АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 180
Фото: 0
180
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
07.06.19 - 16.06.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Семейном комплексе в Греции

С супругом и двумя детьми отдыхали в отеле Порто Каррас Ситония в середине июня. Нашим деткам по 10 лет (близняшки) неугомонные до неприличия. К счастью в отеле был замечательный аниматор Михаил, дети в восторге, устраивали и спортивные игры, и игры в бассейне, мини диско, детям очень понравилось, а нам ещё больше, хоть немного смогли отдохнуть.  

Немного об отельном комплексе: конечно, это бесспорно семейный отель. Очень много деток, много семей, почти нет пар-одиночек.

Питание хорошее в отеле, детям всего хватало (свежие овощи и фрукты, мясо, курица, рыба, гарниры различные, их любимые макароны, закуски, салаты, десерты и мороженое, куда без него).

На территории отеля есть свой ипподром, небольшой, правда. Взяли несколько уроков верховой езды, тренер женщина - профессионал своего дела. Нам очень понравилось.

Территория отеля огромная, все очень зеленое и везде цветут ароматные цветочки. Ради моря и пляжа стоит ехать 2 часа от аэропорта однозначно, но лучше брать индивидуальный трансфер, машину, намного быстрее и комфортней. Очень чистая и прозрачная вода, пологий заход в море и протяжённость пляжа большая, лежаков много.

Если идти по набережной линии в правую сторону, то буквально метров через 300 будет уже асфальтная дорога и вы попадаете за пределы отеля, по этой дороге можно дойти до деревушки Неос Мармарас (необычная греческая деревня, уютная с множеством таверн, кафешек, баров.) Пешим шагом минут 20 до центра.

На территории отеля есть много мест, куда можно уйти гулять и купаться на весь день: это дикие лагуны, минутах в 30 от нашего корпуса. Людей там значительно меньше, тишина и спокойствие, очень красиво.

Номер нам дали большой и хороший, красивый вид на Мармарас и частично на море с горами  был с нашего балкона, нам нравилось. 

В отель вернёмся в середине сентября, на недельку, уж очень понравилась нам Ситония и Греция) Спасибо хочется сказать персоналу отеля, очень внимательны и любезны с гостями.

Добавлено 09.07.19 11:22 (1 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MARIA-YAR (1)