АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.11
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 13
Читательский охват: 13366
Фото: 223
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель!

Я в восторге. Отдыхали с мужем и с друзьями. Нам достался номер с прямым видом на океан. Номер чистый, убирают каждый день. Раскладывают цветы))) меняли каждый день постельное бельё и полотенца, даже когда забывали оставить чаевые. Брали все включено. Очень вкусные завтраки, обеды, ужины и перекусы. Питание 5 раз в день. Супы просто объедение, морепродукты всегда, ели крабов. Фрукты, каши, омлеты, йогурты, обалденные десерты!!! И даже выносить с собой можно, никто ничего не скажет. Алкоголь с 10 утра до 12 ночи, вкусные коктейли, хорошее пиво. Отдельно хочется отметить персонал отеля. Все улыбаются, интересуются всем ли ты доволен. Управление отеля устраивали вэлкампати с коктейлями и салютом, для тех, кто приехал, потом бесплатно раздавали фотографии в рамочках с этого мероприятия. Отель маленький, создаётся ощущение что все "свои". понравились развлечения в отеле: дартс, водное поло, аквааэробика, йога и другие. Круто, что не пускают на территорию отеля продавцов и бичбоев. Вообщем мы не смогли найти минусов )))) Все идеально!!!! Шри-Ланка это рай. А именно, благодаря, этому отелю, я в этом убедилась!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

AnneGeL оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал пляж питание анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.07.19 11:58 (1 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 03.10.19

А мы отдыхали в отеле в феврале 2019 г., у нас тоже было все включено, но морепродуктов на завтраке, обеде и ужине без оплаты не было. Заранее на вечер предлагали тарелку морепродуктов, но за отдельную плату. Правда при покупке такой тарелки накрывали ужин в отеле на улице около бассейна . Приятно!
Салюта и коктейлей при приезде нам тоже никто не устаивал. А так отель очень понравился. Все было как то душевно! От отеля остались очень хорошие впечатления!

10:50 03.10.19

Светлана, спасибо за информацию. А какая стоимость ?

10:59 03.10.19

Я теперь уже не очень помню, но тарелка была большая. Правда в нее входили определенные виды морепродуктов без возможности их изменения. На пляже в кафе у нас получалось дешевле, так как мы сами выбирали состав морепродуктов.

13:27 22.11.19

Подскажите насчет магазинов рядом, есть что-то? Пешком дойти

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация