АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3822
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
июне 2019
24.06.19 - 04.07.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

выбор на этот отель пал совершенно случайно, когда пришли в турагенство оказалось что это единственный отель который устраивает всех и ценой и датами, нас летело 4 семьи в общей сложности 5 взрослых и 4 ребенка. 3 взрослых и 2 ребенка прилетали 24 июня, остальные 26 июня. летели авиакомпанией Россия, без претензий, все вовремя, еда, вода... все как положено. по прилету в Энфиду больше часа ждали багаж, что не могло нас не расстроить. тур оператор «Библио глобус», оперативно разместил нас в автобусе и мы двинулись на встречу морю. дорога до отеля заняла 2 часа, время ужасно тянулось, радовало, что весь автобус едет в Махдию, и объезжать всего 3 отеля включая наш.

заселение и номера

вместе с нами в отель заехало 32 человека. на ужин мы опоздали, пока заполняли всякие бумажки, нас угостили холодным соком. заплатили налог, получили ключи от номеров, сопроводительное письмо от топ отель хоть и было подклеено к моим документам, но, похоже, особой роли не сыграло. номер дали на -1 этаже, балконом на забор, что сначала меня немного расстроило, но так как устали с дороги как бобики ничего просить другого не пошла. номер оказался просторный, санузел раздельный, сейф, холодильник, телевизор все работает. с кроватями немного не повезло, двухспальная кровать состояла из двух полуторок, которые разъезжались в самый неподходящий момент, и была детская кровать, которая была той же полуторкой (ребенку 7 лет) только со спинкой в ногах, иона явно не была предназначена для этой комнаты. все пишут об отсутствии балкона на -1 этаже, а для меня это стало плюсом, ребенок через балкон бегал в детский клуб и я через балкон ходила к сестре в соседней номер, когда она приехала через 2 дня. пару слов о второй части нашей компании приехавшей на 2 дня позже нас. они прилетели ночным рейсом и уже в 6 утра были в отели, о раннем заселение речи не было, поэтому они кинули чемоданы у меня, переоделись и погнали на завтрак, на пляж..... и так до 2х часов. в 2 когда они подошли на рецепшин им объявили что двух номеров нет (к слову сказать это родные брат с сыном и сестра с дочкой, у них оплачены разные номера и все под разными фамилиями, но по одному ваучеру) и их могут поселить в один семейный номер или же предложить другой отель. выбрали семейный номер на одну ночь, утром же были поселены в отдельные номера как мы и хотели мы с сестрой дверь в дверь, брат через 2 номера. если кого интересует семейный номер, то это номер из двух комнат без двери между комнатами, одна двухспальная кровать и 2 полуторки.

случилось пару неприятных моментов 26 июня в номере 3 раза выключался свет. попыталась объясниться с горничной, но увы, пришлось идти на рецепцию, где в момент реагировали на пою жалобу, приходили монтеры и все исправляли, но когда свет мне отключили на ночь (а нет света - нет кондея) и на мою жалобу реакции не последовало, то утром я уже пошла ругаться и кричать, после чего все сделали и свет больше не пропадал. второй момент это тараканы заходившие в гости, большие рыжие и видимо отравленные так как еле ползали или же и вовсе были при смерти.

территория

все чистенько, очень компактно, что очень порадовала с подросшими и самостоятельными детьми, их передвижения по территории удобно контролировать.

питание

питание разнообразное, вкусное, круглосуточное, отдельно скажу о божественных пончиках, круассанах и все возможных булочках.

море и пляж

море прекрасное, легкие и не очень волны приносили радость и взрослым и детям, немного расстраивал вход в море - полоса ракушечника и иногда встречающиеся камни. я третий раз в Тунисе, но с таким встретилась впервые. в последний день 4.07. море было холодным, но появились мелкие рыбки и крабы.

персонал очень любезный, не плохо знающий русский, всегда улыбчивый.

это был прекрасный отдых, третий день как я дома и даже уже вышла на работу, но душой я осталась там в полюбившемся One Resort El Mansour! сама врядли сюда еще приеду но отель однозначно рекомендую!

и еще если кому принципиально - в Махдии влажный климат в отличии от Сусса.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море песок еда персонал
Минусы отеля
тараканы ракушечник анимация.
Добавлено 07.07.19 09:50 (4 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 08.07.19

добрый день!! Маргарита, есть где нибудь по близости местные которые продают экскурсии??

15:02 08.07.19

Не знаю, экскурсии нас не интересовали, так детям ещё рано.

16:29 08.07.19

Нахожусь в этом отеле сейчас, море прохладное, что несомненный плюс, т.к..для,медуз не климатит. А вот кормежка разочаровала. Это не UAI, и не 4*, с голода не умрешь, но мяса я за два дня не увидел. Ребра курицы ( не грудка, а ребра) и гриль из субпродуктов. Из морепродуктов - тунец, кому- то в радость, судя по отзывам.

17:19 08.07.19

при нас мясо было - говядина, курятина, индейка, были и на кости, и мякоть, и шашлычки, и типа люлякебаба, мы с мужем мясоеды, нам всего хватало. рыба да, не айс, тунец жесткий, маленькие рыбки костлявые и не всегда вкусные.

18:32 08.07.19

Специально фотографирую дабы мой отзыв (а я не любитель этого) был подкреплен доказательствами. Кстати, 2 доллара чаевых в ресторане не дали никакого результата. Столик, как тут пишут, не "закрепился", официант внимательнее не стал.

18:34 08.07.19

Специально фотографирую дабы мой отзыв (а я не любитель этого) был подкреплен доказательствами. Кстати, 2 доллара чаевых в ресторане не дали никакого результата. Столик, как тут пишут, не "закрепился", официант внимательнее не стал.

21:59 09.07.19

Подскажите пожалуйста, как часто вы встречали тараканов ?
И заползали они из-за открытого балкона или из щелей?
У многих они были ?

11:22 10.07.19

Встречала дня три подряд, полудохлых находила возле шкафов, грешила ра решётку кондиционера, живой выходил из туалета, один бежал по коридору, его нечаянно прихлопнули дверью соседского номера. Со мной вместе на первом этаже в соседних номерах (108 и 111) жили мои брат с сестрой 2 них тараканов не было.

12:51 15.07.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ужин разбит на две части по времени посещения? И Вы пишите опаздали на ужин и что перекусить негде и не чем???

13:16 15.07.19

мы опоздали на ужин в основном ресторане он до 10, но есть круглосуточный бар возле бассейна, где можно перекусить пиццей в любое время суток, так мы и сделали, жаль что мой ребенок такое не ест, поужинал барни оставшимся с дороги.

13:19 15.07.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (3)