АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 8029
Фото: 75
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2019
26.06.19 - 04.07.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохие 9 дней отдыха

Добрый день.

Были в отеле 9 полных дней, урвали за 42. И за эти 42 было в принципе неплохо. Первый раз в Тунисе и наверное последний.

Отель. Маленький. 2 администратора говорят на английском, одна немного понимает по русски. Объясниться сможете. Симпатичная длинная территория. 2 бара: один у бассейна, второй на пляже. Вай фай только на ресепшене и в часы пик не подключиться. Есть небольшой магазинчик на территории отеля + спа. На ресепшене можно поменять деньги, с 10 до 17. Курс везде одинаковый. регулируется властями. В основном ресторане никаких очередей за едой. Еда не особо разнообразная, но всегда можно найти что поесть, есть фрукты, пиво, вино, соки, хлопья, овощи и тд. Чай не вкусный. Около 16:00 на баре у бассейна делают блинчики. Номера уставшие, убираются каждый день, меняют полотенца, моют пол, меняют часть постельного. Телека у нас не было, да он нам вообще и не нужен. Пульты от кондея и телека дают под залог, который при выселении возвращается, но мы ни тем ни другим не пользовались. Сейф только на ресепшене. Мы вешали замок на чемодан, никто по вещам не лазил, всё лежало на своих местах, хотя некоторые туристы говорили, что их вещи проверяли. Дают одно мыльце, каждый день ставят рулон бумаги. На территории обитают кошки. В номере замечен никто не был, только муравьи на балкончике. Музыки на территории нет. Холодильника в номере нет. Света маловато, всего 3 бра.

Пляж. 6 из 9 дней нашего отдыха море волновалось, плавала трава и берег был весь в траве. Убирали по настроению. Заход пологий. Лежаков на всех хватало, полотенец на пляже нет. Или брать из номера или везти свое. Можно купить подстилки на лежак в магазинчике на тер-рии отеля. Мы покупали одно - 30 динар. Торгуйтесь. В городе точно купите дешевле. В баре на пляже бесплатно вода, кола, спрайт, фанта стаканами. Бутылки платно. Пиво платно. За бесплатным можно сходить до бара у бассейна. Песок офигенный, белый, хрустящий. И вообще климат шикарный. Но море разочаровало. Даже в последние дни, море было спокойным только утром, после обеда волны, но травы уже столько не было.

Анимация. Оценка 2 из 10. В 10 гимнастика на пляже. В 11 волейбол, если сами соберетесь) Вечером 10 мин детской анимации - танцев, потом начинается взрослая анимация, с офигеть какими долгими прелюдиями перед каждым номером, можно уснуть. Под конец отдыха аниматоры уже раздражали своими криками. За 9 дней 1 раз приезжал факир, остальные номера - самодеятельность аниматоров.

При заселении платится обязательный налог, с нас двоих взяли 10$. Прилетели мы в 6 утра и в 7 уже были на ресепшене. Заплатили 15$ за раннее заселение. Обратный вылет был в 23:55 и поэтому мы продляли номер, еще 20$.

Пару раз ездили в Монастир. На такси. Нормальная цена в одну сторону около 15 динар, торгуйтесь. Ездили в самый центр - к Рибату. Там есть пару супермаркетов, где купите олив. масло, чай, воду и тд. в разы дешевле, чем в шопинг-центрах. Есть городской пляж, после 16:00 там негде приткнуться. Душа нет. В Рибат вход платный, 8 динар с человека, поднимитесь на самый верх, там открывается красивая панорама на город.

С 11 до 16 в некоторых заведениях, в том числе в аптеках, что-то типа сиесты. На экстренный случай есть одна дежурная аптека.

Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нет очередей за едой ежедневная уборка чистая территория
Минусы отеля
плохая уборка на пляже нет музыки на территории уставшие номера и полотенца
Добавлено 08.07.19 15:07 (3 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 11.07.19

Добрый день!
Есть в отеле кулеры, откуда можно набирать питьевую воду в бутылки? или вода исключительно в баре?

16:58 11.07.19

Добрый день. Кулеры есть в основном ресторане и в баре у бассейна. В основном- точно не разрешают набирать, в баре - не могу сказать можно или нет, никого с бутылками не видела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)