АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 931
Фото: 8
931
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
19.06.19 - 27.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель цена-качество.

Как и многие пишу свой первый отзыв. Искали относительно не дорогой отель, с главным критерием выбора - первая линия, близость от аэропорта и регион Кемер.

Приехали в отель 23:45, заселение без заминок, сразу!

Номер дали на 5 этаже в главном корпусе, номер чистый, посторонние запахи отсутствуют, мебель целая, душ без запаха, сырости и плесени, кондиционер работает хорошо, холодильник работает, телевизор работает. Уборка ежедневная, смена полотенец через день. Уличный шум отсутствует, соседние номера тоже не слышно. Вид из номера на соседний корпус, с другой стороны вид на кладбище, оно конечно прикрыто соснами, но все же.

Бассейн чистят ежедневно, хлорки много, горки работают по расписанию с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00, дети рады. Шезлонги с утра можно занять без проблем, после 09:00 уже сложнее. Территория хоть и не большая, но чистая и ухоженная, есть пара гамаков.

Еды всегда хватает, хоть и выбор не велик! Голодными ни разу не были, всегда в изобилии макароны, картошка фри и вкуснейший рис, индейка, курица, рыба, вкусные овощи, фрукты - яблоки, сливы, арбузы, персики, черешня. Всегда много сладкого, торты, пирожные и тд. С 15:00-16:00 мороженное. Алкоголь весь местный. Стаканы пластиковые - толком не моют, ополаскивают и дальше наливают. Мы как-то протерли салфеткой и ужаснулись. Брали либо в стеклянных, либо протирали пластиковые и ходили со ними за "добавкой"))).

МОРЕ - чистейшее, прозрачное, теплое с утра и прохладное днем.

Пляж- чистый, галька, крупные камни. Вход оборудован пандусом, а так же у берега они накидали мешков с мелкой галькой, чтоб заходить удобнее было. Обычных белых картофельных мешков ))) Для прочих, есть пирс, глубина чуть больше 2 метров, всегда куча детей и взрослых понырять. На пляже есть один существенный минус - отсутствие кабинки для переодевания. Чтоб переодеться приходилось ходить на соседний пляж.

Детская анимация посредственная, днем аквагрим, игры настольные, в общем детям не особо интересно было. Батуты три штуки до 100 кг.

Спортивная анимация есть, но так же посредственно, бочча, водное поло, йога, аквааэробика (аниматор видела как это делают несколько раз по телевизору, выглядит очень смешно), волейбол.

СПА, сауна, хамам, массажи, все работает.

В итоге: отель подходит для отдыха с детьми на 7-10 дней. Свои деньги отель отрабатывает по полной. Отель семейный, ориентирован на русскоговорящих туристов, почти весь персонал говорит/понимает по русски. Молодежные тусовщики однозначно мимо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Максим оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1-я линия близость аэропорта.
Добавлено 06.07.19 07:48 (2 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)