АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 389
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
25.06.19 - 06.07.19
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отель приехали утром. Заселили часа через 3. Норм. Ни...

В отель приехали утром. Заселили часа через 3. Норм. Ни в коем случае не соглашайтесь заселяться в комнату 82, там стоит жуткий запах сырости, плесени. ( видимо от кондиционера) . Ползают какие-то жуки. Семейный номер нам понравился. В нем 2 небольшие комнаты, кондиционер и холодильник работали хорошо. Единственное, что огорчило- это уборка. На балконе за 12 дней пребывания не убрались ни разу ( мы въехали и там уже была грязь+ частенько забегают плешивые котята и играются рядом с сушилкой белья). Это меня огорчило ещё и потому, что у одного из детей аллергия на кошек. Но больше всего меня поразило другое. В туалете рядом с бассейном на стене красуется надпись « Russian pigs. Пиdoры». Эту надпись я заметила в один из первых дней пребывания в этом отеле и к концу нашего отпуска надпись так и продолжала красоваться на стене. ( фото прилагаю). Вот такое отношение у персонала отеля по отношению к русским туристам.Очень огорчило. Если о плюсах, то это чистое моря, хотя вход в него очень неудобный- большие скользкие камни( лучше обзавестись специальной обувью). Отличное питание-спасибо всем поварам и персоналу ресторана- всегда были приветливыми ,готовыми помочь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистое море вкусная еда
Минусы отеля
Отвратительная уборка в номерах насекомые в номерах очень слабая анимация( одно название)
Добавлено 09.07.19 07:22 (1 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 11.07.19

Уважаемая Евгения,

Спасибо большое что нашли время написать отзыв. Нам Ваше мнение очень важно.
В нашем отеле заселение с 14:00 и выселение в 12:00. Насекомые появляются в номере если есть в номере еда. Потому мы просим клиентов не выносить еду из ресторана.
Это наша вина что плохо был убран балкон. Возможно после сильного ветра, с клумбы налетел мусор. С котятами мы ничего не можем сделать. Они уже давно тут живут. И многим гостям они очень нравится. Мы Вам предлагали другие номера, но Вы отказались.
Мы очень извеняемся что не заметили это неприятную надпись раньше. Мы уже приняли все меры для уничтожения этого.
Наш весь коллектив позитивно и доброжелательно относятся к русским. Потому в нашем коллективе есть русскоговорящие сотруднкии.
Мы очень рады что Вам понравилась наша критская кухня. Рады что Вы провели свой отдых у нас в Dessole Blue Star.
Надеемся увидеть Вас у нас и в следующем году.

С уважением,
Администрация Dessole Blue Star

10:51 11.07.19

Спасибо за комментарий к моему отзыву. Хотела бы только уточнить, что еду в номер мы никогда не заносили. На полу в номере у нас стоял пакет с жестяными бутылками оливкового масла( купили в качестве сувениров) Бутылки эти, естественно, были закрыты. Так вот на них появилась целая куча маленьких муравьёв. Да ещё в добавок частенько появлялись жуки Насчёт котят, я с вами соглашусь, ничего поделать нельзя, но из-за аллергии сына у меня было волнение по этому поводу.
Касаемо номера 82, его действительно предлагали нам заменить. Сначала на номера, от которых отказывались другие отдыхающие( в одном из них, к слову, стоял точно такой же неприятный запах), а затем нам все-таки предложили нормальный номер, но на втором этаже. Сестра побоялась туда переехать, т.к. там крутая лестница и с маленьким проворным ребёнком это опасно- может случится неприятность. Но, тем не менее, вы могли бы разобраться с причиной этой адской вони в номере, я просила вашего сотрудника посмотреть кондиционер и, в случае необходимости, поменять фильтр. ( т.к. по нашим наблюдениям запах был именно от него). Мастера в номер послали, но он уже через 2 минуты оттуда ушёл, не устранив проблему.
Надеюсь, что мои замечания помогут стать вашему отелю лучше! Желаю успехов и процветания!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)