АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 3 / 18
Отзывов: 38
Комментариев: 269
Читательский охват: 32045
Фото: 267
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
270
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
июле 2019
06.07.19 - 07.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

Мы с мужем-иностранцем постоянно проживаем на территории Турции, и каждый год летом обязательно прилетаем в России, чтобы увидеться с родней и погулять в Москве. В этом году у нас по заселениям вышло три отеля и отель Измайлово Дельта оказался последней точкой нашего путешествия.

Реальность превзошла все ожидания: после тех злоключений, которые выпали на наши головы в эту поездку (самое ужасное - отказ мне в заселении в одном из отелей Москвы по самоуправству персонала отеля, - ситуация описана в других моих отзывах этого года), судьба наконец-то сжалилась над нами и дала шанс последнюю ночь провести в прекрасном отеле.

Место расположено в 5 минутах ходьбы от МКЦ и метро. Трамваи, автобусы рейсовые и междугородные. Шикарная зелёная зона парка. Измайловский Кремль, где приятно погулять тоже. Рядом много заведений для еды (понравилась ПЕЛЬМЕННАЯ), но можно покушать и в отеле. Соотношение ценника на ужин в пользу отеля: 750 руб с человека при системе «Шведский стол», завтрак, кажется, можно выбрать или готовым (от 450 р -несколько вариантов), или тоже по системе шведского стола.

Номер стандарт у нас был, этаж 26. Прекрасный вид на парк, пруд и панорамную далекую Москву.

В номере полная комплектация гигиенических принадлежностей, включая зубную щетку с разовой дозой пасты, шапочки для душа, бритвенного набора, шампуня и геля для душа в разовых упаковках (не очень понравилось, но это уже от привычки к турецким прибамбасам); даже молочко для тела есть(разовая упаковка). Так же приятно удивила и такая вещь как освежитель воздуха!

Полотенец полный комплект + банные халаты.

Сама жилая зона большая, имеется подобие гостиного уголка, даже торшер в углу - уютно. Кровать двухспальная, единая, а не соединенная из двух.

Два зеркала в номере: одно в жилой зоне над столом (кому важно - рабочее место) и в коридоре.

Вай фай бесплатный, но мы не подключались, были на мобильном.

Телевизор, холодильнике, кондиционер.

Ковровое покрытие - мы даже не поинтересовались наличием тапочек, так как чисто. Вода при заселении стояла уже на столике, есть в общем коридоре и кулер, можно набирать себе по потребностям.

Лобби красивое, вечером мужчина играет на рояле. Есть множество кафешек, аптека, сувенирная лавка, - все на первом этаже отеля. В блоке ГАММА есть СПА салон, но они не имеют а отелю никакого отношения, у них свой рецепшн. Час поплавать в бассейне стоит 400 р с человека (мы просто поинтересовались, но не пошли).

Персонал вышколен.

Наверное, в следующий наш приезд, будем рассматривать вариант заселения сюда же.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
Всё
Минусы отеля
Не увидела
Добавлено 07.07.19 06:31 (2 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Gench (38)