АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 1340
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 08.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все классно)

Отзыв, отдыхали 4 взрослых и ребёнок 4 годика, почти 5

Начнём с вылета: изначально он был в 14.40, когда нам распечатали листы, по которым регистрироваться нужно онлайн на рейс - время было уже 15.40

Мы прошли регистрацию, таможку... Все было нормально:15.40, далее перенесли на 16.55, а потом совсем на 18.30

Авиакомпания АзурЭир!

Пока стояла заряжала телефон - девушка, летящая в Армению сказала умную мысль: " Знаете почему задерживают посадку? Потому что туда, куда вы летите, там очень жарко и асфальт как бы плавится на солнце.. Поэтому переносят на более вечернее время, что асфальт успел подостыть и самолёт в таком случае приземлится без проблем!"

В итоге в 18.40 нас стали садить в самолёт, а в 19.12-15 мы взлетели

Приземлились в 00.10 по мск

Пошли контроль, далее у выхода нас встречала девушка, которая направляла всех к автобусам, время когда сели в автобус 23.00 по местному времени.

Нас всех встретили, дали отельные карточки, получили ключи, покормили сандвичами и спать)

ПЛЯЖ. С утра море намного чище и меньше травы, тк её прибивает за ночь к берегу. Если вы встаёте в 7 и потом идёте завтракать - то сначала сходите и займите лежаки, тк потом их вообще не будет! И будете лежать на песке)

ЭКСКУРСИИ. Мы ездили только на бесплатном трансфере в магазин косметики и купили масла и прочие крема, цены адекватные, на эффективность посмотрим.

ЕДА. В отеле после 15.00 там где ресторан и на улице пекут оладушки и дают мороженое) когда заканчивается очередная коробка с мороженым - всякие бабушки и спиши начинают кричать, что вы так много накладываете! Нам ещё и бои по рукам и отнимали стаканчики! Но в итоге, приносят ещё и ещё новые коробки с мороженым! Так что это ничего страшного!

Еда разнообразная, есть острая, есть не острая) для деток всегда есть вермишель или макароны просто отварены) все детишки их едят) в один день сделали так, что эти макароны были в пасте - и много кто этого положил детям и все эти полные тарелки складывали в мусор!

Фрукты есть всегда - арбузы, сливы, виноград, финики, апельсины, дыни, нектарины, персики! Всегда все в разные дни)

Выпечка очень разнообразная, свежая, тк пекут сами.

Ещё про еду - Люди сами виноваты, что образуют очереди! НАРОД, ЭТО НЕ СТОЛОВКА, а шведский стол в ресторане!Понимаю на улице очередь за оладушками с утра или за сосисками, котлетами вечером - тут все стоят за одним, а когда люди выстраиваются в очередь и половину подносов проходят мимо.. Это бред. Я подошла рядом, посмотрела что есть сегодня покушать, захотела положить картошечки, а русская баба-хамло мне говорит:" Ты че лезешь, иди в очередь вставай"! В общем, далее я взяла и пошла дальше выбирать еду. Просто не устраивайте очередь! Подошли посмотрели, наложили себе сколько надо и пошли с хорошим настроением кушать!

УБОРКА В НОМЕРАХ. у нас убирались как вбирались, это их работа и платить за это им деньги мы и не собирались! Когда приходили с моря около 12 - почти всегда заставали её и просили все что нужно! Полотенца, мыло, шампунь, она все спокойно принесет, главное улыбаться) в первый раз намекнула на деньги - мы сделали вид что не поняли) а так все чистенько и убрано)

Перелёт не перенесли, обратно летели вечером.

АНИМАЦИЯ. Для детей хорошо, песенки для флеш моба, на которых очень устаешь, если все время ходить с ребёнком) в "садик" для детей мы не ходили, поэтому не знаю что и как там.

Лично мои минусы:

- нет фена в номерах

- разбавляют соки, все газировки, кофе

- нет еды в барах, только в одном под ресепшеном, да и там не всегда есть сэндвичи

- далеко идти до моря ( я вам скину фотку с картой отеля и посмотрите, куда лучше заселяться, но учтите, что вся движуха у большого бассейна )

Отель - очень хорошая 3! Так что нечего тут жаловаться! Просто будьте повежливее сами!

Плюсы отеля
смотрите в отзыве
Минусы отеля
- нет фена в номерах - разбавляют соки все газировки кофе - нет еды в барах только в одном под ресепшеном да и там не всегда есть сэндвичи - далеко идти до моря ( я вам скину фотку с картой отеля и посмотрите куда лучше заселяться но учтите что вся движуха у большого бассейна)
Добавлено 07.07.19 17:34 (3 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 08.07.19

Добрый вечер) С коляской до пляжа реально будет дойти? Есть ли рядом супермаркеты?

22:59 08.07.19

Добрый вечер! С коляской реально дойти везде, где есть плиточки, а не песок. Там плитка до самого пляжа. Мы выходили за территорию отеля раза 2-3 всего, напротив были лавочки, местные магазинчики... из отела на то время ещё бесплатным автобусом возят в магазин косметики, где продавец - русская девушка) Если он ещё работает, обязательно съездите! Там продают офигенное органовое масло

16:20 09.07.19

Юлия, спасибо за ответ))

16:36 09.07.19

Не за что)

09:59 18.08.19

Здравствуйте! Приятно встретить земляка. А что там с кондиционером?

12:22 22.08.19

Все хорошо, работает сплит система)

19:03 30.08.19

А сколько идти до моря?

21:56 30.08.19

Смотря где у вас будет номер. Если ближе к ресепшену, то минутки 2-3 по территории отеля, если ближе к морю номер, то и идти ближе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)