АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 7009
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
20.06.19 - 04.07.19
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую этот ужасный отель !

Отдыхали в июне - июле 2019 - ужасный отель : нет горячей воды , плохая уборка номеров , питание на 4 , из 3 бассейнов работает 2 и все на крыше . Нам повезло мы были в 1 корпусе , но изначально нас заселили в 5 - это ужас !!! Вид из окна на провода и трансформаторы и бегающих по стене тараканов . Балкон малюсенький и на нем установлен кондиционер - который всю ночь гремел . После жалобы нас переселили в 1 корпус - вид на болото с постоянно работающим экскаватором засыпающим его . Вода в бассейне одна хлорка , для детей ничего нет . Территория не зелёная . Отсутствуют зонтики на шезлонгах и мягкие матрасы . Номера маленькие и старая Мебель и телевизор с 3 русскими каналами - в основном новости . Магазинов близко нет только маленький рынок . Обменников нет идти практически километр до ближайшего магазина или обменника . Единственный плюс пляж в 2 минутах ( через дорогу ) . Все !!! Одни минусы !!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Плюсы отеля
Пляж
Минусы отеля
Много
Добавлено 09.07.19 11:38 (908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:21 13.07.19

Добрый день
По поводу обменников если честно ближайший обменник с достойным курсом обмана буквально в двух минутах медленного шага при выходе из отеля на право там где рестораны и проход в Отель Old Phuket. Допускаю что в низкий сезон обменник может не всегда работать, тогда второй с нормальным курсом тоже рядом между отелями karon princess и old Phuket минуты три спокойным шагом.

Вот магазины по типу 7/11 и family mart далековато у кольца и наверное вы туда ходили менять валюту.

14:08 20.08.19

Да , к сожалению мы ходили до самого кольца а рядом был только банкомат и обменников не было . Как и приличных ресторанов с чем - то вкусным и свежим . В общем, наше мнение ,которое мы сохраним на всю жизнь - Пляж Карон и близлежащие гостиницы - не для нас !

19:46 31.07.19

А с маленькими детьми мотаться не комильфо. Особенно вреден самоле.

19:48 31.07.19

Особенно вреден самолет - потом поймете. Лучше на поезде, и поближе к месту жительства.

14:06 20.08.19

Маленький ребёнок имеется в виду это 6 летний малыш , просто когда мы были в других отелях , то были и детские комнаты и детские бассейны , поэтому и удивил этот отель отсутствием всего вышеперечисленного а особенно хлорная вода - которой до сих пор пахнут вещи в которых были в бассейне .

14:52 16.08.19

Просто не надо в этот отель ехать с детьми, тем более маленькими. Неужели вы не читали о нем перед вылетом? С малышами в турцию или европу. Здесь для них ни еды нормальной ни условий. У отеля нет территории, бассеин тоже так себе. В тае есть прекрасные пятерки, где все для детей, но раза в 2 дороже. Вы решили сэкономить? Тут только ваша ответственность. Для взрослых людей, которые не привязаны к номеру в отеле и определенной еде, отель прекрасен. У нас было чисто в номере, да, вода горячая через раз, но рядом прекрасный пляж, куча обменников (странно, что вы их не нашли), рынок, магазины, вкусные кафешки. Отель хороший для своей цены.

14:03 20.08.19

Смешные , с чего вы решили, что мы летали совсем с малышами ???
И летаем именно в Ежегодно именно в Тайланд , во первых - не так далеко для нас , во вторых в принципе отрицаем Турцию , да и на Пхукете уже все родное . В основном останавливаемся на ката , но единственный раз в жизни по совету тур оператора выбрали Карон и этот отель , о чем в принципе пожалели . И не нужно мне навязывать своё мнение , если для вас такой отдых в таких местах - есть гуд, и как говорила моя Бабушка « слаще морковки ничего не видели» то в принципе не нужно комментировать мой отзыв , напишите свой хвалебный . Отель отстой , сервиса нет и в принципе ничего удивительного мы Не видели в этом отеле - все старое и ужасное .

14:14 20.08.19

Олеся, что вы нервничаете. Вас никто не хотел обидеть. Про малышей у вас в названии сверху написано "ОТДЫХАЛА C МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ В ИЮНЕ 2019 - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ". И да, про "морковку", это был наш первый и пока единственный раз в тайланде. Но мы регулярно отдыхаем в турции в пятерках достаточно высокого уровня, в общем есть с чем сравнить. Отель тройка и я изначально не ждала от него каких-то "плюшек".

14:32 20.08.19

Да, что вы , я совсем не нервничаю ! Просто мы были именно в Тайланде во многих 3 и 4 звездных отелях и всегда выбирали сами , но этот нам так описали , что супер пупер и первая линия и все отлично , но по итогу - одно разочарование , и отзыв написан только для того что бы предостеречь других туристов . Кстати он обошёлся нам по цене равной 4 звездному отелю , мы полностью доверились тур оператору , что оказалось зря . Кстати отель этот один из Пегасовских - что мы узнали позже .

15:54 23.08.19

Олеся, а можете написать отели, которые понравились? Сейчас хочу дочь (8 лет) взять на отдых в Тай или Вьетнам и не могу выбрать. Бауманкаса все-таки не для детей, поэтому его не рассматриваю в этот раз.

14:36 20.08.19

Поверьте , до сих пор в шоке с ситуацией про горячую воду ( которой в отели нет ) никогда такого не встречала . А белье и полотенца вообще достойны отдельного отзыва . Мы относились бережно , но людям из соседнего номера за пролитый сок пришлось приобрести полотенце по моему за 1000 батт ( как они говорили ) . Ни в одном отеле такого не встречали . Везде их оставляли пачками , а тут строго по счету - пока одно не сдашь - грязными будут все три

11:08 03.10.19

С ребенком в этот отель..... очень странный выбор

18:18 05.10.19

Ещё раз пишу для особо одарённых, этот отель нам практически принудильно рекомендовал наш тур оператор - сказала - классно , супер , море через дорогу , а об минусах как обычно забыла сказать ! И не мне минус в карму ( как говорится ) а отелю за их паршивость и оператору за рекламу

21:34 15.10.19

Здравствуйте. Напишите пожалуйста отели, которые вам понравились

14:26 09.12.19

Я забронировала на март Phuket Orchid Resort & Spa 3*. Друзья там были. Очень рекомендуют именно с детьми этот отель.

06:52 30.10.19

Вот и я ищу на Кароне отель, дети 9 лет )

14:27 09.12.19

Я забронировала на март Phuket Orchid Resort & Spa 3*. Друзья там были. Очень рекомендуют именно с детьми этот отель.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация