АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 49
Читательский охват: 8131
Фото: 35

Бронзовый статус

1 425
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
24.06.19 - 05.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель для качественного и спокойного отдыха.

Отдыхали в отеле с 24.06. по 05.07.19г. Приехали поздно вечером в 23-00ч. Номер дали на 1-м этаже. Сам номер хороший, но его расположение нам не понравилось. Сразу поменять не получилось, не было свободных номеров. Но через день вопрос решился и нас поселили на 6-м этаже. И мы получили возможность с удовольствием перемещаться на красивейших стеклянных лифтах (особенно была рада дочь). Сам отель ориентирован в основном на европейцев - 70-80 % (немцы, поляки, прибалты, словаки и т.д.).

В первую очередь хочу отметить ботанический сад на территории, потрясающий! Территория не очень большая, но безумно красивый ландшафт всей территории и сада. Отель как говорят с душой, чувствуется комфорт и умиротворение.

Производит впечатление огромный холл с прозрачными светящимися лифтами и мраморными полами. Еда в ресторане очень разнообразная и вкусная. Отличное наполнение морепродуктами в ассортименте на обед и ужин. Ежедневно курица в различных вариантах, индейка, говядина. Был вечер морепродуктов – предлагали мидии, королевские креветки в различных вариантах подачи, крабы и много другое. Обслуживание в ресторане (как и в ресторане на пляже) замечательное! Официанты работают превосходно – своевременно подается спиртное, убирается грязная посуда. Персонал расторопен, опрятен и приветлив! Мороженое турецкое в упаковках, большой выбор (но только с 14:00 до 16:00) предлагается с снекбаре.

Ходили в ресторан «а -ля карт» итальянский. Не впечатлил вообще. В ресторане пляжа и основном куда лучше блюда.

Море было тихое и спокойное, в это время уже прогретое и чистое. Пляж песочный с мелкой галькой. Пологий заход в море не везде, преимущественно пару шагов и сразу глубина не для малышей. Лежаков достаточно, не было ни разу, чтобы ощутили нехватку свободного места.

В отеле имеется несколько зон лобби бара и они очень комфортные, чтобы спокойно посидеть вечером. Правда в баре коктейли не умеют бармены делать, без творчества и вдохновения. В таком отеле это большой минус.

Анимация для детей есть, но слабовата. Веселья особого нету. Дочке 11-ти лет было скучновато. Водные горки работают только с 10:00 до 12:00. Вечером есть мини-диско, но в силу того, что отель небольшой - детей не много. Далее есть программы для взрослых. Шоу разные, в том числе и с приезжими артистами.

Рядом с отелем есть Алара базар идти минут 5. Там всё можно купить и нужно торговаться. Турки там говорят на русском языке и всем вас угощают, сладостями, вином, чаем. Так что не спешите покупать. Походите, попробуйте, приценитесь.

На день рождения дочери отель сделал комплимент в виде тортика и бутылки вина. Ездили на экскурсию на яхту «HAREM MALDIV» отмечать день рождение у нашей дочери. Яхта конечно впечатляет. Встречают с шампанским всех гостей. Включено в стоимость всё спиртное крепкое и не очень, а также морепродукты на обед, рыба , раки , суши и т.д. Сама программа ещё слабая, не откатанная. А вот музыка была очень современная и отличная. Дочери очень понравилось! Плыли по реке Манавгат и выходили в открытое море, загадывая желание!

Подводя итог - скажу, что в этом отеле хорошо отдыхать либо с малыми детьми или пожилым и взрослым. Не хватает веселья. Нам с женой понравилось, но дочке было немного скучновато. Плюсов конечно намного больше, чем мелких минусов, которые существенно не повлияли на наш отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерний вид с отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Бонус от отеля на ДР.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ужин.

Фото туриста отеля

Прочее

Яхта "HAREM MALDIV".

Фото туриста отеля

Прочее

Поздний вечер в ботаническом саду.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Космические лифты.

Добавлено 09.07.19 19:08 (3 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (8)