АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.10
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 11594
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
июне 2019
24.06.19 - 04.07.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отель, плохих эмоций не вызвал

Отдыхали с сыном в конце июня 11 дней в отеле, отель очень простой, территории нет совсем, 2 корпуса расположены друг за другом, между ними бассейн, всё. Популярен у русских туристов, целый автобус завезли туда, думала ахтунг, но нет, всех расселили очень быстро. Рядом 2 таких же отеля 3*. Из плюсов: нет депозита, персонал приветливый, уборка у нас в номере была отличной!, номер просторный, большой балкон, есть сушилка для белья, в бассейне можно купаться до поздна, не выпроваживают, хотя написано, что работает до 18.00, в баре у бассейна сравнительно не дорогие напитки и коктейли, есть маленькие 2 бассейна с более холодной водой. Море через дорогу, можно в полотенце дойти до номера. Пожалуй всё) Из минусов: интернета в отеле нет вообще бесплатного, (пользовались местной симкой, очень удобно), очень убогая столовая, старая мебель и тесно и жарко, ассортимент блюд минимальный, но всё пополняется, голодными не уходили, но это ведь 3*, думаю стандартно для трёшки. За отелем какой то неприглядный пустырь с мусором. До 7/11 топать по жаре не слишком рядом. Вроде всё)

Личный вывод: отель выбирался из соображений места расположения, на Кароне не 1-ый раз, по цене был очень не дорогой, так что придираться не имеет смысла, цена соответствовала качеству на 100÷, второй раз я в него не поеду, вообще смысла нет) кроме того, сделала вывод, что не в сезон лучше выбрать Кату, чем Карон, там волны меньше, как то оживленней, рынок работает ежедневно, и выбор отелей поинтересней, на Кароне было скучно, ну да мы там и не сидели. Что касается погоды, нам повезло, дождь был 2 раза кратковременный за 11 дней, в остальном солнечные дни, так что не в сезон отдыхать на Пху тоже классно! Но волны на Кароне! Не зайти в море, прокрутит как в стиралке) будьте осторожны и хорошего отдыха!

Наталья оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.9 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море через дорогу нет депозита
Минусы отеля
Нет территории нет интернета
Добавлено 05.07.19 22:00 (1 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 21.07.19

Спасибо за очень честный отзыв! Мы через пару дней туда едем с подругой.
Подскажите пожалуйста - был ли в номере сейф и сколько он стоит? Что там с полотенцами в ванной - дают или свои брать? Еще очень важный вопрос - симку покупать далеко ходили? Какую посоветуете для интернета?
Извините за беспокойство :) - первый раз еду в Тай и в тройку, тяжело после ультра пятерки перестроиться.

10:58 22.07.19

Добрый день. Сейф в номере бесплатный. Полотенца брать с собой не нужно, есть и банные и пляжные. Симку дарил туроператор библиоглобус, для того чтобы пополнить, просили помочь продавца в 7/11 ( сеть тайских продуктовых магазинов), они бес проблем помогают. Положили 250 бат и был прекрасный интернет везде

12:09 22.07.19

Спасибо Вам огромное! И меня подруга ещё спросила: если ли там фен или с собой брать? Спасибо за оперативный ответ! Она первый раз заграницу, а я была только во «всё включено». Тайланд - для нас больше как отдых+экскурсии :)

12:56 22.07.19

Очень хорошо в Тайланде), съездите на остров Корал, там волн нет, экскурсия не очень дорогая, много островов не нужно брать, если просто покупаться, они тогда мало времени дают.
.. да, фен есть) в столе лежит

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)