АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.19
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1080
Фото: 19

Бронзовый статус

1 080
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
29.06.19 - 06.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления от отеля Mirada del mar

Только сегодня вернулась из отпуска, по свежих впечатлениях пишу. 4 поездка в Турцию, единственный из отелей, который могу повторно посетить! Отдых понравился, от себя рекомендую посетить данный отель, если вы хотите отдохнуть с семьей или друзьями.

1. Размещение: приехали в отель около 20:50, на ресепшене очень приятная турчанка взяла документы, и оперативно направила поужинать до закрытия ресторана. Поселили без лишних доплат в основной корпус с видом во двор (забронировано было garden shalet), чему я была очень приятно удивлена! На ресепшене на следующий день были другие девушки, но по всех могу отметить очень хороший уровень знания русского языка, барьеров в общении нет вообще.

2. Питание: достаточно разнообразное, я думаю вкусы большинства посетителей смогут удовлетворить.

Рыба: ежедневно на обед и ужин минимум 2 вида рыбы, гриль и жаренная на сковороде. Были за период пребывания скумбрия, дорадо, сибас, лосось, и еще 3 вида неопознанной, но вкусной рыбы:)

Морепродукты: за период пребывания были 2 дня на ужин: соте из креветок, креветки чистые, мидии, мидии жаренные, коктейль морепродуктов (кальмары, креветки, мидии и т.д.)

Мясное: куриный шницель, куриный шашлык, жаренные крылышки, жаренные ножки, курица гриль, курица варенная, курица с овощами, индейка с овощами, запеченная индейка, котлеты, тефтели, а -ля гуляш, дёнер -кебаб, кёфте, кокореч или похожее блюдо, люля кебаб, бараний шашлык и много другого. Столько мяса, что реально попробовать все не могли.

На гарнир разные вариации с рисом, булгуром, 2-4 вида макарон\спагетти, 2-3 вида картофеля, очень много салатов как овощных так и мясных, постоянно 5-6 видов овощей гриль, до 10 сортов сыра, колбасы, вкусные пицца и лепёшки гезлеме, фасоли, грибы и т.д. Очень много всего на каждую подачу еды.

Сладости и выпечка: рай для сладкоежки, за отпуск видов сладостей было наверно около 40. Каждое утро гарячая выпечка круасаны, симиты, булочки разноообразные. Из сладостей 5-7 видов пахлавы, пироженные, торты разных вариантов, как всегда печенья пропитаные медом и прочее. ОЧЕНЬ МНОГО И ВКУСНО!

Фрукты: каждая подача еды минимум 5 -6 видов фруктов. Были арбуз, дыня, апельсины, грейпфруты, персики, нектарины, абрикосы, черешни, сливы.

На протяжении дня готовят лепешки, которые можно взять с айраном, хот-доги, гамбургеры и прочее, мороженое на пляже пакетированое каждый день,и прочее.

Были дни спецкухни, например мексиканской, ну и само собой турецкая ночь. Блюда традиционной кухни в придачу ко всему. Для детей по вечерам детское меню

3. Территория: очень большая территория, есть где прогуляться. Вся территория очень ухоженная, много сосен, пальм. На территории маленький зоопарк. Кто-то описывал, что не такая уж большая территория - наверно не гулял по ней. Просто пройти по кругу вокруг отеля занимает 20 минут по самому короткому пути. На территории 5 бассейнов, очень много лежаков возле бассейнов.

Пляж: ухоженный, вход в море около метра крупные камни, дальше насыпной песок метра 4. Очень приятно сделано дно, удобнее чем когда все время галька. Можно использовать аквашузы, но потребность в этом минимальная. Каждое утро на пляже собирают крупные камни, которые выкинуло волнами. Лежаков более чем достаточно, никогда не было ситуаций нехватки, при том что отель заполнен основательно.

4. Сервис и обслуживание: весь персонал базисно владеет русским, все очень учтивые и культурные (очень приятно радует, так как не первый раз в пятерке, а бывали ооочень разные официанты и бармены). В данном отеле четко видно, что проводят хорошее обучение официантов и барменов. В спа центре 3 сотрудника с хорошим владением русским, хорошие массажисты. В номерах уборка каждый день, замена полотенец аналогично.

5. Развлечения: хорошая программа как для детей так и для взрослых. Были танцы, конкурсы, пляжные вечеринки, пенные вечеринки, и т.д. Хороший уровень шоу.

Состав проживающих: около 50 -60% русскоговорящие (россияне, украинцы, молдоване, казахи, латыши), около 20-30 % турки; и все остальные (немцы, англичане, сербы)

Для себя единственный минус: очень плохой интернет, фактически в номере его не было. На лобби получше, но тоже баз фанатизма.

Вроде бы основные вопросы смогла рассказать. В общем отель хороший, спокойно могу рекомендовать.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Алёна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошее обслуживание высокий уровень владения русским персонала разнообразное меню хорошая шоу-програма
Минусы отеля
слабый интернет
Добавлено 07.07.19 10:57 (4 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)