АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1642
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в прекрасном месте

Так как наш рейс авиакомпании Sky up перенесли на вечер мы попали в отель в 2 часа ночи следующего дня. Заселили нас быстро, шампанского и роз не было, но предложили поздний ужин. Мы бронировали номер стандарт с видом на море. Уже утром поняли, что по факту моря не сильно видно, хотели поменять номер, но прошлись по коридору и поняли, что все номера имеют частичный вид на море, те то ближе к пляжу там лучший вид и выход на центральный бассейн, где намного шумнее и решили не менять. Номер хороший, просторный, были чайные принадлежности: чай, кофе, и маленький чайник на 0,5л примерно, по заезду в минибаре 3 бутылки с водой, пополнение платно.

На 3 день утром поломался кондиционер, но за сутки его починили. Уборка в номере отличная, мы отдыхали с маленьким ребенком 3 года, поэтому работы горничной было много, но она прекрасно справлялась и часто оставляла нам конфеты на подушках, а мы в свою очередь ей чаевые. Постоянно все пополняли, также дали дополнительно чего не было изначально шапочки для душа, большую пачку салфеток, мелочи но приятно.

Питание выше всяких похвал, очень вкусно, каждый день были разные вкусняшки. Мы брали питание HB, полупансион, браслеты не выдавали. До 10:30 завтракали в главном ресторане, потом до 12:00 можно было сходить в таверну Zorbas на поздний завтрак. Обед 5 евро дети, 10 евро взрослый. На ужин все напитки кроме воды платные. Выгодно брать all inclusive на напитки за 5 евро на 1 человека и брать, что хочеш. Каждый день были дегустации алкогольных напитков и коктейлей при входе в главный ресторан. Приятные девушки угощали напитком и записывали номер комнаты. В главном ресторане прекрасная терраса с видом на море и потрясающие закаты, мы постоянно сидели там)) Официанты умнички работают быстро, улыбаются, сервис великолепный, хочется отметить старшего по ресторану Georgias Psarokolinos, он часто подходил, спрашивал все ли нравится и пару раз помогал нам с дочерью донести еду. Детей в отеле очень любят.

В отеле большая зеленая територия, три пляжа, мы купались на крайнем возле комплекса Mare и ходили на пляж Geropotamos, сразу при выходе с отеля. Наша дочка с удовольствие играла в детском бассейне с другими детьми с разных стран, по этому до детского миниклуба даже не дошли, с воды не могли вытянуть. Сразу очень плохо ела, потом выработали стратегию, вели сразу к столу и сами выбирали ей еду, пока ждала, от запахов появлялся апетит, и от выбора еды не терялась.

Анимация в отеле на самом высоком уровне, вечерние шоу, заряжали позитивом на весь день. Все настолько понравилось, что в следующем году хотим вернутся обратно.

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Территория отеля

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошое питание анимация большая зеленая територия прекрасное место для отдыха с детьми
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.07.19 12:41 (2 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 18.07.19

Юлия, здравствуйте!
Пожалуйста, расскажите подробнее о системе доплат с НВ до олл инкл.
Я правильно понимаю, что если мы захотим пообедать, то это будет стоить 10 евро на взрослого и 5 евро на ребёнка, и эти цены не включают напитки? 5 евро за напитки - это олл инклюзив на день или на приём пищи? Есть ли возможность доплатить за олл инклюзив на весь срок с полупансиона прямо на месте и какая стоимость?
Есть ли рядом магазины продуктовые и кафе?

Спасибо!
С уважением, Мария

00:00 20.07.19

5 евро за напитки на ужин на 1 человека, но можна и делиться. All inclusive доплата на месте 20 евро/сутки со взрослого кажется. Мы на обед не ходили ни разу, брали машину и катались. Рядом есть продуктовый магазин примерно 800м от отеля, кафе не видели.

21:04 20.11.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где спал ребенок? на диване или на отдельной кровати? и есть ли там детская еда для детей 2 года? спасибо заранее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)