АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3133
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
28.09.15 - 11.10.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турецкий пансионат

Отдыхали в данном отеле с конца сентября по середину практически октября 2015 году было 3 взрослых и один ребёнок до двух лет

Поскольку в отель приехали рано часов в 9:00 заселение нужно было ждать до 14:00 и мы пошли сначала на завтрак ,а потом переоделись и ушли на пляж.

Пляж галечный ,небольшой не маленький ,плохой вход в море - нужны специальные тапки без них и я ,и муж ,и свёкр порезали себе пальцы на ногах. В октябре иногда море штормит ,и заходя в море может просто по ногам бить камнями. Плюс в пляжа в том что там есть как ее зонтики так и большой навес. Также есть пирс ,но он он практически всегда занят. На пляж от основного здания можно пройти либо по подземному переходу ,либо просто перейти дорогу, занимает это пять минут. Шезлонги ,зонтики ,и полотенца это бесплатно.

Номер это отдельная песня, на троих взрослых и одного маленького ребёнка, нам по сути дали двухместный стандарт, там стояло три полутороспальные кровати в ряд и рядом ещё раскладушка. Мебель старая, сейф платно ,убирали плохо.

Территория небольшая как таковая ,но есть есть небольшой закуток с батутами, качелями и горкой для детей, и есть что-то типа зоопарка там ходили какие-то птицы, кролики ну в общем вроде что-то есть, но там грязно

и воняет,и ходить туда особого желания нет.

Ресторан это отдельная "песня", невкусно ,некрасиво, поскольку был практически конец сезона отель на всём экономил- один раз падали нарезанные сливы которые даже не были вымыты. Из-за того что был конец сезона с фруктами в принципе была беда - один раз нам перепали персики ,авсе остальные дни были яблоки ,сливы и арбуз. И вроде выбор в ресторане был большой ну вот невкусно , поесть было можно, но чисто поесть для того чтобы поесть,а не насладиться пищей ,получить удовольствие. Не было морепродуктов ,подавали только пару раз какую-то костлявую рыбу которую невозможно было есть ,курица тоже была не всегда, да я вообще смутно помню что мы там ели ,но хорошо помню что мне было невкусно.

Честно, конкретно этот отель вызвал у меня только негативные впечатление о Турции как таковой поскольку я была там впервые,стояло четкое ощущение того, что я нахожусь в каком-то пансионате восьмидесятых годов города Каменск-Уральск.

Мороженое которое должно было быть там бесплатно, с 1 октября давать перестали , оправдывая это тем что на улице уже холодно в + 29.

Про безопасность в отеле :там очень неудобные ступени которые с одной стороны узкие, а к противоположной стороне расширяются ,будучи абсолютно трезвой, я оступилась и упала ,возможно сломала большой палец на ноге, но к врачам не обращалась ,и он вроде как не отвалился, но иногда побаливает всё ещё ,спустя 4 года,будьте внимательны.

Возможно мы просто неудачно попали на конец сезона ,возможно у меня было не то настроение когда я посещала этот отель, но по тем ощущениям которые я тогда получила ,этот отель я бы никому ,никогда не стала рекомендовать.

На момент своего посещения данной отель более чем на 3 звезды я характеризовать не могу.

Плюсы отеля
Не могу вспомнить
Минусы отеля
Написала все что вспомнила в отзыве.
Добавлено 08.07.19 20:10 (2 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 12.07.19

В 2019 году писать про отдых в 2015... Прибалты нервно курят углу...)

15:25 12.07.19

Может я их родственница

17:35 15.07.19

о каких морепродуктах может идти речь в экономичной 5?

09:18 16.07.19

О таких же,какими кормят в экономичных 4*и даже 3*

14:00 16.07.19

и они конечно же стоят как экономичная 5*?)) в тех отелях, которых кормят морепродуктами в 4* стоимость отеля всегда дороже, чем простоя 5*. надо смотреть не на ** и присматриваться ещё и к цене. Если вы подскажите эту 4* и даже 3* буду вам очень признательна и буду иметь ее ввиду

08:14 01.08.19

В этот отель мы отдавали 100 тыс. руб. на двух взрослых ,на 14 дней в конце сезона . В 2017 за 2 взрослых и ребенка 4х лет мы отдавали 120 тыс.руб. в отель Sun Beach Park 4* Сиде!!!! в бархатный сезон,в начале сентября , и в 2017 он ещё был 3*,но там был и сибас,и дорадо,и кальмары,и креветки ,не каждый день ,но это было вкусно. В гранд ринге,кроме костлявой рыбешки ни чего не было. Сейчас сравнивать цены это конечно бессмысленно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (5)