АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1924
Фото: 20
Отдыхал С друзьями в
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полное разочарование

11 лет путешествий. 5 лет назад мы уже отдыхали в Тунисе, но на материке. Были в восторге. Покупали при раннем бронировании и хочу сказать, что недешево. Выбирали из нескольких предложений. И надо же было так ошибиться. И кто пишет такие отзывы, которые вводят людей в заблуждение. Этот отель для тех, кто ни где не был. И хочу добавить, что мы не придираемся, не ищем ничего чтобы к чему либо придраться. Стол в ресторане на обед, ужин надо занимать чуть ли ни за час, иначе будешь ходить с тарелкой и искать, где бы притулиться)) так было у нас в первый день на обеде. на обед и ужин очереди везде!!!! А если готовят на улице на гриле, то даже можешь и не попробовать и не узнать, что готовили. Так было в один из ужинов, очередь стояла с начала ужина и до конца))) Не буду подробно описывать эти очереди за любым блюдом. Питание было на четверку, не очень разнообразное. Говядина тушеная, конечно была отменная. Тунец зажаривали до такой сухости, что есть было невозможно. Алкоголь так себе. Посуду моют плохо, особенно стекло. В первый день налили, в баре, пиво в стакан с таким отпечатком помады))) Пару раз в ресторане перед ужином официант пытался выгнать нас из-за стола ( а мы за этим столом уже восемь дней питаемся), типа резерв для французов. Пришлось ему объяснить, что мы не хуже их и никуда еще два дня не уйдем. Прикольно, что это был тот официант, которому давали денежку)))

Убирались в номере на троечку. Балкон намыли первый раз через пять дней)) А полотенце один раз принесли, что мы решили его просто с соседнего номера забрали и положили нам)))

Но в нашем отдыхе главное море, солнце!!! Мы же приехали за этим!!! Море шикарное. Но чтобы занять лежак надо в шесть утра идти и будешь предпоследним))) И еще нельзя уходить от него далеко, т.к. его могут забрать те кому он нужнее))) Такое чудо за 11 лет первый раз))) В первый день ушли на встречу с гидом, попросили чтобы присмотрели. Приходим одного лежака нет. Женщины объясняли, что мы на встрече и что придем, но ответ был таков: " Я с ребенком и мне нужнее". Нужнее, так встань в 5.30, иди займи ....Неприятно. Лежаков не хватает на всех при полном заполнении отеля. А сотрудники говорят:" Это Тунис детка"))) Бардак в этом отеле. Про все остальное писать даже не хочу.

Этот отель не рекомендую. В большом разочаровании.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Скат гитарный. Делали на гриле, но он был в про сырок))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.6 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж море песочек территория
Минусы отеля
Нехватка шезлонгов очереди в ресторане отношение к русским туристам уборка в номере грязная посуда
Добавлено 09.07.19 11:39 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 24.08.19

Полностью поддерживаю данный отзыв!Были парой в этом отеле с 17.06-29.06..

16:57 02.09.19

Да, еще и воровство процветает. Читаю сейчас отзывы в группе в ВК и просто в шоке. Хорошенько продумайте, стоит ли ехать в этот отель.

13:40 23.09.19

мы были не в первый раз в этом отеле, нам понравилась, а по поводу "нигде больше не были", посмотрите мой профиль, отели где мы отдыхали. Сравнить есть с чем. И давайте если сравнивать отели , то сравнивать и цены. К примеру, мы в прошлом году отдохнули в Турции в пятерке за те же деньги что и в этом в Тунисе, но объективности ради, данный отель вполне конкурирует по сервису с турецкой пятеркой, а по пляжу так и фору даст. И по бюджету - на турецкую пятерку цена в этом году взлетела совсем не объективно, как впрочем и по другим отелям в целом. Ради интереса, какие еще вы отели рассматривали на аналогичный бюджет/состав/даты/ночи? И ответственно заявляю, что на данной береговой линии (до маяка и до кафе в другую сторону) пляж у Алладина самый лучший. Соседние четверки ходят купаться на наш пляж. На материке знакомая отдыхала так искупаться не могла - вода холодная, питание никакое, из фруктов одни яблоки - а в пятерке была.

14:44 04.10.19

Ольга Кириллова , НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ !!!!!
ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА ЕЩЁ НЕ РАЗ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)