АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3804
Фото: 56
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
27.06.19 - 08.07.19
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если только за НЕБОЛЬШИЕ деньги.

Отель брали за неделю до вылета за 42 т.р. на двоих на 11 ночей. В Тунисе впервые. Руководствовались отзывом Екатерины (ниже) с заголовком "Отдыхала Парой в мае 2019". там она все очень подробно описала. И нет смысла выкладывать такие же фото. Все достоверно. TopHotels

Но мы были в июле и приехали именно из-за теплого моря. Море действительно теплое и чистое. Если взять номер с видом на море, то будете наслаждаться видами и шумом моря.. Но тут же подстерегает и неприятность. Море становится теплым не только для отдыхающих в отеле, но и для местных жителей. И вот этот факт испортил все впечатление. Местные жители приходят туда с утра пятницы и не уходят до утра понедельника. В другие дни их немного поменьше. Прямо напротив отеля находится муниципальный пляж. Местные ставят свои палатки, заходят в воду и не выходят практически до часа ночи. Смотрите фото!

Стоит дикий крик и визг. У самого отеля есть собственный пляж, как и писала Екатерина, работник пляжа пытается эту всю толпу сдержать, огораживая территорию, но все равно в море вы будете купаться среди местных "пацанов" и в диком крике... Так что, если вы хотите тихого спокойного отдыха - вам не сюда. В самом отеле плохо работает кондиционер. Они что то пытаются чистить, но безрезультатно. На рецепшен работают хорошие культурные люди, гид всегда готов помочь в любом вопросе. Но на кухне наняты малокультурные парни, которые пытаются сказать какие то нехорошие слова в адрес отдыхающих женщин. Крайне неприятно. Та же картина и на улицах города. Людям с тонкой душевной организацией будет некомфортно в Суссе. И грязь на улицах....

Анекс-тур сработал на пятерки. Удобный трансфер, гиды доброжелательны и всегда находятся в отеле. Отлично организована поездка в Карфаген. Восхитил местный экскурсовод.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
Отель вполне чистый хороший бассейн.
Минусы отеля
Плохой кондиционер. Муниципальный орущий пляж (круглосуточно!)прямо перед отелем.
Добавлено 08.07.19 19:20 (1 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 28.07.19

Добрый день! какое брали питание? чем кормили на завтраки и ужины? на пляже есть свой бар? для детей есть анимация?

14:42 28.07.19

Добрый день, Татьяна! Питание там завтрак и ужин, то есть полупансион. Очень подробно все описано в отзыве Екатерина (чуть ниже моего "Отдыхала Парой в мае 2019"). Бар есть на пляже. Все платно, разумеется. Для детей анимации при нас не было, да и детей в отеле мало было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tina Wolk (5)