АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2784
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
23.06.19 - 06.07.19
- Воздержался

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже не пятерка...

Общее ощущение, до 5-ки он не тянет уже. Все старое, ремонт не свежий. Первое, с чего хочу начать, это бассейн, плитка в нем облупилась, много мест, где острые края, очень легко порезаться, как это получилось у меня, смотрите фотографии пореза и плитки. После обращения с претензией к администрации стало понятно, что всем наплевать. Они мне стали отвечать в стиле сам дурак, надо соблюдать правила, какие правила? В правилах ничего не написано и причем тут правила и острая плитка, а ведь в бассейне дети!. Кроме того после первого обращения, попросили показать место, я говорю, что там показывать, там и так все видно, через каждый метр такие острые края по всему периметру, но пошли, показал. Каково было мое удивление, когда на второй день, после моего повторного обращения, на предмет поговорить с главным менеджером, Они - ой, а что случилось, а можете показать место.... Далее, номер у нас в гарден шале маленький со старым ремонтом – это точно не пять звезд(В прошлом году отдыхали в tophotel, которая 4+, там номер значительно лучше), в номере стены потресканы (см фото), карман, куда вкладывается карточка ключ, отпадает от старости, от держателя душа отпадают детали. В столовой, с потолка может капать вода прямо в тарелку с едой, - поднял голову а это капает с черного от грязи кондиционера, проходящий мимо официант заметил это и улыбнулся (давно в курсе) . Уборка номера должна быть каждый день, но обслуга начинает пробовать убирать реже, и если не напоминать, могут вообще не убирать. В столовой иногда слышны запахи с душком, например, берешь чистую тарелку а от нее запах вонючей кухонной тряпки. Слава богу, что хотя лично мы ничем не отравились. По поводу лежаков у бассейнов: хорошие места -занимать часов в 5 утра, После 6 ти в основном остаются плохие, а после 10 мест почти нет. В последний день наблюдал картину как скандалили за лежаки.

Фото туриста отеля

порез в бассейне

Фото туриста отеля

Территория отеля

острая бита плитка в бассейне

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Первая линия еда анимация
Минусы отеля
старые номера битая плитка в бассейне гигиена и санитария
Добавлено 07.07.19 17:24 (1 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 09.07.19

Вы купили самый дешёвый вариант номера ,номера там плохие!В главном корпусе гораздо лучше но подороже.

16:35 09.07.19

А в главном корпусе - это какая категория номеров?

11:03 10.07.19

Комфорт помоему,тур оператор подскажет.

14:42 12.07.19

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с 3 по 11 июня 2019 г. Очень странно читать про проблемы с шезлонгами на пляже. Приходила на море в разное время,свободные шезлонги были всегда. Более того,во второй половине дня , я выходила на море в 16 час,пляж вообще практически пустой. Видимо потому что детки в это время или спят,или просто купаются только утром.
Номер у меня был тоже в гарден шале, чистый,уютный,ничего не отпадывало:) а вид с балкона во двор,где всегда полнейшая тишина.

10:47 20.07.19

Юля, Вы бы еще зимой приехали отдыхать, и сказали, о какой странный отзыв. Возьмите тур в Июле и потом напишите свой отзыв

19:00 19.07.19

есть такая категория людей, я их называю убогими-во всем и везде ищут недостатки

10:45 20.07.19

Убогий как раз ты, когда пишешь оскорбления, вот сказал бы мне в лицо, а я бы потом на твое убогое посмотрел

16:41 20.07.19

Павел, я опечаталась в предыдущем отзыве, была как раз в июле:) обычно справа от пирса на самых крайних лежаках отдыхала;) там,к слову т интернет хорошо ловил

16:44 20.07.19

В чем то вы правы конечно, не в самом идеальном состоянии отель, без помпезности:) но в целом мне понравился. Для спокойного,семейного отдыха подходит.

16:49 21.07.19

А ты оказывается храбрец

12:24 22.07.19

Павел вы лгун . Никакой облупленной плитки в бассейне не было. Занятые лежаки у бассейна с полотенцами это не недостаток отеля а недостаток культуры у отдыхающих. Сами же отдыхающие устраивают эти безобразия с занятыми лежаками.
Я жила в номере гарден шале, и нам очень понравилось там жить, тихо зелено, к нам приходили в номер в гости пара отдыхающая в основном здании и сказали что лучше бы они взяли номер в шале, непонятно почему в основном здании номера дороже, должно было быть все наооборот. В шале нет ни запахов от кухни, ни шума от бассейна и другого шума, получается курсируешь из зоны активной и возвращаешься отдыхать в спокойную зеленую парковую зону и спишь себе спокойненько

21:13 22.07.19

Я фото прикрепил. Смотри фото. Походу не турист пишет а турагент или из отеля.

18:13 28.07.19

Полностью поддерживаю данный отзыв, от отеля остались не самые приятные впечатления.

16:57 13.08.19

Про плитку и ремонт может быть, я играл водное поло 2 раза в день и каждый день игры у бассейна (остальное время на море) и не порезался, но про лежаки чушь, на море лежаки всегда были, можно занимать хоть с 8:00, у бассейна не занимал, я же приехал на море, а хлоркой могу и дома подышать. На бассейне лично видел лежаки в период времени с 7:00 до 8:00, отдыхал с 26.07.19 по 07.08.2019, уборка слабая подтверждаю, но убирают каждый день, в тарелку не разу с кандера не капало, так как места под кондером не занимали. Про шале, скажу, что знакомый из Донецка очень хвалил его, мы жили в главном корпусе, у нас в номере не закрывалась на замок дверь, и была видна обмотка на телефон в туалете + было разбито зеркало под столом, но это такая мелочь, за эти деньги отдых окей, но отелю стоит внимательней относится к требованиям отдыхающих!

17:14 13.08.19

Дверь на балкон

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)