АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 13
Читательский охват: 15381
Фото: 67
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
26.06.19 - 04.07.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых отдаленный от тусовочного центра

Отдыхали в отеле с 26.06.2019 по 04.07.2019 года

Расположение:

Отель расположен на въезде в Айя-Напу. До центра города за 15-20 минут на 101 автобусе в одну сторону стоимость 1,5 евро (Обратно на 102 автобусе). Остановка автобуса рядом с отелем (обратно чуть дальше или чуть раньше выходить), на остановке есть расписание и стоимость различных абонементов. Помните: левостороннее движение. Выйдя из отеля, стоя лицом к морю по правую руку: совсем рядом Аквапарк, далее хороший семейный ресторан, и минут 20-25 пешком до церкви и пещерной часовни Аг.Феклы, а также одноименного пляжа, на котором платный душ. По левую руку: Остановка до центра города, пару ресторанов, и два супермаркета.

Море:

До пляжа Макронисос 12-15 минут. Выходя из отеля через дорогу, потом по пустырю доходите до небольшого пляжа Зиячи (Домбич), далее пляж Малый Микронисос и наконец-то лучший пляж Макронисос, обозначенный голубым флагом. На пляже бесплатный душ, передевалка и туалеты. Зонт и шезлог по 2,5 евро. Для любителей прогуляться, можно вдоль побережья по мощенной тропе идти дальше до следующих пляжей: Ланда, Лачи (Адам бич), знаменитый Нисси, Вахия Гония и т. д. Из перечисленных больше всего осталась довольна Макронисосом. Медуз не было, волны были утром один раз.

О номере (Стандарт):

Номер 221 с балконом, с которого можно сразу перепрыгнуть на территорию. С видом на бассейн и даже в дали видно море, а так же совсем рядом лестница, ведущая к общим туалету и душу. Обстановку в номере можно посмотреть на фото. Кондиционер бесплатный, телевизор и пульт были (есть русский 2 канал, канал с музыкой), сейф в номере платный (неделя 15 евро+залог 5 евро потом вернули), переходник к розетке 1 евро за неделю+1 евро залог вернули, туалетная бумага, 4 шампуня, 2 кондиционера для волос, шапочка для душа, вся необходимая посуда, тостер, чайник, холодильник. Муравьи мелкие были на балконе по утрам в основном, в номере не было, мы следили за едой, всё хранили в холодильнике. Звукоизоляция плохая, в 4 утра пару дней нас будили смех и разговоры, возможно соседи такие попались.

Качество сервиса и обслуживание:

Приветливый персонал. Говорят на английском, девушка Натали на ресепшене понимает немного (со слов гида) по-русски. Книжечку с имеющемся услугами и их стоимостью, правила отеля предоставляют на русском. Уборка в номерах каждый день, полотенца раз в 2 дня, за неделю сменили два раза постель.

Интернет:

Бесплатный вай-фай, который иногда плохо работал.

Инфраструктура отеля:

Открытый бассейн с 9:00 до 19:00. Ресторан+бар. Тренажерный зал. Бильярд. Проходил вечер барбекю за 13 евро, не ходили, но слушали музыку в живую с балкона. Было шоу попугаев. Аренда авто.

Безопасность в отеле.

Охраны не видела. Камеры есть. Отель не огорожен, можно со всех сторон пройти. На балконе нам подменили один стул на худший по внешнему виду.

Питание шведский стол (завтраки):

Различные хлопья, разные йогурты, нарезки из сыра, колбасы, бекона, огурцы, помидоры, зелень, оливки, овсяная каша, тушенная фасоль, яйца болтунья, варенные, жаренные, омлет, пицца, жаренный лук:) (они просто обожают лук), различной формы и вариаций картофель, выпечка, варенья, чай, кофе, сок ужасный, консервированные персики вкусные, арбуз хороший, вечно зеленые нектарины и абрикосы.

Кипр понравился своими пляжами, отличной погодой, дружелюбными людьми. Отель отдален от тусовочного центра, кому-то плюс, кому-то минус:) Знаменитый Нисси бич не впечатлил, вода там уже цветет, Макронисос лучший. Дорога до пляжа через пустырь с коляской будет не легкой, т.к. много неровностей, кочки похожие на застывшую пену.

Если будут вопросы, спрашивайте;)

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание автобуса 101

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютный и комфортный номер красивая территория пение птиц дружелюбный персонал
Добавлено 08.07.19 22:29 (3 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 30.03.21

Цитата:
"Для любителей прогуляться, можно вдоль побережья по мощенной тропе идти дальше до следующих пляжей: Ланда, Лачи (Адам бич), знаменитый Нисси, Вахия Гония и т. д. "

1) Сколько времени идти до этой тропы от отеля?
2) Насколько хорошее покрытие тропы? (деревянное или каменное?, можно ли пройти по тропе с детской коляской?)
3) Есть ли освещение этой тропы в тёмное время суток?
4) На каком расстоянии от берега проходит тропа?

06:46 31.03.21

1. От отеля до пляжа 15 минут, ещё пару минут вдоль пляжа до возвышенности к дороге.
2. Покрытие каменное. Про коляску не могу оценить.
3. В тёмное время там не ходила, фонарей не помню.
4. Можете карту посмотреть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Москва (8)