АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 6907
Фото: 17
Отзыв об отеле Laguna Mediteran (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
19.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Медитеран

Отдыхали в лагуна Медитеран с 19 по 30 июня 2019 года семьей 4 взрослых и двое детей 2,5 года и 3,5 года. Бронировали два номера Park Side. При размещении дали два соседних номера на первом этаже, что было очень удобно с детьми. Первый этаж при выходе на балкон является вторым этажом, так как на первом этаже расположен ресторан. В номере располагались одна большая кровать и кресло-кровать в разложенном виде для ребенка. В номере есть сейф платный 2 евро в сутки, холодильник можно поставить за 3 евро в сутки. Телевизор имеет 5 русских каналов. Номера каналов указаны в информационной книге. Полотенца менялись каждый день, уборка качественная, пополнение мыльных принадлежностей по запросу. Персонал очень дружелюбный, старается выполнить все ваши просьбы. На ресепшен разговаривают по русски. Мы попросили делать уборку в номере до 12 часов, чтобы в 13 часов укладывать детей спать. Просьба была выполнена. Каждый раз приходя с моря мы получали убранный номер со свежими полотенцами.

Территория отеля небольшая, но красивая. К отелю примыкает сосновый бор, а по пути на море проходишь мимо ароматных дубов. Бассейн отеля наполнен морской водой, которая постоянно циркулирует. Всегда есть свободные лежаки у бассейна и на полянке около бассейна. Пляжные полотенца выдают по карточкам с 9 до 20 часов.

Детская площадка находится в сосновом бору недалеко от ресторана. Около детской площадки есть лавочки для родителей. Есть мини-клуб, который работает утром и вечером.

Про питание написано много отзывов. Питание отличное. Завтраки повторяются, но всегда можно самому сделать различные варианты. Прекрасное дополнение на завтрак - шампанское.

Ужины выше всех похвал. Всегда есть блюда из рыбы и мяса, блюда на гриле, пицца и т.д. На ужин есть два вида супа. Дети ели говяжий бульон с добавлением макарон и отварной курочки. На ужин подают пиво, вино и мороженое. Из фруктов - всегда арбуз, яблоки, апельсины, ананасы, персики, киви.

Всегда есть свободные столики. даже когда во время дождя была закрыта терраса - всем хватило места внутри ресторана. Большое спасибо поварам и персоналу!!!!

Море около Медитерана прекрасное. Можно выбрать несколько пляжей. Налево небольшая лагуна с галькой и пляж с плиты по ступенькам. Мы чаще всего отдыхали на пляже справа в местечке Brulo. Оно направо от отеля если смотреть на море. Обойдя лагуну где стоят лодки вы выходите на оборудованный пляж-платформу с лежаками и зонтиками. Два лежака и зонтик на день стоят 120 кун. Можно входить в море по гальке или по лестнице с платформы. Рекомендую иметь специальную обувь для купания, так как в море можно поранить ноги.

Чуть дальше имеется песочная площадка для детей с горкой и лазилками. Рядом кафе-бар и магазинчик, где можно купить пиво, игрушки для детей и спец. обувь для купания. Здесь же расположен дайвинг-центр, где можно взять на прокат катамаран, скутер, парашют, велосипеды. В 20 метрах находится кафе Ядро, где можно вкусно пообедать.

По пути на пляж Brulo имеются развлечения для детей - батут, стрелялки, машинки. Наши дети каждый день катались на машинках - очень нравилось. Чуть повыше расположена торговая палатка, где продают фрукты- клубника, абрикосы, инжир, черешня, виноград.

Из зеленой лагуны мимо Медитерана до Пореча ходит паровозик. От отеля стоит 20 кун, от пляжа Brulo 10 кун.

Пореч - прекрасный красивый городок, куда обязательно надо сходить прогуляться. В нем находится старая базилика и вдоль набережной стена-крепость. очень много красивых узких улочек. Огромное количество кафешек и сувенирных лавок. На набережной предлагается большое количество водных экскурсий.

Мы ездили на пароходике на остров Св.Николая, который находится напротив Пореча. Там песчаный пляж, очень теплое море. На нем находится отель из сети Валамар.

Из экскурсий мы брали на Плитвицкие озера - визитная карточка Хорватии. Стоимость 590 кун на 1 человека. Длинная экскурсия с заездом на дегустацию сливовицы (самогон) и сыра. Плитвицкие озера поразили своей красотой и количеством водопадов. Погода менялась несколько раз, было пасмурно, потом солнце, потом тропический ливень 10 минут и опять солнце. Прекрасные впечатления и фотографии.

Брали напрокат автомобиль (Мазда 3 стоит 570 кун в сутки) ездили в Ровинь, Пулу, Грожнян, Мотовун. Каждый городок прекрасен и имеет свои особенности.

Хорватия поразила своей красотой, прекрасной кухней и доброжелательными людьми.

СПАСИБО!!!

Хочется вернуться еще!!!

Фото туриста отеля

Отель

Вид из нашего номера 20 Д. Красиво и тихо.

Фото туриста отеля

Прочее

Прекрасные цветы на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Голубая лагуна

Фото туриста отеля

Прочее

г.Ровинь

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

г.Ровинь

Фото туриста отеля

Прочее

г. Пореч

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Бруло

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Плюсы отеля
Сосновый бор прерасное питание чистота отзывчивость персонала
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.07.19 15:24 (4 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 12.02.20

Здравствуйте! А где бронировали авто? Какая прокатная контора?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация