АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.15
Страны, города: 3 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 986
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
24.06.19 - 03.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в отель в 8 утра, сразу же отправили на завтрак...

Приехали в отель в 8 утра, сразу же отправили на завтрак, сказали что заселят в номер только в 14 . Завтрак как во всех отелях: тосты, сыры, колбасы, яичница, омлет, картофель в омлете, сосиски, бекон, фасоль, овощи и фрукты, круассаны и кексики. Нам очень нравился йогурт с фруктами и изюмом, кофе, чай,соки(разбавленные). У нас был завтрак и ужин. Для такого типа питания напитки только за завтраком, на ужин покупать, но мы наливали воду или сок в бутылки 0,5 во время завтрака. Из фруктов арбузы, дыни, яблоки, персики( не всегда) , один раз были сливы и все(. в принципе хоть завтраки и однообразные, но почему то не надоедают).

Заселили нас в 13-00 в 305 номер с видом на бассеин. На мой взгляд самое лучшее расположение и вид из номера( За это Спасибо). Обедать можно в кафешках на центральной улице, их там полно, Нам понравилось кафе Porkis рядом с отелем. Если выйти с главного входа налево в метрах 500 находится магазин ЛИДЛ где можно купить продукты(дешевле чем в других магазинах).Ужин СУПЕР. Все очень вкусно и разнообразно, выйдешь с набитым брюхом))), каждый вечер мороженое трех видов.

До моря минут 5 пляж напроти отеля- классный, еще один пляж направо от отеля минут 10 . Лучше идти с утра, вечером очень сильный ветер, но море теплее вечером.

Номер старенький, но все почти работает). В ванной душ не переключался, пришли сделали, но в последний день опять сломался, надеюсь следующим отдыхающим все починили). Это мелочи.

Был один момент который меня слегка расстроил. У меня было День рождения во время отдыха, и к сожалению никакого комплимента от отеля я не получила(((, хотя в прошло году, отдыхая в отеле Поликарпия той же сети угостили фруктами, хотя отель был намного хуже этого...спросила у девочек на ресепшене есть ли у них комплимент на ДР сказали ДА вино и фрукты.... но увы... да и бог с ним. А так все очень понравилось, СПАСИБО за хороший отдых.

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
интерьер устарел
Добавлено 05.07.19 16:49 (1 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:55 17.07.19

Здравствуйте. рассматриваем этот отель для поездки, а как обстоят дела с интернетом? работа удаленная

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mila-la-44 (1)