АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 72
Читательский охват: 5523
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
30.05.19 - 11.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже ничего!

Наконец то попали в долгожданный Египет! Последний раз были в далеком 2014году в Шарме. Ездили семьей - я с мужем и ребенком 10лет + мама + сестра с внучкой 12лет, 12 ночей, туроператор Пегас, пересадка в Анталии. Переживали за стыковочный рейс, но все терпимо, огорчил только на обратном пути перенос рейса часов на 6 назад, но здесь похоже причина только в том, что с 5 июня Россию вновь оградили от Египта, а мы вылетали назад 11 июня, практически последние. В общем это мелочи, ехали за морем и солнышком, что получили в полном объеме! Море восхитительное.

Размещение - отлично. Огромное спасибо Полине! Приехали ближе к вечеру, разместили сразу, бунгало на 2 семьи (просили заранее при возможности предоставить, оплачено было 2 стандарта), после ужина довезли на тачке вместе с чемоданами.Бунгало для нас был идеальный вариант, расположение - около пруда, как раз посередине между пляжем и основным корпусом. Воду приносили ежедневно, полотенца меняли, постельное белье не знаю даже меняли или нет, для нас не принципиально было, вода в душе без перебоев. Кстати слышимости почти нет, телевизор в соседней комнате не слышно было. Кондеи (в каждой комнате свой) работали исправно.

Попали на все прелести - один день было пасмурно и даже капнуло несколько капель дождя)) Потом один день , вернее вечер - песчаная буря, страшновато. После этого два дня обед был не на пляже, а в основном ресторане, тк песком занесло все.

Отношение к русским: мы не заметили плохого, никакого игнора, главное улыбайтесь и все будет хорошо! Бармены все всегда с улыбкой, наливали сколько попросишь. О качестве алкоголя говорить не приходится, Египет же)) лучше везти свое. Пиво мне показалось безалкогольное, из крепкого можно озу пить, но на любителя (анис), коктейли тоже пить можно. Сок из коробок (только в основном баре) нормальный, чай каркаде холодный тоже хороший, ну а в аппаратах юпи.

Еда. Голодным конечно же не будешь, через неделю все надоедает. Огурцы очень сухие. Омлета микс наелись до след отпуска. Сыры мягкие на завтрак неплохие. Детям рыба понравилась, типа пагасиуса что ли, не знаю какая.

Анимация нам особо не нужна была, пару раз в бассейне позанимались зарядкой. Вечерами небольшие представления, не скажу что очень впечатлило, встречали и получше в Египте.

Море. Оно классное!!! Иногда вода была горячая, прям вылезать не хотелось. Рыбки плавают, скаты на дне прям на мели бывает лежат. Маски на Али брали, хотя здесь в продаже от 10 дол.

Брали морскую прогулку с погружением от Пегаса, от местных турагентов побоялись - все таки для нас Египет закрыт и мало ли что, тк погружались дети. Все в восторге!

Ну не знаю , что еще написать, будут вопросы - отвечу. Нам все понравилось, расстроились, что теперь в Египет опять никак.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
Размещение лежаков хватает еда приемлимая море восхитительное персонал отзывчивый.
Минусы отеля
далеко от центра
Добавлено 05.07.19 13:57 (2 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 07.07.19

Уважаемая Gala S,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.

Мы очень рады, что Вам понравился отдых, и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gala S (8)