АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 4875
Фото: 22
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
27.05.19 - 06.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Греции

Отель находится в спокойном месте, в дали от шума городской улицы и дороги. На ресепшен всегда приветливый персонал, готовый помочь в любую минуту. Есть русскоговорящие, как на ресепшн, так и в ресторане во время завтрака и ужина.

Автобус останавливается на главной дороге, и Вы поднимаетесь метров 50 чуть вверх к отелю.

Перед прилетом на отдых, я написала в отель в фейсбук, поэтому с заселением вопросов не возникло. Мы прилетели около 8 утра, и в 10 уже были в номере. Спасибо персоналу за оперативную работу.

За улучшенный номер мы доплатили при бронировании, поэтому у нас был номер в корпусе, где находится бассейн, главный ресепшн и ресторан. Номер не большой, уютный, чистый, был бесплатный холодильник. Сейф мы не брали, кондиционер так же (стоил 6 евро сутки).

Уборка в удобно для Вас время, если висит табличка никто не потревожит, если нужно чаще убираться - можно попросить. Только в воскресенье не убирают, при заселении Вам обязательно все расскажут)

Питание просто супер. На завтраки - яичница, яйца вареные, омлет, колбаски, йогурт, хлопья разных видов, к чаю всякие штучки вкусные, соки и вода не очень, поэтому покупали в магазине. Обедов нет здесь, покушать рядом множество кафе и ресторанов. Ужины - всегда есть один вид супа, каждый день разный, несколько видов мяса в разных вариациях, чередуется постоянно, была и лазанья и рулька, индейка, курица в медовом соусе, салатов готовых видов 7, также овощи есть свежие постоянно, фрукты сезонные - у нас были апельсины всегда и яблоки,пару раз киви и арбуз, грейпфрут. Сладкое тоже есть, также было очень вкусное мороженое всегда разных видов. Напитки за ужином можно заказать, оплата сразу, цены как в городе.

Расположение у отеля отличное, не шумное место, до набережной минут 5-7 идти, рядом супермаркеты, где можно купить черешню, клубнику, соки, вино. Цены адекватные.

Пляжа у отеля нет, полотенца пляжные под депозит, у нас были свои. Идти минут 7-15 в зависимости, где вам больше нравится. Мы ходили к пляжу Голден бич и в право чуть чуть. Лежаки 3 евро, зонт 2 евро, музычка.

Бассейн чистый, иногда была музыка, всегда лежал круг и мячик. Есть душ. Не думала, что буду в нем плавать, но после моря было очень классно и тут.

Интернет отлично ловил, проблем не было. Минусов я вообще не заметила. Рядом есть остановка - можно доехать в Малию, Агиос Николаос, Ираклион. Расписание автобусов висит прямо на ней, почти не опаздывают)

Ранний завтрак - это пирожок, два яйца, вода и сендвич, апельсин или яблоко, вода. Поздний ужин - оставляют на тарелке, то что осталось с ужина, тарелка огромная)

Фото туриста отеля

Номера

Номер superior

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерняя подсветка ресторана

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн и бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мексиканский вечер, было остренько и вкусно)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Украсили бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ночная набережная рядом с Kahlua Beach

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Три поселка 20 минут вверх, Херсониссос, Пископьяно, Каулотофари, очень греческие )

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал еда номера расположение
Минусы отеля
нету
Добавлено 07.07.19 01:30 (2 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 19.10.19

Екатерина, как море было в мае? Вода какой температуры?

22:54 20.02.20

в прошлом году погода была значительно холоднее чем в позапрошлом 2018, поэтому около 20 градусов где то, я могла 20 минут только поплавать потом все, выходила греться, да и солнце было только в обед, вечером уже был холодных ветер, поэтому как будет в этом году не понятно, смотрите погоду ближе к датам, в позапрошлом году была уже жара в это же время)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация