АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.19
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 3988
Фото: 167
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
16.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный Отель для отдыха с детьми

Отдыхали в данном отеле в июне 2019г. с 16 по 30 июня)) 14 чудесных дней!

Выбирали даты внимательно, на мой взгляд самые удачные, так как 16 июня заканчивается пост у местных жителей, они начинают есть, пить, улыбаться и веселиться ))) Море к 16 июня успело прогреться и заходить в воду было очень комфортно, выходить вообще не хотелось ) И еще одна важная особенность, в это время еще нет медуз, которые появляются в июле-августе и больно жалят.. Теперь об отеле. Заселили нас быстро, все наши пожелания учли ) Нас было три семьи и мы просили номера рядом на одном этаже в главном корпусе, так и получили ))) Номер для родителей попросили с видом на море (эти номера в большом дефиците) и тут нам не отказали и за символическую доплату дали шикарный номер на 3 этаже с видом на море! Номера большие, удобные, большой балкон. Спасибо за отзывчивость персоналу отеля!

Территория отеля очень большая, можно разделить на две части: старый корпус, рядом аквапарк, зона шоу программ, бассейны, бар и вторая часть: новый корпус, главный ресторан, бары, бассейны, лобби, пляж.. Территория очень ухоженная и красивая, бассейны чистые, шезлонгов много и всегда есть свободные, и на бассейнах и на пляже.

Главный ресторан очень большой, есть столы так же на улице ) Выбор еды большой! Очень вкусная и свежая еда, большой выбор мяса, рыбы, гарниров, десертов, овощей, фруктов. На завтрак свежевыжатые соки и смузи из свежих фруктов ) Безумно вкусные натуральные йогурты, блинчики... ) пишу и хочется назад ))) Для деток тоже большой выбор еды, крем-супы, пюре, пасты и много много другого) На территории отеля есть бары на пляже, возле горок, в лобби и экспресс бар (по дороге на пляж) экспресс бар работает 24 часа (можно вкусно покушать, выпить кофе, или чего по-крепче )) В баре на горках очень вкусная паста, мороженое. В баре на пляже вкусные панини, хот-доги. Днем на пляже аниматоры разносят мороженое "фруктовый лед" и фрукты ) Вообщем, круглые сутки очень вкусно и очень сытно ))

Отдельно хотелось бы рассказать об анимации в этом отеле. Ребята везде и всюду с утра и до вечера, зарядка, стрейчинг, аквааэробика, дартс, танцы, конкурсы, игры весь день! Вечером шоу программы )) Супер! Скучать вам точно будет некогда ))) Отличный детский клуб, можно оставить деток с 9.30 до 17.00 часов, с ними играют, занимаются, проводят мастер-классы в ресторане, водят обедать. В клубе работает русская девочка Юлия, наши детки были от нее в восторге! Спасибо большое всей команде аниматоров, ребята вы Супер!!! Это самая лучшая анимация,которую мы когда-либо видели)

В главном ресторане по пятницам в 18.30 (начало ужина) устраивают коктейль-пати )) Очень здорово ) В барах так же делают очень вкусные коктейли, особенно понравилась пино колада )

Отель находиться между двух городов Монастир и Сусс. От отеля можно доехать на такси до Монастира (10 динар за машину) ехать 7 минут и до Сусса (12 динар, причем от Сусса до Отеля назад мы доехали за 8 динар )) ехать минут 15. Такси надо брать выйдя из отеля, возле шлагбаума. Так же возле отеля есть метро, очень удобно и быстро, стоимость проезда 800 миллимов, чуть меньше 1 динара на человека, работает кондиционер, ехать очень комфортно. Монастир нам понравился больше, небольшой красивый городок, с набережной, памятниками, мединой. На медине очень любят торговаться, цену сбивайте минимум в 7 раз и конечно улыбайтесь ))) Там же крепость Рибат, очень советуем посетить ) можно забраться на самую большую башню ) вид потрясающий!!! Правда проход (подъем) очень узкая крутая лестница, не всем под силу )) Но оно того стоит! В Монастире есть магазин (супермаркет) Дженераль, магазин для местных, цена/качество прекрасное! Так же очень советуем! В Монастир ездили раза 4 ))) очень понравилось.. В Сусс также можно комфортно съездить на метро, город большой и шумный.. от станции в Суссе взяли такси за 7 динар и поехали в порт Эль-Кантуи (ехать минут 15). Рядом с портом есть зоопарк, парк аттракционов, магазины и тд. В порте сняли небольшую яхту на нашу компанию из 9 человек на час с плаванием в море )) чудесно! Отдали 120 динар за всех за всю поездку) Для сравнения - в отеле нам предлагали ватрушку на пляже 1 круг 10 минут на 7 человек за 190 динар.. В Суссе есть Медина очень большая.. но торговаться там не любят и цену не снижают, хотя изначально цена ниже чем в Монастире.

На территории отеля есть магазин, но покупать там не советуем, так как цена завышена в 5-7 раз... Еще на территории отеля возле лобби есть кальянная, отличное место! Но надо знать нюансы ) Изначально предлагают кальян за 15 динар, потом приносят мятный чай и на выходе цена уже оказывается 27 динар ))) Поэтому сразу когда идете, говорите: чай не нужен, кальян за 10 динар ))))) + улыбка.. и они с радостью сделают вам отличный кальян)

Еще одно яркое впечатление это фламинго ))) Огромные стаи розовых фламинго летают у вас над головами, это потрясающее зрелище!!!! Начиная часов с 5 вечера и до поздней ночи )

P.S. Не в коем случае не берите экскурсии у гидов в отеле!!! Отношение гидов Пегаса к гостям отвратительное!!! Если не покупаешь у них экскурсии по ценам в 5-7 раз дороже реальных, то получаешь откровенное хамское отношение! Уважаемые сотрудники Пегаса - обратите на это внимание!!!!

Отель очень понравился, отдых удался! Спасибо отзывчивому персоналу и ребятам из анимации отеля!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский бассейн возле бара Экспресс

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

игровая зона в лобби

Фото туриста отеля

Анимация

пенная вечеринка в бассейне возле горок

Фото туриста отеля

Прочее

Сусс

Фото туриста отеля

Прочее

порт Эль Кантуи

Фото туриста отеля

Прочее

Местные такси

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

закат )

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Анимация

вечернее шоу/игра в бинго

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

тату в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Тату в отеле

Показать еще

Ксения оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.07.19 09:15 (5 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 10.07.19

Подскажите где Вы меняли деньги ?
И сколько стоит косички девочкам ?

15:08 10.07.19

Деньги мы меняли на Ресепшн в отеле, очень удобно, меняют доллары, евро (кроме монет), курс хороший! Косички нам делала бабушка ))) перед поездкой.

09:32 11.07.19

Ксения, спасибо за такой подробный очень информативный отзыв ! Летим 25 августа на полном позитиве, впрочем как и всегда.

10:49 11.07.19

) хорошего вам отдыха! )

11:00 11.07.19

Ксения здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько вы доплачивали за номер с видом на море?

11:47 11.07.19

Анна, 30 $, но это за все время проживание )) номер того стоит

11:58 11.07.19

Ксения спасибо большое за ответ)))

12:46 11.07.19

) Хорошего отдыха вам

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (6)