АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1572
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
22.06.19 - 06.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых! 👍⭐⭐⭐⭐⭐

Отдыхала с детьми с 22 июня по 6 июля.. С сыном 7ми мес и дочкой 11ти лет! Все у виска крутили.. Мол Жарища и тд. С маленьким ребёнком.. Одна! Караул! Я вам скажу! Отдыхала я в Египте не много.. Это был всего 3 раз.. Но это был лучший отдых в моей жизни на сегодняшний день! Отель потрясающий! Уютный! Все добрые и внимательные.. Чувствуешь себя как дома! Территория очень красивая! Зелёная! Пройтись Одно удовольствие! Номер дали просторный у тихого бассейна.. Море тёплое.. Не надо волноваться за детей, что перекупаются и замерзнут и тому подобное.. Да! Днем жарко.. Но не критично! В тени на море да ещё и ветерок вообще норм! Но так как была с малышом не рисковала.. Максимум задерживались до 12 - 13 часов потом до 16 в номере спали и отдыхали.. После шли на пляж ещё раз.. Очень даже отлично я вам скажу.. Нам хватило и моря и солнца! На бассейне ни разу не были, поэтому на счёт навязчивых экскурсий и услуг другого рода не скажу.. А вот на пляже ходили.. Но так.. Не навязчиво.. Может мне повезло, так как малыш мой все всем объяснял)) какие экскурсии с малышом Отдыхаю?! Пляж чистый.. Свободный.. Море чистое.. Вход мелкий с детьми купаться просто класс.. Можно отплыть с маской на риф рыбок посмотреть! Все что нужно в общем! Кормят на каждом шагу.. Напитки и тд и на пляже и на территории отеля! Все прилично и вкусно! Даже на барах варят кофе! Это я очень люблю.. Поэтому ставлю за это большой + так как есть такое не везде.. В основном автоматы.. А здесь.. После дневного сна.. Выйти на барчик.. Хочешь у басика.. Хочешь в лобби со сладеньким выпить кофейку ! 💋 и пошёл себе на пляж! Это просто класс! Питание хорошее.. Подача достойная! Много фруктов и тд.. Всего хватает! Официанты замечательные.. Улыбчивые и внимательные.. Весь персонал.. Как я уже писала ранее очень порадовал своим радушием и профессионализмом! Малыш наш всех покорил)) и кстати.. О малыше! Не знаю может это мой такой.. Но вёл он себя великолепно.. Для 7ми месячного младенца! Купался.. Ел и спал и всем улыбался! Хотим в следующий раз приехать только сюда и конечно же на этот раз с нашим папой, всей семьёй! Saraya Forever! P. S. Честно сказать.. Я бы теперь только сюда и ездила..))) был один минус)) мы с дочкой ещё смеялись, что Ну на столько нам все нравится, но это единственное что не учли- в душе Скользко! Есть пожелание-постелить коврики антискользящие))! А про этот отель можно писать бесконечно! И только хорошее.. Так что я заканчиваю и очень советую просто здесь побывать дабы убедиться самому! Всём удачи и хорошего отдыха в Jaz makadi saraya resort))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отель номер море пляж ресторан
Минусы отеля
Нет
Добавлено 09.07.19 13:01 (2 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 24.07.19

Ольга, доброго времени суток! Хотелось бы задать пару вопросов в личку, если у Вас найдётся время. Моя почта madam.maha2010@yandex.ru. Спасибо. Марина

13:52 01.08.19

Отличный, позитивный отзыв. Передалось Ваше настроение.

16:43 15.08.19

Ольга, спасибо за позитивный отзыв. Подскажите, пожалуйста, как далеко к пляжу? Есть ли в баре на пляже еда или только напитки?

18:44 15.08.19

Здравствуйте! До пляжа метров 300-500..смотря где поселят.. Мин 5 - 7 ходьбы, но пройтись одно удовольствие! Поверьте! Мы вообще в жару с малышом, коляской! (На сколько я психованая) даже не напрягало! Кормят Везде! На пляже в том числе.. Начиная с 12 часов... напитки с 10 утра.. Еда всегда одинаковая, но пару раз можно остаться и не идти на обед.. Вполне можно покушать! Овощи, фрукты, всякие Булочки и крендельки, напитки, мороженое.. Из горячего - картошка фри, бургеры, пицца, типа бурито (конвертики).. Хот доги(нам не понра) .. В общем вкусно! Каждый день конечно не Поешь такое, но можно иногда.. На басике тоже все в этом духе.. Потом ещё блинчики и трубочки жарят после обеда)) с кофейком! Ваще нормуль!

21:17 17.11.19

Ольга добрый вечер!яяяА как вы из Москвы летели в Египет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)