АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.09
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 23
Читательский охват: 7095
Фото: 21
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
29.06.19 - 06.07.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз на Крите

Добрый день.

Наше заселение оценила на 5-ть, ранний приезд в отель и страх, что надо будет ждать до 14-00, но чудо, хозяин на ресепшен, оплата сбора (0,5 евро за номер за один день) и заветный ключ от номера у нас, все манипуляции заняли 10 минут. Отдыхали вчетвером я, подруга и наши сыновья 19 и 17 лет. Номера дали соседние, 103 и 104, с раздельным кроватями (указывали при бронировании), не знаю совпадение или нет, но огромное спасибо, нам было очень удобно! Сами номера выходили на бассейн, тихо и вид красивый на горыгоры, есть балкон, стол и два стула.

За неделю пребывания уборка была с мытьем пола один раз, мусор выносили каждый день (нам было достаточно).

С водой перебоев не было, душ очень маленький, но проблем с мытьем не возникло (не очень удобно, но терпимо).

Завтраки как и описывали выше очень скромные, не хватало выпечки (любую булочку) и какой-нибудь каши)))

Обязательно с собой берите тройник, а лучше удлинитель.

Кондиционер работает хорошо, отличный wi-fi, мощный чайник, фен, три канала на русском языке, посуду если вам надо берите с собой в номере ничего нет, утюг брали с собой.

Само расположение отеля очень выигрышное, самый центр, с обеих сторон Спар, где можно купить всё необходимое и недорого. До моря действительно 3 минуты, вниз по улице, мы загорали на пляже за рестораном Веранда, как входишь на пляж левее. Сам пляж песочный, но вход в воду по всей полосе разный, левее меньше камней. Весь пляж заставлен шезлонгами, так, что с полотенцем найти место проблематично. Стоимость двух лежаков и зонта на весь день 8 евро.

Что по поводу еды могу сказать, что разницы по ценам особо не увидела, примерно у всех одинаково. Мясные блюда достаточно дорогие. Рестораны где не дорого и вкусно сразу видно, там больше народу))) Нам больше всего понравился ресторан Веранда, очень всё вкусно, быстро и много, чек на четверых 60-70 евро (четыре горячих примерно по 10 евро, салат один примерно 5 евро, бокал вина 3,80, 2*0,5 пива по 3,80, 1 литр воды 2,60). Очень вкусные морепродукты (каракатица, осьминог гриль, кальмары), из мяса понравился гриль микс (можно смело брать один на двоих), обязательно попробуйте греческий салат, салат с тунцом (салаты не дорогие, если брать ещё и горячее, то можно одину порцию на двоих, она достаточно большая). Брали пиццу и гирос в ресторане на набережной, если не совру название Делис, очень вкусно. Пицца 40 см. самая дорогая 14,90 (очень большая пицца). Написала много по ценам, вдруг кому пригодиться.

Брали машину на прокат, ездили на восток (пляжи, обзорная площадка).

Информации много очень хочется поделиться с теми кто первый раз)))

Итог: отель небольшой, уютный, не новый, но чистый и ухоженный, про слышимость ничего сказать не могу, нам никто не мешал (в номере были только в самый солнцепёк и на ночь уже без сил). Три этажа и цоколь ( бар, ресепшен), бассейн с лежаками, там же есть душ и туалет, на бассейн выходят балконы только нашего отеля. Баром в отеле не пользовались.

Столько написала, но могла что-нибудь и упустить, будут вопросы с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение наличие кондиционера Wi-Fi
Минусы отеля
Завтраки ((( можно ещё хотя бы выпечку.
Добавлено 07.07.19 15:39 (3 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 11.07.19

Здравствуйте. А где брали машину напрокат и что успели посетить?

23:31 11.07.19

Добрый вечер. Арендовали у своего туроператора Пегас, приценивались на набережной в большой европейской компании по аренде авто стоимость одинаковая. Брали целенаправленно на один день, для поездки на пляжи, на восток. Хотели съездить в Мохос и пещеру Зевса, но их подъемы для нас оказались слишком крутыми не рискнули))))

20:10 29.08.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, платный ли вай-фай в отеле?

10:21 30.08.19

Здравствуйте, вай-фай бесплатный и хороший, пароль весит на стенде информации.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация