АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 716
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 15.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 2019

Замечательный отель с достойным обслуживанием.До моря не спешным шагом с ребёнком проходили за 5-7 минут. Номер чистый и достаточно просторный, в номере одна двухспальная кровать и одна полуторная для ребенка, санузел нормальный, всё работало, ванная, унитаз, биде и раковина, номера с балконом, у нас был 3-й этаж, номер 322, вид прям над входом в отель и через впереди стоящие здания просматривается море, так что этот номер и номера рядом и выше однозначно имеют лучшее расположение. На крыше отеля бассейн и джакузи, бассейн правда глубоковат, от 1.6 и глубже, т.е для ребенка 3 лет не вариант. Джакузи маленькое и там постоянно сидели жирные французы, да и пофиг, мы же приехали за морем. Основной минус отеля это слабенькая анимация, точнее её почти нет, т е для детей вообще нет, а для взрослых один раз танцевали две девушки фламенко и пару раз просто включал музыку диджей, которую сидели в баре и слушали только компания французов. Анимация в отеле рядом Sun Rise 3* просто заставляла кусать логти, там была такая движуха до ночи, что просто зависть брала и в том числе и для детей классная музыка слышна была, видимо тот отель и был самым тусовочным в ближайшей округе.

По питанию всё замечательно, у нас был завтрак-обед-ужин, утром шампанское, йогурты, омлет, яичница, овощи, фрукты, в целом достаточно чего перекусить на завтрак, самым разнообразным был обед, часто были креветки, мидии, улитки, осьминоги, рыба была каждый день, из мяса: свинина, говядина, индейка, курица, крольчатина, хамон с дыней, и даже как- то была чёрныя икра на помидорах но совсем чуточку)))) Сладостей достаточный выбор, ну и конечно фрукты, они просто божественные и такие солнечные: арбузы, дыни, черешня, киви, персики, нектарины, клубника, бананы, груши, яблоки, абрикосы, виноград.

Идеальный отель для спокойного отдыха, среди отдыхающим много французов, испанцев и конечно же русских. Много отдыхающих с маленькими детьми, европейские пенсионеры, ну залётные тусовщики. Отель просторный, в холле на этажах оставляли детские коляски, что также удобно, чтобы не захламлять номер.

Уборка в номере ежедневно, всё чисто, полотенца меняли каждый день, постель заправляли и поменяли два раза за отдых, так что никаких претензий. Однозначно рекомендую для спокойного отдыха, расположение тоже очень удобное.

Вай фай в номере работал нормальный, пароль выдали на ресепшн.

Наталья оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание уборка просторный номер
Минусы отеля
Отсутствие анимации отсутствие територии при отеле неудобный бассейн для малышей 2-х или 3-х местный джакузи постоянно занятый одними и теми же французами
Добавлено из отеля 06.07.19 21:31 (2 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 14.08.19

Добрый день! подскажите, а холодильник или хотя бы мини-бар есть в номере? И Wi-Fi бесплатный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)