совмещённый номер с видом на море. Комната очень просторные. Номера убирались всегда хорошо. Каждый день ставили 2 бутылки воды по1,5 литра на комнату. Если что-то не хватало из туалетных принадлежностей, персонал всегда доносил. В корпусе с нами жили не только русские, но и немцы, французы, поляки. Персонал в отеле очень приветливый, доброжелательный. Относились к нашей семье не хуже чем к французам. Чувствовала себя настоящей Мадам.

Возле нашего корпуса находился мини клуб и детский бассейн. Дети всё время пропадали там: то они с аниматорами идут в мини зоо, то на моторной лодке в море на прогулку, то у них игры. Вобщем детей видела редко. Могу сказать, что все аниматоры в отели молодцы. Выкладываются на все 100%: игры на пляже, возле основноно бассейна, везде они пытаются тебя задействовать. Развлечений было много.

Про питание. Питание в отеле было ну оооочень разнообразное: морепродукты, мясо, гарниры на любой вкус,супы, выпечка, фрукты. Особенно хочу отметить выпечку, торты, пирожные. Всегда их было в большом количестве и всегда свежие. Морепродукты- крабы, устрицы, кальмары фаршированные, тунец. Всегда было очень много. Между обедом и ужином работали пиццерия возле основного бассейна и рыбный ресторан. Голодными никто не оставался. Официанты- ребята молодцы. Если видят идёт большая семья, сразу провожают за большой стол. Нам ещё и детский столик ставили всегда.

Море очень теплое с самого утра. Конечно мелковато, но для отдыха с детьми самое то. Мы знали об этом, поэтому море нас не расстроило. Зато оно было такое прозрачное, что дети пытались ловить крабов и мелких рыбок.

Итог: в отели нас очень тепло встретили, а уезжали мы со слезами. Десять дней для нас пролетели как один. Спасибо большое всем работникам отеля за незабываемый отдых. Отдельное спасибо Ирине за размещение и от наших детей спасибо аниматорами Лоле, Адресу и Оле. Так хорошо нам ещё нигде не отдыхалось. Ждите нас следующим летом!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Весь отель один большой плюс
Минусы отеля
Не нашли и не искали
Добавлено 05.07.19 08:58 (2 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 05.07.19

Здравствуйте,Екатерина!
Очень порадовал ваш отзыв!
Благодарим,что вы нашли время и оперативно и детально описали ваш отдых в отеле.
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам правильно выбрать отель для своего отдыха.
Ваши благодарности сотрудникам будут переданы обязательно.
Будем рады принимать вас в отеле.
Добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация