АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1417
Фото: 0

Бронзовый статус

1 417
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
29.06.19 - 06.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Не так давно вернулись из Крыма...

Доброго времени суток! Не так давно вернулись из Крыма, отдыхала на Вилле Валентина с сестрой и двумя детьми (девочка и мальчик 4 и 3 года) уже второй раз и думаем вернуться снова). Прилетели в аэропорт Симферополя, там нас встретил водитель с Виллы (трансфер заказывали заранее при бронировании номера), час в пути и мы на море. Встретила нас, как и в прошлый раз, администратор отеля Валентина), показала нам номер, сразу спросила все наши пожелания. В этом году мы жили в 3 корпусе (Вилла Валенсия) на 5 этаже (№352). Номер отличный! В нем расположена двухспальная кровать, диван, и т.д. мебель вся новая, хорошая. В сан.узле душевая кабина (есть фен, жидкое мыло у раковины и в душе, мы не пользовались, все привозим с собой из дома), везде идеальная чистота, порядок (для нас было очень важно), убирались каждый день, смена белья и полотенец раз в 3 дня. По нашему запросу нам принесли сразу же еще раскладушку, которая, в принципе, компактно складывалась и убиралась к стене и в целом нам не мешала. По сравнению с прошлым годом (мы жили во 2 корпусе, номер комнаты не помню, категории Семейный, огромный!), номер был меньше, но с потрясающим видом на море и горы, было очень приятно посидеть вечером на балконе, просто подышать морем). Так же в номере уже есть пляжная сумка и зонт, который можно взять с собой на пляж, пляжные полотенца так же в номере.

Из питания брали только завтраки, не хотели быть привязаны к отелю, так как планировали поездки, но ужинали всегда в отеле. В меню есть все, рыба, мясо, овощи на любой вкус. Огромное спасибо повару Борису, который кормил нас вкусными блюдами! Раздобыл нам свежих устриц) Хотела перечислить, что нам понравилось, и понимаю, что все, что мы ели было очень вкусно приготовлено, красиво украшено и подано. Читала отзывы, что во втором корпусе готовят лучше. Кушали и в одном, и в другом ресторанах, нам понравилось и там, и там, готовят вкусно, у каждого повара свои фишки. Молодцы ребята официанты (Мария, Александр), очень стараются, но когда много народу, все всё сами понимают, как им не просто, приходится немного ждать.

Расположен отель на склоне горы Кастель, да, это достаточно высоковато, да нужно подниматься в горку, спускаться с горки, но нас это совсем не напрягало, детей тоже, мы воспринимали это как абонимент на фитнес). Дорога до пляжа занимает 10 минут (с 2 детьми). Магазин по дороге один, но там есть практически все, ценник, как и везде, также несколько полаток с фруктами (цены как в Москве). В самой Алуште дешевле фрукты, ездили в аквариум на такси примерно 200 р в одну сторону, на обратном пути покупали черешню и абрикосы.

Пляж. Обычный. Не большой, крупная галька. Народу много, лето - это понятно, но лежаков много, всем хватает.

Море - есть море) оно прекрасно), чистое и теплое.

В целом нам все очень понравилось, дети в восторге! Огромное спасибо всему персоналу отеля!

Добавлено 09.07.19 08:43 (2 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)