АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1122
Фото: 2

Бронзовый статус

1 122
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
24.06.19 - 01.07.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально

Отзыв об отеле и немного про Турцию. Брал за 18к на 8нч, за эти деньги неплохо. Русский юг за эти деньги просто не найти. В июле дороже на десятку. Отель старенький, персонал более менее понимает по русски. Заселили в номер с двухспальной кроватью. Во дворе куры, петухи, вид на гору. Иногда попахивает из слива душа или раковины, видимо затвор пересыхает. Номер не убирали, да мне и не надо. Замок - ручка плохо работал на двери. Напротив отеля - жандармерия. В номере телевизор(5 турецких, 5 российских каналов), кондиционер, фен, шкаф, тумбы.

Питание - скудноватое, но за эти деньги и на этом спасибо. За неделю один раз давали курицу, один раз кебабы, и один раз рыбу(типа кильки) - горькая, пережаренная. Остальное сосиски по утрам, и всякие соевые котлетки.(накладывает сам турок). Завтрак - сосиски, каши, хлопья с молоком, синтетические по-моему какие-то варенья, мёд. Солёная брынза. Колбаса нарезанная куриная. Огурцы, помидоры нарезанные.(Огурцы пару раз были несвежие), помидоров в салате всегда мало. Запеканка, какая-то каша сладкая, желе. Гарнир - рис, макароны.

Обед - огурцы, помидоры, листья завёрнутые кислые с чем-то, горох зелёный твёрдый с картошкой и не всегда с фаршем, рис, баклажаны, яблоки, ну и по мелочи: соус кетчуп, соевый, перец жёлтый. Супы жидкие без ничего, белые. Один раз можно похлебать. Хлеб действительно вкусный. Томатный суп один раз был, тоже похлёбка. На ужин - бисквиты, арбузы, тортики(редко), какая-то сладкая варёная, сырая мука что-ли, желе, соевые котлетки, и гарнир. Был еще картофель в майонезе не всегда проваренный. Печёнка с сердечками жареная была пару раз. В целом голодными не останетесь, но и не наедитесь.

Напитки - почти всегда работает джуйс машина, - самый норм яблочный сок, остальное юппи. Чай в пакетиках. Бойлер. Рядом кофемашина. Днём вино разливают из литровых бутылок Linda или Lunda. Водянистое. Вечером джин и водку. Пиво в отеле 3$. В супермаркетах 2$.

Бассейн. Вода всегда холодная, что для меня плюс.

Пляж. Идти минут 10-12 пешком до самой линии пляжа. До дикого пляжа, через тоннель минут 35, если не срезать. На городском пляже все шезлонги бесплатные в отличии от России. Но один раз за неделю какие-то пацаны подходили, турки, типа платные. Сказали полежи часик, дальше платно будет. Забил.

Вай фай работал медленно, часто были обрывы. 1$ в сутки. В Анталии видел симки продаются по 40/50 лир с пакетом интернета и связи, не купил так как узнал поздно, потому что в аэропорту гиды сказали симки минимум 15-20$ стоят.

Турки для кофе какие-то беспантовые, 30-35$ среднего размера на рынке цену называют. Сумки дешевые, но качество наверно УГ.

Брал экскурсию Памуккале у отельного гида(FIT HOLIDAYS) за 55$, в городе продают за 30$. В лучших традициях всяких экскурсий, на самом месте были 2.5 часа, остальное время в дороге, либо завозили в лавки/магазины/погреба(около 10 раз),(где цены дороже на всё в 2-5-10 раз, чем на рынке и даже, чем в России)

Тот же гид предлагал бесплатную экскурсию в Анталию, - фигня. Завезли в ТЦ, где цены от 100$, ценники висят по 205 евро на ботинки. Обратно еле договорились уехать. Лучше самим на 07 автобусе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Андрей оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.8 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Недорого бассейн питание.
Минусы отеля
рядом трасса - слышимость.
Добавлено 09.07.19 16:20 (3 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)