АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2303
Фото: 8
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
июне 2019
12.06.19 - 21.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Larissa Vista, хороший отель))

Всем привет!) ездили вчетвером в июне в larissa vista. Приехали в отель поздно ночью, тем не менее нас заселили в 2 очень хороших (доплачивать ничего не просили!) стандарт номера с видом на лес, что очень порадовало, утром птички поют, кайф))) вся техника в номерах работала исправно)

Кормили хорошо, голодными мы вчетвером не оставались, разнообразия вполне достаточно, фруктов очень много.

Были небольшие проблемы за время отдыха, потерялся ключ от номера, на ресепшене решить проблему не удалось, нам помог Самир, за что ему отдельное спасибо! По любому вопросу можно к нему обратиться, всегда поможет, всё подскажет. Сразу как приехали он объяснил где брать чистые полотенчики, записал нас на индивидуальную программу хамам+массаж, сделал хорошую скидку, нам очень понравилось и мы взяли ещё на неделю курс массажа.

Массажисты все сертифицированные, молодцы, работают на совесть. У меня был массажист Курбан - мастер своего дела, на второй день всю боль как рукой сняло)

На улице на массаж не ходили, так как в первый же день слышали плохие отзывы от других туристов на пляже.

Аниматоры весёлые ребята, любое плохое настроение поднимут!) в бассейне каждый день зарядка, акваэробика, один раз пенная вечеринка была)

В амфитеатре вечером каждый день мультики для детишек, различные шоу, потом дискотека у бассейна.

До моря ехать на автобусе 3-5 минут, мы съездили один раз и потом ходили на пляж эльдар отеля, пешком минут 7-10, вообще не напряжно. Обязательно нужно купить тапки для плавания, иначе по гальке ходить смешно и больно)) в магазинчиках недалеко от отеля они по 5 долларов стоят.

Персонал в отеле достаточно вежливый, повара, официанты и бармены всегда приветливые)

В общем впечатления остались хорошие, отель рекомендую, за такую стоимость - супер)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистота вежливый персонал баня массаж
Минусы отеля
2 линия галечный пляж
Добавлено 05.07.19 13:03 (1 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:15 12.07.19

Вам сколько за отзыв заплатили? Плохой же отель? Не стыдно такую туфту рекламировать?

22:50 30.07.19

Мне не платили, хотите верьте, хотите - нет. У меня отдых в этом отеле был супер. Съездите в Латте бич в Бельдиби, который вполовину дороже - он и двух звёзд не стоит, поймёте что такое дерьмовый отель. И я не рекламирую, а оставляю отзывы. Ларисса Виста огонь.

02:53 12.07.19

Больше половины пишут положительные отзывы. Я в их числе. В прошлом году там были 3 недели и в этом также на 3 недели собираемся. Веселый отель. А если кому-то не нравиться, то значит это недалекие туристы. В отзывах все правдиво описано про пляж и веселуху в отеле. Еще поражают те, которым есть нечего: Что же вы дома жрете ....?! Или дырки в полотенцах рассматривают. Жалко таких. У них и в жизни все в дырках

22:59 14.07.19

Согласна!

22:56 30.07.19

Мне дырявые полотенца не попадались, всегда целые и чистенькие - и пляжные и в номерах. А еды там полно было, всё аппетитно и вкусно. И не было такого что на обед дают то, что люди не съели на завтрак. Я тоже в висту ещё вернусь))

19:39 07.08.19

Я вот правдивый отзывы написала, и про грязный бассейн, и про ужасную жару в ресторане, где тухнет еда, и про вечно текущий на кровать кондиционер, и про отсутствие вечером места посидеть на территории на улице, и запах канализации в номере, и постоянную лужу из подтекающей ванны. Простыни через раз и правда были дырявые ( хотя я это не указывала, не так это важно). До этого была в 4* и 5* в Турции, хуже отеля не видела.

20:14 07.08.19

Еда у нас всегда была свежая. В июне в Гёйнюке не так жарко, в ресторане была комфортная температура. Места посидеть вечером мы всегда находили, отель не был забит под завязку. А чтобы луж не было, можно полотенце на пол кинуть. Это слишком бюджетный отель, чтобы к лужице придираться. Вам видимо с номером очень не повезло. Кондиционер у нас не тёк. В общем, как говорится, на вкус и цвет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)