АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 9
Комментариев: 58
Читательский охват: 14888
Фото: 79

Бронзовый статус

1 874
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2019
22.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Belazur

Туроператор Пегас. Время отдыха с 22 июня по 1 июля 2019г.

Перелет авиакомпанией Туркиш прошел отлично, вылет по расписанию в 2.40

ИНФО:

Буквально в мае(с 3 мая по 10 мая 2019г), туроператор Пегас, совместно с авиакомпанией Нордвинд кинули на 1.5 дня отдыха в другом отеле из за переноса рейсов. Ночной в Турцию перенесли на обед, а обратный перенесли на утро – вместо вечера. Итого потеряли 1,5 дня. Это так, для информации, при выборе авиакомпании, даже с учетом доплат за туриш, выбирайте ВСЕГДА туркиш(регулярка). К тому же доплачивали за ранний вылет(ночной) в Турцию 70 евро, при переносе рейса на обед вернули только 30 евро, с формулировкой, «весь расчет осуществляет компьютер». Реально офигевший Пегас.

Дорога до аэропорта заняла 1.30 ч с заездом в 6 отелей.

Так как мы отдыхали в сети отелей Kirman уже третий раз, заселили сразу по приезду в отель после завтрака в 10.30 утра. Номер 6421 - 4 этаж(последний) с видом на бассейн и частичным видом на море.

Вопросов по номеру нет, прекрасный чистый номер, все новое, красивое. Удобная большая кровать. Балкон на 4 этаже не прозрачный, мне это не очень нравилось, так как можно было смотреть вниз только стоя.

Удобная большая душевая кабина, полотенца меняли ежедневно. Кондиционер вечером справлялся плохо, около 18 часов дул очень слабо и не охлаждал комнату. Пытались оставлять включенный кондиционер, но он через минут 30 сам отключается.

Уборка приличная, вообще вопросов нет. Оставляли иногда 1-2 евро.

Про питание много говорить не буду, действительно очень понравилось. Было вкусно, разнообразно, все свежее, море фруктов( черешня, арбузы, дыни, грейфрукты, яблоки, апельсины, киви, виноград). Очень понравился рыбный ужин, королевские креветки особенно(их нужно было макать в соевый соус, тогда вкус совершенно другой). Официанты в основном ресторане очень шустрые, обслуживают быстро, тарелки убирают за 30 сек.

Выбор блюд действительно очень большой. Сравнивая с Кирман Сидемарин и Кирман Леодикия, могу сказать, что питание в Белазур на порядок выше. Леодикия вообще не понравилось питание(выбор маленький и невкусно, все засыпано приправами), а в Сидемарин на уровне, но не дотягивает до Белазур.

Были в ресторане а ля карт – рыбный. Это первый а ля карт который я могу посоветовать к посещению. Очень вкусно, обслуживание на высоте. Все быстро. А не как обычно ждешь по часу. Только не берите креветки(горячая закуска) совершенно несъедобное блюдо, переваренное не понятно что…

В начале июля море было около 27 градусов, теплое и прозрачное. Вход в море галька, не очень приятный вход, лучше взять спец.обувь. Лежаков всегда хватало в любое время, понятно, что не на первой линии, а чуть дальше. Лежаки утром всегда в чистом состоянии, столы около лежаков протираются ежедневно. На пляже есть бар, что очень удобно. Вообще на всей территории в достаточном количестве разных баров и закусочных. В любое время(днем) можно покушать.

Вечерние шоу не понравились, ничего интересного. Хотя может кто первый раз в Турции и впечатлит шоу, меня нет. Единственное, что понравилось, это White party. Весело, можно потанцевать, послушать живую музыку. Организованно и красиво. За данную вечеринку 5 баллов.

Бармены все относятся очень приветливо к отдыхающим. А за 2 – 3 бакса так вообще))) Мы не скупились, всегда давали барменам $ и получали вместо местной бодяги качественный алкоголь и прекрасное обслуживание.

Как писали уже много раз, Wi Fi очень слабый, но для того, чтобы отправить сообщения и фото по WP достаточно. Я лично, не страдала от слабого инета, отложила телефон и наслаждалась морем. А кто в панике пишет, что инет ужасный, так вы же отдыхать приехали, а не сидеть в инете.

В 5 минутах ходьбы от отеля направо есть рынок, где можно купить все, что угодно. Вещи, сладости и тд. Обязательно загляните туда.

Отель могу смело рекомендовать. Лучший отель из сети Kirman посещенный мной, если сравнивать с Леодикия и Сидемарин. Сидемарин тоже неплохой отель, новый, но там ужасный пляж и мелкое море, а так же острые камни в воде, по крайней мере так было в 2017 году, может, что то и поменялось.

Прекрасного отдыха)))

Плюсы отеля
Все плюсы выше по тексту
Минусы отеля
Анимация
Добавлено 05.07.19 13:58 (4 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)