АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6102
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
25.06.19 - 05.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился отель! Рекомендую!

Добрый день! Надеюсь, мой отзыв будет полезен читателям. Отдыхала в Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5* с 25.06.2019 по 05.07.2019 с коллегой и ее дочкой 8-ми лет. Этот отель был одним из первых, которые предложили мне в турагентстве по причине отличного сочетания цена-качество. Сказали, что это очень хорошая "5-ка". Я очень рада, что выбрала именно его.

Размещение. Приехали в отель мы в районе 23:30 часов. Нас сразу же оформили, выдали карточки на пляжные полотенца и проводили в номер.

Номер.Согласно выбранному турпакету нам полагался стандартный номер 2+1. Когда мы вошли в номер, были приятно удивлены: номер был двухъярусный - двуспальная кровать, шкаф, мини-бар, телевизор, ванная комната, балкон - на первом ярусе, и 1,5-спальная кровать, шкаф, мини-бар, телевизор - на втором ярусе. Фото прилагаются. Для нас это стало прекрасным вариантом. Окна номера выходили на поле, слева виднелось море - нас это вполне устраивало. Если кому интересно - номер 6019 на 6-м этаже. Учитывая, что отель огромный и в его коридорах легко можно заблудиться, расположение нашего номера было очень удобным: в 2 шагах от лифта, а если спускаться на нулевой этаж - в шаге от главного ресторана )). Убирали номер ежедневно, меняли полотенца, пополняли мини-бар. В стандартный набор мини-бара включается кола, фанта, вода без газа и минеральная вода. В номере были небольшие проблемы с сейфом - не могли установить пароль, но по первому же звонку пришел мастер и все починил.

Питание. Захотите остаться голодными - Вам это точно не удастся. Питание в отеле в изобилии. Утром всевозможные йогурты, джемы, колбаса, разнообразие сыров, яйца в разных вариантах, для детей манная и геркулесовая каши, есть медовые соты, которые нарезаешь сколько хочешь. Разная выпечка, булочки, круассаны, блинчики. Чай/кофе/вода/айран, молоко. Имеется даже блендер. В 11 утра открывается бар на пляже, там предлагаются фрукты (яблоки, арбузы, апельсины, сливы и т.д.), фаст-фуд, напитки. Имеется холодильник с водой комфортной температуры и морозилка с водой для тех, кто любит похолодней. Стоит холодильник с айраном и лимонадом. В обед предлагают 2 вида супов-пюре, картофельное пюре, картофель фри, картофель по-деревенски, макароны, мясо индейки и другие виды мяса. Также фрукты, овощи, сыры, колбасы, безумно вкусные пирожные и тортики, разносят по просьбе напитки. Официанты и работники ресторана работают оперативно и четко. После обеда возле бассейна на траве нам раздавали вареную кукурузу - очень понравилась. В течение дня раздают мороженоев вафельных стаканчиках :сливочное, фисташковое, шоколадное и клубничное. В районе 16 часов на баре у фото-студии можно поесть фастфуд, перекусить салатиками, и конечно выпить))) Наливают все, что хочешь)) Лично мне понравился коктейль вермут бьянко с ананасовым соком, коктейль Love time. Ужин тоже богат ассортиментом блюд: и супы, и салаты, и овощи, фрукты (давали даже черешню), и десерты, разные виды мяса, в т.ч. на гриле (мне понравились маленькие котлетки с соусом барбекю), и шашлычок, и рыба - гриль, и сосиски, в общем всего не перечесть. Для тех, кто не наелся в течение дня, предлагается ночной суп и лайт-версия ужина в главном ресторане. Вечером часов в 22:30 для детей и взрослых делают молочные коктейли, состоящие из фруктов, молока, мороженого и сиропа. Безумно вкусные коктейли. Для взрослых предлагались коктейли из шампанского с персиковым соком - довольно оригинальные и вкусные.

В отеле можно один раз бесплатно сходить в один из трех а-ля карт ресторанов:итальянский, турецкий и средиземноморский. Мы ходили с средиземноморский. Там подавали кальмаров в кляре с очень вкусным соусом, креветок, рыбу, приготовленную на огне. Рекомендую этот ресторан.

Пляж. Большой чистый песчаный пляж. Вход в море - крупноватая галька - мне пришлось купить специальные тапочки, тк мне было больновато заходить в море без них. Но я такая была одна))) остальные туристы, в том числе дети, обходились без них. На пляже имеется пирс, спасатели. Бар, о котором я уже рассказала. Лежаков всегда хватало. Разрешается двигать лежаки чуть ли не в море)) Пляжные полотенца можно менять ежедневно в Спа-центре по карточке, выданной при заселении.

Море. Великолепное! Частенько были волны, но это совсем не напрягало. Когда волн не бывает, можно даже увидеть дно - настолько чистая вода. Вода теплая. Как сказала нам гид, 28 градусов. Мы поверили ей, тк информации о температуре воды не нашли больше нигде.

Анимация. Отдельное спасибо ребятам-аниматорам за прекрасное настроение! Развлекухи в течение всего дня. Это и утренняя гимнастика, дартс, боча на пляже, конкурсы у бассейна, водное поло, водная гимнастика, зумба, степ-аэробика. Куча способов поддержать себя в форме и растрясти Ультра Ол инклюзив)) Где-то в 8 вечера начинается детская анимация, а в 9:30 шоу для взрослых. Видели турецкую ночь, монгольских акробатов, приглашенных танцоров, конкурсы мисс отеля, лучшую пару отеля. От смеха надорвешь животы. Ведущий - огонь. После шоу в баре у бассейна играет диджей, бывает живая музыка. Аниматоры приглашают желающих на дискотур в клубы Сиде или в клуб а Алании. Я ездила в 2 клуба в Сиде - мне понравилось. Централизованно всех желающих собирают, сопровождают в клубе и потом после 3-х ночи привозят обратно в отель, так что насчет безопасности можно не волноваться. В отеле имеется свой клуб, который работает с 23:30 до 02:00. Но в нем я была всего один раз и там было немного народу.

Инфраструктура отеля. Огромный бассейн глубиной 140 см. Недавно достроили детский аква-парк с горками с пиратском стиле. Есть взрослые горки среди которых одна огромная. Долго не решалась с нее спуститься, но в итоге не пожалела - эмоций хватит надолго)). На территории отеля есть мини-клуб, где не будут скучать Ваши дети. Для аристократов имеется несколько дорожек для гольфа. Есть воркаут-площадка, фитнес-зал, столы для настольного тенниса, футбольный корт.

Желающие могу покурить кальян. Нам объявили цену 20 долларов, но были туристы, которые сговорились до 15. Так что торгуйтесь. Кальян нам понравился. По желанию его могут принести Вам куда попросите. В отеле работает фото-студия, где Вы можете заказать себе фотосессию. По ценам - одна фотография 8 долларов. Оплата по факту только за понравившиеся фотографии. Фото как распечатывают, так и делают памятные альбомы, также скидывают на флешки, телефоны (только на айфон не получилось). Я заказала у фотографа Ромы - какой же он крутой - терпеливо объясняет, как правильно нужно встать/лечь/сесть, чтобы фотографии получились удачными. Я осталась очень довольна его работой.

Персонал. Приветливые добрые люди, очень любят, когда ты им что-то говоришь по-турецки. Оперативно реагируют на твои пожелания либо вопросы. Отдельное спасибо хочу сказать гестрелейшен (к сожалению, не запомнила ее имени). Я не могла найти, где делают свежевыжатые соки. Обратилась к ней, она вместе со мной спустилась в ресторан, поговорила с шефом ресорана, написала мне на турецком, как попросить сок за завтраком (фреши там платные), и если его не будет, то к кому обратиться. Все подробно расписала. Большое ей спасибо за помощь!

Туроператор. Путешествовала от туроператора "Интурист". Организация тура понравилась. Представитель туроператора в отеле - Наталья - всегда помогала при обращениях. Из экскурсий брали поездку на яхте "Мальдивы" - это большая 5-ти-палубная яхта. На каждой палубе своя тематика. Мы сидели на третьей - там играл диджей и открывался вид на вторую палубу, где проводилась анимация для детей и взрослых с конкурсами и танцами. Было одно купание в открытом море и потом остановка для купания и поиска сокровищ пиратов (для детей) на суше. Довольно интересная поездка, так что рекомендую. Нам она обошлась в 65 долларов со взрослого и где-то 55 долларов на ребенка.

Резюмируя свой отзыв, скажу, что в этот отель я бы с удовольствием вернулась еще. Надеюсь, что в случае поездки Вам он понравится так же, как и мне.

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф, мини-бр и телевизор на первом ярусе

Фото туриста отеля

Номера

Второй ярус

Фото туриста отеля

Номера

Лестница на второй ярус

Фото туриста отеля

Номера

Первый ярус

Фото туриста отеля

Номера

Кровать на первом ярусе

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Элла оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Размещение номера питание пляж море анимация сервис инфраструктура
Добавлено 07.07.19 15:35 (7 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 09.07.19

Скажите сауна, платная?

21:58 09.07.19

Оксана, здравствуйте. Если прийти посидеть погреться, то это бесплатно. А если уже заказывать услуги типа чистки пеной, то это за отдельную плату .

10:43 13.07.19

Отдыхали с семьей в июле 2019.
Сначала плюсы: отличное теплое море, персонал в связи с новым отелем работает усердно, питание много, мяса и рыбы достаточно, пахлавы и других сладостей много, коктейли хорошие фруктовые, шоу по выходным приличное.
Недостатки: узкие маленькие неудобные номера, 5-ю раскладушку кое как вместили (ходить стало совсем неудобно), постельное белье за 5 дней 1 раз поменяли, многолюдно, очереди в столовой и везде - бывают ну очень большие, кондиционеры иногда совсем слабо охлаждают, ушлые оставляют полотенца на лежаках на весь день заняв все лежаки (хотя могут и не прийти), рестораны аля-карт не дают у кого 6 ночей, в отельном хамаме не очень обслуживание за твои 35 евро, грубоватая гид от Аннекстур Владислава. В общем бывало и лучше, бывало и хуже.

10:57 13.07.19

Извиняюсь не там разместил отзыв, не удаляется

06:48 14.07.19

Подскажите пожалуйста а как работал мини клуб для детей и анимация в течении дня детская?

16:43 14.07.19

Анна, здравствуйте. За работой мини-клуба я особо не наблюдала, тк ребёнок коллеги, с которой я путешествовала, проводил время с нами. Но из того, что видела или слышала по рассказам других туристов, могу сказать, что открывается мини-клуб где-то в районе 10 утра. Детей там приобщают к разным видам деятельности: это и рисование, разрисовывание сумок, даже приготовление пиццы, которую потом можно съесть. В течение отдыха несколько раз видела шагающий отряд детишек в сопровождении аниматоров и героев из мультфильмов, выкрикивающих какие-то забавные слоганы. Было видно, что детям нравится этот процесс. Вечером на детском шоу происходило награждение детишек, которые чем-то отличились в течение дня. Если у кого-то день рождения, то ведущие поздравляют ребёнка совместно с аудиторией.

16:46 14.07.19

Доброго времени суток! Благодарю за то что нашли время ответить! И за информацию!

11:34 21.07.19

Доброго дня!Подскажите, есть ли окно на втором этаже в двухъярусном номере?

20:28 21.07.19

Юлия, здравствуйте! В нашем номере не было.

09:49 22.07.19

Спасибо, Элла, кондиционером спасались?

12:18 20.08.19

Юлия, да))

11:54 07.12.19

Сколько у вас стоила путевка? Много в это время турков отдыхает?

19:41 15.06.22

Подскажите, туалет/душ один на два этажа? И нижний ярус проходной, то есть второй ярус только дверь? я к тому что если две семьи, то одна постоянно на виду получается, которые внизу)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элла Левина (3)