АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 3552
Фото: 22
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
18.06.19 - 25.06.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем-то неплохо, но второй раз не приедем

Здравствуйте, друзья!

Отдыхали в Бароне в июне 2019. Отель понравился, в общем-то всё хорошо. Питание отличное, территория ухоженная, и, конечно же, роскошное море. Но есть и несколько минусов, на которые хотелось бы обратить внимание и которые смазывают общее впечатление от отеля.

Итак, заселились оперативно. Номер обычный, без изысков. Рецепция красивая, приходилось проводить там время достаточно часто, т.к. с интернетом в номерах полная беда. Вообще, конечно, совершенно непонятно, почему так проблематично наладить качественный интернет в номерах. У моря и на территории отеля он отличный и аж летает, а в номерах просто безобразно никакой.

Вообще, общее впечатление такое: и вроде бы красивая территория, и обслуживание ничего так себе, чистота, зелень, и пляж и аниматоры... но нет изюминки. Совершенно не удивляет, нигде нет вау-эффекта. Нет каких-то интересных фотозон, из необычных растений только кактусы за корпусом и колючее дерево по пути в ресторан. Нет чего-то такого, на чём глаз бы кайфовал и что вспоминалось бы из года в год. Отель шикарно подойдёт для пенсионеров, но будет скучным для молодых людей и подростков. (Спасало только море. Риф шикарный! живой и большой). Отель кажется морально устаревшим. Никаких современных новинок прогресса (как, например, жк табло на дверях или тот же вайфай) и интересного досуга (горки в бассейнах). Бассейна, считай, полтора :) один между морем и корпусом и второй - на втором этаже корпуса. Для незабываемого отдыха этого как-то маловато.

Очень не помешали бы навесы из живых плетущихся растений над основными "магистральными" дорожками отеля, чтобы ходить по территории с комфортом под нещадно палящим солнцем (дада, этим грешат практически все отели Египта, но кто-то же может задать тренд :) почему не вы? )

Были в двух ресторанах а-ля карт: итальянском и морском (он же барбекю). В общем-то, достаточно неплохое впечатление.

Обычный ресторан тоже достаточно порадовал. Много было фруктов, фрешей, шикарный йогурт и несколько видов мёда, на завтрак любимым был подкопчёный малосольный лосось. Мясо и овощи, рис. В общем-то всё, как везде. Были и приличного размера креветки. Но очень обидно, что их совсем-совсем неправильно готовят, умучивают до резиновости и безвкусия :(

Убирали в номере хорошо, жалоб не было совсем.

Аниматоры. Очень понравились вечерние шоу. Всё было очень достойно! Молодцы! И в течение дня ребята работали на 5+. Не навязчиво, но убедительно :) Общаться с ними всегда было очень приятно.

Еще хочется сказать про море. У отеля есть зона для деток и не плавцов, мелководье. И вроде бы везде пишут про песочное безопасное дно, НО! друзья, будьте очень внимательны! На самом мелководье мы два раза встретили скатов: и чёрного гигантского и с голубыми пятнами. И если чёрного не заметить невозможно, то зелёненький в пятнышку, особенно в облаке песка, был незаметен. Он рылся на самой проходной дорожке и на него легко можно было наступить. Так что мы какое-то время сидели и спасали проходящих мимо туристов от ударов током или ядовитым шипом. Вывод - даже не вроде бы безопасном участке пляжа надо быть оооочень внимательным!

Но на финал очень подпортили впечатление об отеле две вещи.

1) обмотка плёнкой багажа. Если положить на весы стоимость тура в этот отель и предложенные очень скудные за эти деньги блага (уверена, менеджмент отеля прекрасно знает, в чём проигрывает другим отелям), брать с гостей за плёнку 8 долларов - себя не уважать. Ребята, блиииин, в вашем отеле за эти деньги, что он стоит, плёнка должна быть подарком!

2) breakfast-box. Это тот набор, что выдают рано выезжающим гостям с собой в аэропорт. Увы, ранний завтрак отель не организует, поэтому даёт в боксе то, что даёт. Мы, когда открыли его, нашему разочарованию не было предела. Это был хлопьевидный йогурт и две пожухлые булки, в одной из которых был несъедобный сыр, в другой несъедобная колбаса. Мы вообще это не едим :( Это, конечно, позор :(. Заплатить за premium all и не получить нормального завтрака в последний день. Особенно почувствовали отношение к себе, когда сравнили наш бокс с боксами у туристов из других отелей. Там и яблоки-персики и огурцы-помидоры, и печенюшки... И наше несчастье при системе premium all ... Было стыдно и обидно.

Мораль моего отзыва: рекомендую отель, но далеко не всем. Есть отели лучше, интереснее и дешевле. Сюда больше не приедем (в отличие от как бы не премиум Альбатрос Аква Парк или Аква Блю).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Риф живой и красивый мелководье масса свободных лежаков чистота
Минусы отеля
Морально устаревший отель для молодёжи и подростков будет скучный Ужасный интернет позорный breakfast-box
Добавлено 08.07.19 17:25 (4 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 13.07.19

Уважаемый гость
Мы хотим поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе на сайте. Мы очень рады, что в целом, Вы остались довольны нашим отелем. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления.
С наилучшими пожеланиями,
Шехаб Эльдин Мохамед
Генеральный Директор

17:36 01.08.19

НЕ рекомендую в египте обматывать багаж в отеле- регулярно срезают пленку в аэропорту для досмотра. Иногда практически у всех подряд. Да и дешевле замотать после досмотра прям около стоек регистрации

16:52 07.08.19

Алексей, спасибо большое! Даже не знала. что такое может быть! еще не попадали вот так с плёнкой, везло наверное. А в этот улёт хотела узнать стоимость услуги в аэропорту, но мне эти обёртывалки на глаза так и не попались :(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)