АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 617
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
617
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
03.06.19 - 30.06.19
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую никому

Отвратительный отель! Отдыхали с ребёнком 3,5 года в начале июня 2019г

Сразу скажу, что я не ждала от отеля супер сервиса, отзывы читала, были ограничения по бюджету, поэтому выбор пал на него, но такого от Турции я не ожидала!

Сравнивать есть с чем. Отдыхали  и в Турции в разных отелях, и других странах, но такого как в этом отеле не было ни где!

Никаких 4 звезды даже рядом не стояло!

Не советую никому там оказаться!

Поверьте, я пыталась найти плюсы отдыха в, но увы этот отель с каждым днём вызывал только отвращение. Настроение спасало только ласковое море и прекрасная погода.

А теперь факты со 100 % правдой!! Положительные отзывы написанные здесь видимо перед началом сезона, вызывают сомнения, что написаны не заинтересованными лицами. Это моё мнение.

Когда выбирали путёвку между предложенными нам, по цене выбор остановили на Арес Блу, т. к. на всех сайтах у них заявлено в концепции, что есть детская анимация и детский клуб. Для нас с ребёнком это было важно. Так вот это наглое вранье. Клуба там нет. Совсем. Его там никогда и не было. Разговаривая с отельным гидом, я была шокированна её выражением: - "А вы, что верите всему что пишут?"

Ладно это дело второе.

При заселении нам дали номер в корпусе В.

Лифт не работает. И уже очень давно.

НОМЕР - я плакала! На потолке в комнате плесень, штукатурка сыпалась с потолка прямо на кровать. Простыни-это тряпка с лохмотьями оборванными не закрывающие полностью матрас. Грязный, ужасно противно грязный матрас! Это не описать словами! Вместо покрывала опять же кусок тряпки размером с полотенце. Как?? Как им могут укрыться два человека на двуспальной кровати?? Непонятно! Хорошо, что я из дома привезла детское покрывало. Оно нам очень помогло.

В ванной плесень, душевая кабинка, если её можно так назвать, с незакрывающейся дверцей, слив еле работает, душ сам без шланга, ребёнка мыть не удобно, и главное, извините за подробности... Сидя на унитазе на тебя капает с потолка. Подняв голову я увидела дыру... Которая была заткнута просто какой-то тряпкой!!

Что там сочится из неё я не знаю, но надеюсь не чьи то испражнения!

Со слезами на глазах пошла просить другой номер. Бесполезно. Видимо, чтобы показать людям, что их селят (по их мнению) в прекрасные номера, взамен предлагают номера в подвале, в цоколе.

Только на следующий день нас переселили в номер рядом.

Сам номер такой же, как предыдущий, но по крайней мере не было плесени и сыпавшейся  штукатурки, драных простыней. Но минусов также полно.

Развалившееся кресло, холодильник не охлаждает... Он греет! Что не удивительно, так как на вид ему столько лет, сколько вымершим мамонтам. Сами номера Очень маленькие. Никакой реновации отеля, как везде пишут там нет и не было наверное лет 10 точно, судя по состоянию номеров!

Уборка ужасная! Я не привередлива, но... Ни разу! Ни Разу за 13 ночей нам не поменяли постельное белье!

Полотенца также не меняли, пока я сама не сходила на ресепшн и не попросила чистые.

Раковину, унитаз, душевую не чистят. Нет никакого стакана для зубных щёток и пасты. Пыль нигде не вытирают! Балкон не моют совсем, даже не заходят туда.

Полы моют одной тряпкой не прополаскивая все номера. Заходит уборщица, брызгает на пол и мазюкает шваброй. Всё. Это вся уборка. Волосы, песок, пятна на полу, все остаётся.

Пляжных полотенец у них нет!

Пляж тоже отдельная тема. Очень узкая полоска на три отеля.

Лежаки грязные, почти все переломаны. Повсюду грязь, окурки... Понятно, что их бросают сами люди - свиньи, но для чего там тогда "лежит загорает" работник отеля. Убираться то надо хоть иногда!

Ото всюду только и слышно возмущение людей, что нигде они такого безобразия не встречали!

Питание. Мы попали во время выходных у турок, когда их национальный праздник. Так вот, пока в отеле отдыхали турки питание было вроде как даже разнообразным. Давали на ужин рыбу, шаурму, мороженое.

Турки уехали. Питание оскуднело. Ну, и жили бы тогда за счёт внутреннего туризма, если к приезжим такое отношение!!

В общем по питанию сильно претензий нет. Сильного разнообразия нет, но вкусно и не голодали. Здесь плюс. Выбрать есть из чего.

Только завтраки скудноваты. Кашу давали через день. И в те дни когда каш не было, ребёнка кормить в принципе и нечем было. Были шарики, колечки, но молоко которое давали и молоком язык не поворачивается назвать. Это наглость не знающая границ в перемешку с жадностью. При мне люди возмущались... Это даже не молоко разбавленное водой, а скорее вода подкрашенная молоком. Естественно ребёнок отказывался есть эти шарики с помоями.

Также утром давали один вид булочек, НО если вы пришли на завтрак не к открытию, а через минут 20, то вы их не увидите...

Вообще так во всём... Не пришли к открытию... Бегайте потом ищите кружки, вилки, тарелки! Их катастрофически не хватает! Причём руководство отеля видит, как люди мечутся недовольные и ничего не предпринимает! Кофе-аппарат сломался при нас и на весь отель потом работал только один. Постоянная очередь за кофе и чаем!

Посуда жирная, плохо промытая. Неприятно!

В основном конечно только курица в разных видах. Фруктов на завтрак не дают и выпечку тоже, что в принципе странно.

На ужин и обед яблоки и апельсины, арбуз, дыня.

Анимации нет. Ничего не проводится. Только музыка по вечерам и днем возле бассейна.

Для детей ни чего нет! Отель полон был маленьких детей. Есть только очень маленькая детская площадка возле столовой и всё.

Турок так называемый аниматор только бестолково  носится по территории отеля не понятно для чего. Не может не заинтересовать ребятишек, ни привлечь поиграть в какие-то игры, потанцевать - ни чего! Пару раз просили его сами отдыхающие сделать для ребятишек мини диско. Получили ответ: - "Не учите меня работать. Всё претензии на ресепшн".

Вообще находясь там 13 ночей, ото всюду только и слышно было недовольство людей. Интернет 10 долларов за неделю. Качество плохое. Возле бассейна совсем не ловит. В номере слабо. За что дерут деньги непонятно!

Из плюсов ещё понравился хамам на территории отеля и массаж. Ходят люди даже из других отелей.

Люди пишите, пожалуйста отзывы! Это реально помогает! Иначе их будут писать заинтересованные лица, чтобы продавать туда путёвки!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Грязь убогие номера безразличие персонала
Добавлено 06.07.19 09:50 (6 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)