АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 507
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
01.07.19 - 09.07.19
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не комфортный отдых

В отеле есть минусы-лежаки приходилось занимать в 5 утра(в 6 уже не было свободных). А все потому,что лежаков, которые есть в отеле(те что есть -ушатаны просто вусмерть, уж о матрасах и речи не ведется) на пляже просто не хватает,катастрофически. Отель не заботится о своих гостя в этом плане. Благо,что те же португальцы(их в отеле больше всего) не спросливые, стелят полотенца на песок и лежат... Также для меня существенный минус-народу на нашем пляже в море как селедок в бочке, вот реально как в Анапе . Причиной тому безобразные пляжи соседних отелей Отдыхающие из тех отелей все купались на нашем кусочке моря.

Номера в отеле маленькие,очень маленькие,старые и неудобные. С балконами номеров мало, чаще ,вне зависимости от этажности, возле входа 2 стула и стол,это чудо архитектурной мысли называется у них терраса 😬. Постельное белье,матрасы, подушки, все очень-очень б/у, соотв. здорового сна не вышло. Да еще с 22 часов дискотека на пляже от местного "диджея" долбила так,что подпрыгивали на кровати (корпус Z). . Анимация вяленькая, 2-3-4 песни на мини-диско, однообразные вечерние шоу с заезженными номерами. У моря она не жжот,а просто стоит изнывает от жары под пальмой. Правда,плюс им в карму, однажды они разносили по пляжу арбуз))). ХЗ что там с анимацией, НО с утра на завтраке ни один аниматор не поздоровался ни разу,ходят накладывают еду без очереди с недовольными минами на лицах. Видимо, рабочий день еще не начался)). Но мы у бассейна не зависали, море наше все. С утра,часов в 11,в море водная гимнастика.

А вот что поразило меня больше всего-очень неприятно находиться в общественных местах этого отеля. Бар, столовка,ресепшн-духота невыносимая. Система кондиционирования явно не справляется, бедные работники ходят все взмокшие, а уж официанты вообще,когда на 20-30 столов 4 официанта это финиш. Бедолаги,еще и умудряются шутить и улыбаться, как это возможно,думала я... Видимо очень нужна работа. Но неприятно есть когда ты весь взмыленный,потный. Это очень раздражает тех,кто привык к комфорту,видимо. Питание-хорошее, для тройки шикарное,добавить по столовке нечего даже))),все хорошо.Очереди в столовке большие, за что и поставила 4-ку. Очень большие, как в советские годы за колбасой). Фруктов много, в любом количестве,в ассортименте. Сухофруктов нет, фиников нет.

Персонал тянет этот отель на себе ого-го как.

В общем троечка эта грустная,с неплохим питанием. Развлекать себя вам придется самим, ночевать в некомфортных номерах. Цена на этот отель не соответствует качеству.

Vaninamamka оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание отношение персонала море.
Минусы отеля
отсутствие комфорта в общественных местах мало лежаков на пляже грязно маленькие некомфортные номера старая мебель.
Добавлено 09.07.19 15:54 (2 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:42 11.07.19

Я по питанию не соглашусь. Еда отстойнешная ((( Блюда либо совсем горелые либо сырые. А бывало, что горелые снаружи и сырые внутри. Говядина не жуётся, как будто старая престарая корова умерла своей смертью от остарости( Разнообразия вообще никакого: горелая курица, нежевабельная говядина и горелая рыба. Про пиццу вообще молчу....обнять и плакать( даже у десертов коржи горелые были(((( Вобщем питание можно назвать "условно съедобным" .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vaninamamka (1)