АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 870
Фото: 0
851
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
25.06.19 - 06.07.19
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но с питанием есть вопросы!

Пишу свой свежий отзыв. Отдыхала с ребенком в конце июня. Ездили от Teztour. Начну с отеля.

Сам отель хороший, большая территория, 2 пляжа: лагуна, где есть песок, огорожена зона для детей, вдоль всей лагуны есть зонтики с шезлонгами и лестницы для спуска, так как в сторону причала в лагуне глубоко и там плавают взрослые. Есть вариант плавать в самом море, это по правую сторону, если смотреть на ресепшен. Там кораллы, поэтому плавать только в тапочках, которые легко можно купить на территории отеля за 4$, там же можно купить и маску. До обеда море было более спокойным и мелким, до колена. После обеда, как правило, уровень воды поднимался и периодически были волны, ветер постоянно. Если хотите увидеть более богатый мир рыбок, то идите к причалу, где яхты паркуются, там тоже есть спуск по лестнице в воду, там вы увидите много разных рыб.

Анимация мне понравилась, в течение дня волейбол, танцы, гимнастика, есть детская комната, детская площадка на улице. Вечером в 20,00 начинается детская дискотека и длится полчаса, затем начинаются разные шоу для взрослых. Мы смотрели танец живота, фаер шоу, конкурсы разные были, живая музыка, караоке, дяденька, который ложился на стекло и на гвозди.

Номер у нас был хороший, с видом на море, все работало, мебель старенькая, но вполне нормальная, холодильник, телевизор, чайник, чай, кофе, в ванной мыльные принадлежности. Правда кондиционер работал ОЧЕНЬ громко, спать с ним было невозможно.

Факт, который меня разочаровал в данном отели, это огромное количество арабов, их было в отели 90 процентов. Для детей арабов понятие "очередь" вообще не существует. В бассейне есть три горки (синюю не советую, на ней только пешком идти), так вот если все стоят в очереди на горку, то арабские дети подбегаю в начало очереди и в наглую пропихиваются , причем смотрящий, который сидит и пропускает на горку, без проблем пропускает без очереди арабских детей и ничего им не говорит. Они топчутся по ногам, пихаются и лезут без очереди. Кроме того арабы предпочитают купаться именно в бассейне. Они там все! По этим причинам мы не купались в бассейне. Еще есть детский бассейн-лягушатник для маленьких, там тоже 2 горки. Еще если арабские дети съезжают с горок, то они не смотрят, успел ли впереди съехавший ребенок отплыть или нет, они просто съезжают и все, если повезло, то по голове не получите.

По питанию: питание не плохое, есть рис, картофель, овощи тушеные, свежие, выпечки очень много, много пироженых, из мяса каждые день есть курица, периодически говядина, рыба целая и филе пангасиуса, печенка, один раз утка была. Но вся еда острая. Иногда ребенок оставался без мяса, потому как любой вид мяса был жутка перченый. У меня иногда у самой во рту все горела от курицы или рыбы. Обращаюсь к администрации, чтобы как-то они этот вопрос решили, потому как в отели помимо арабов отдыхаю и европейцы, которые к такой острой еде не привыкли. Фруктов было очень мало. Каждый день были апельсины и яблоки, иногда давали финики, 2 раза была дыня. И это был период, когда в разгаре были арбузы, манго, инжир. Нам приходилось фрукты покупать самим. Один раз на ужин на улице пекли пиццу, очередь была такая, что словами вам не описать, как в советское время за колбасой, аналогичная ситуация была, когда один раз давали картофель фри. Неужели нельзя давать картофель фри или пиццу чаще! В общем, вопросы питания необходимо отелю доработать. Еще неприятный факт, у нас часто болели животы, в один день мне было очень плохо. Разговаривали с другими соотечественниками, у них были те же проблемы. Мы ходили в аптеку, нам давали какие-то их таблетки, от которых мне полегчало.

Еще есть три ресторана: итальянский, восточный и рыбный. Были в итальянском - не понравилось. Ребенок заказал пиццу с сосисками, она была сухая, их сосиски не съедобны. У меня горячее с рыбой и картошкой фри было нормально. Блюда получше в меню за отдельную плату. В восточном ресторане меню нет, там нам дали салат из помидор и огурцов, чечевичный суп (очень вкусный) и рис с курицей и колбасками, ждали, что еще принесут сладкое, но не принесли. Касательно восточных сладостей, их дают в главном ресторане по пятницам, они ОЧЕНЬ вкусные!

На территории отеля есть магазины, также выйдя из отеля есть магазинчики.

В день отъезда (он у нас был ранний) нам позвонили за 20 минут до отбытия, это они типа разбудили. Обещали прийти забрать чемоданы, но никто не пришел, не дождавшись никого, потащили их сами. Гид говорил, что должны нам дать завтрак с собой, так как у нас ранний выезд, но если бы я не напомнила об этом на ресепшене, то никто бы его и не дал, а некоторые люди даже и не знали, что нам полагается завтрак с собой.

В общем подведя итог, могу сказать, что отель неплохой, но если бы я знала, что там будет столько много арабов, я бы его не выбрала. И вопрос питания надо администрации доработать. Вернулась бы я туда снова? наверное да, если бы не было столько арабов и улучшилось питание (не делать еду такой острой, больше фруктов, чуть разнообразнее меню, а то курицу я еще долго есть не смогу).

Читать полностью на TopHotels

Евгения оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
питание много арабов
Добавлено 07.07.19 19:22 (5 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)