АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 5
Читательский охват: 10786
Фото: 18

Бронзовый статус

1 787
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
29.06.19 - 05.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если бы мы не были в отелях высокого уровня, где отдыхают...

Если бы мы не были в отелях высокого уровня, где отдыхают европейцы, то могла бы сказать, что этот отель очень хороший. Но нам есть с чем сравнить.

Приехали в отель поздно, нас сразу заселили в номер. Номер чистый, уютный. Мини бар не пополняли ни разу за весь отдых. Воду брали сами в баре. В барах вода есть всегда. Уборка так себе. Название. Позже мы обнаружили, что номер выходит на кладбище! Кладбище рядом с отелем. И постоянный шум от жуков (цикада),которые стрекотали так, что надоели. Они живут на деревьях и весь день кричат. Немного это стало напрягать.

Кормили хорошо,было все что нужно,много фруктов, разных. Соки разбавленные (где мы отдыхали ранее, там соки были все в коробках). Очереди огромные в ресторане в обед и особенно на ужин. Было стыдно за людей, такое ощущение, что приехали с голодного края. Накладывали полные тарелки, не думая о других вообще. Естественно они это все не съедали, так и оставляли....Часто не хватало столиков. Мы приходили пораньше, чтобы не ходить с тарелкой в руках и не искать куда сесть.

Персонал отеля очень вежливый, все внимательные. Быстро реагировали на какие то замечания, быстро устраняли проблемы. Официанты работают быстро, качественно. Сразу убирают грязную посуду со стола. Повара следят, если что то,где то закончилось, то тут же несут снова. Кормили хорошо, повторюсь.

Анимация нормальная. Всегда хорошая музыка.

Бассейн теплый, чистый.

Море теплое,чистое, вход каменистый, но мы знали куда едем, поэтому купили специальную обувь и нормально заходили в море, без проблем.

Гулять вечерами негде,внутри отеля территория ухоженная, но если выйти за пределы отеля, то красоты нет вообще. Все какое то заброшенное. Местность, где расположен отель не красивая вообще. Мы любим гулять вечерами, поэтому были разочарованы.

Добавлено 06.07.19 08:07 (1 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (10)