АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1065
Фото: 8
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
22.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое знакомство с Тунисом

Посещали этот отель с женой и дочерью 6 лет, во второй половине июня 2018 года. Привезли в гостиницу около полуночи, номер уже нас ждал, помогли отнести багаж, в номере нас ждал ужин накрытый на журнальном столике, мы очень устали и почти ничего не съели, но сам факт заботы о гостях очень порадовал. Номер просторный, мебель не новая, но в приличном состоянии. Убирают номера нормально, правда я не особо требователен в этом плане (полотенца не считаю, если нужно больше звоню на ресепшн, под кровать не залажу) за исключением случаев явного криминала. Территория отеля большая, гармонично организованная и ухоженная.

Питание в отеле скорее соответствует 5*, качественное, разве что немного не хватило разнообразия и всеми любимых "морских гадов" встречали крайне редко. Зато каждое утро гостей ждал свежевыжатый сок из апельсинов, лимонов и чего то красного, похоже на сливы (не смог идентифицировать, но вкусно). Алкоголь в отеле на высоте, хорошее бутылочное вино и белое и красное, вменяемое пиво, бармены неоднократно делали алкогольные коктейли, видно старались, поэтому получалось эффектно и вкусно. Пробовали кальян, не зашёл, бывает и повкуснее.

Вообще хочу отметить персонал отеля, очень дружелюбный, вежливый, видна корпоративная культура, стараются угодить гостям, не смотря на высокую сезонную интенсивность. Аниматоры активные и весёлые ребята, ненавязчиво вовлекают в различные развлечения: стреляли из лука, играли в дартс, танцевали возле бассейна, участвовали в пенной вечеринке и мн. др.

Пожалуй самым большим разочарованием этой поездки была погода, первые 3-4 дня дули ветра, море было холодным и даже бассейны прогревались по хорошему только к обеду. В холле и ресторане не включали кондиционирование, но продуманная система вентиляции делала свою работу, было свежо и прохладно, наверно даже лучше чем было бы с кондиционерами. Персонал утверждает, что прохлада в 3-ей декаде июня явление редкое, нам не повезло. Однако, хорошая компания из отдыхающих с которыми мы познакомились, ЧМ по футболу в России, а так же вечерняя детская и взрослая анимация придали тонуса. Позже погода выправилась и стало комфортнее.

Море красивое, пляж светлый песок, на пляже дежурит вооружённая охрана. К пляжу есть претензии, местами встречается мусор и водоросли, песок необходимо просеивать, но в целом пляж организован достойно. Брали в аренду гидроциклы (дёшево за 3 сразу), катались на Fly fish - очень рекомендую, адреналин обеспечен. По пляжу ходят местные торговцы, близко не подходят, агитируют на расстоянии, можно купить прикольные вещи ручной работы за смешные деньги (торгуйтесь, скидывают до половины стоимости).

За территорией отеля делать особо нечего, ездили на такси в центр этого посёлка - бедно и грязно, прогулялись по набережной, красиво. Обратно в отель ехали на карете, весело и задорно)).

На территории отеля, на -1 этаже есть магазин с сувенирами, плавательными принадлежностями, одеждой и косметическими принадлежностями, цены очень адекватные и значительно дешевле (как ни парадоксально) чем за территорией отеля, ещё вменяемые цены встречаются на рынке, с присутстием местного колорита в торговле, что бы получить нужную цену надо рьяно торговаться!

В целом отдыхом остались очень довольны, отель сети Iberostar себя полностью оправдал, своих денег однозначно стоит.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Красивый отель просторные номера учтивый персонал качество питания.
Минусы отеля
Не совсем чистый пляж слабая представленность морепродуктов.
Добавлено 05.07.19 11:32 (3 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 07.07.19

Добрый день! Какой хороший добрый отзыв у Вас! В основном сейчас все с претензией... Я отдыхала в этом отеле в 2012 году, радует что держат планку, не омрачают гордое имя Иберостар.

10:30 08.07.19

Здравствуйте Наталья! Я отношусь к той категории людей, которые стараются искать позитив и не обращать внимания на мелкие недостатки (это не значит, что я их не замечаю))). Особенно радует знакомство с новыми позитивными людьми. В этом отеле уже на четвертый ужин, нам накрывали на 10-12 персон. Поэтому и подведшая погода, и мелкие недостатки, совершенно не повлияли на наше настроение)

13:55 09.07.19

Уважаемый Денис,

Мы очень благодарны за то время, что вы вложили в описание вашего пребывания в нашем отеле Iberostar. На наш взгляд, наблюдения наших клиентов являются ключевыми, чтобы развивать наше дело до достижения совершенства и полного удовлетворения от отдыха наших дорогих гостей. Мы искренне надеемся, что снова посетите нас в скором времени.

С уважением,
Quality Manager

IBEROSTAR SELECTION ROYAL EL MANSOUR & THALASSO

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Denis Chaev (1)