АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.11
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 21
Комментариев: 58
Читательский охват: 23469
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2019
12.06.19 - 23.06.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 4-ка, но не более

Расположение. От аэропорта ехать часа 1,5-2 в зависимости от количества отелей по дороге. Отель расположен немного в глуши. С одной стороны пустырь и новый отель «La Mer», с другой- стройка. Мы жили в номере с окнами на пустырь, поэтому мешает ли стройка или нет, сказать не могу. Но пыль летит, и шум определенный есть. Ближайший поселок Каврос в 15-20 минутах пешком. Там магазины, кафе, прокат автомобилей, экскурсионные бюро. В отеле берут туристический налог 3 евро за ночь с номера, но это у всех отелей.

Номер. Оплачен был стандарт с боковым видом на море. Сначала поселили в номер значительно меньше стандарта. И это было бы не критично, с учетом, что мы вдвоем, но мы отбили все ноги при проходе в санузел, в этом номере кондиционер работал только как вентилятор, в центре номера встроена шахта лифта для сотрудников и они начинали им пользоваться с раннего утра. Собственно, прежде всего, из-за кондиционера мы и попросили переселить нас в тот номер, который мы оплатили. Нам отказывали 2 дня, потом предложили номер для людей с ограниченными возможностями и только после того, как мы пригрозили устроить пикет на ресепшен, нас переселили в стандартный номер. Многие номера с видом на сад находятся ниже уровня земли, зато с окнами в центр отеля- стройка не мешает. В стандартном номере все стандартно. Сейф платно. Причем с нас взяли не по количеству ночей, а по количеству дней- больше на два дня. С чаевыми убираются хорошо, без чаевых как повезет. Реальный недостаток- плитка на полу, нет даже маленького прикроватного коврика. Ногам холодно, с маленькими детьми, наверное, будет сложно.

Территория и пляж. Территория чистая, но какая-то немного лысая. Не сказать, чтобы впечатлила, но все необходимое есть и расположено удобно. Бассейн довольно большой. Пляж хороший. Лежаки, зонты и пляжные полотенца в хорошем состоянии и все бесплатно. При заходе в море очень крупная галька- почти камни, но есть оборудованный заход. Там тоже галька, но ее не много. Дно очень хорошее- песок и довольно долго по грудь взрослому человеку. Есть рыбки. Вода теплая, море спокойное. Дороги между пляжем и отелем нет. По этому пункту однозначно зачет.

Питание. Ну, нормально. Не очень понимаю восторгов, но и плохого ничего не скажу. Выбор есть. Никто не травился. Но еда обыкновенная. Ни разу не было ничего такого, что вызвало бы восторг.

Сервис, анимация и прочее. Анимация как бы есть, но ее еще нужно поискать. Регулярно видели только мини-диско. В целом все стараются. Когда народу прибавилось, тут же поставили дополнительные лежаки и зонтики, в ресторане перед каждым гостем меняют скатерти, но они там «зашиваются», персонала не хватает, так что накладки регулярно бывают. Когда отель встал «в стоп» приходилось ждать, пока со стола за предыдущими гостями грязную посуду уберут и напитки принесут. Если вы к этому очень чувствительны, то будет «напрягать», но мне кажется, что не критично. Контингент гостей многонациональный. Многие с детьми. Конфликтов не было, какой-то заметной разницы в отношении не заметили, не считая истории с заселением.

Итог. Если бы не эта ситуация с заселением, я бы отель рекомендовала для не очень требовательных туристов. Особенно при хорошей цене. Я не хочу сказать, что отель «эконом». Он хороший и достойный, 4-ре звезды оправдывает, но не более того.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля, стандартный номер, ванная в первом (маленьком) номере

Фото туриста отеля

Номера

Ольга оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж продуманная территория
Минусы отеля
Немного в глуши
Добавлено 10.07.19 12:11 (3 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 10.07.19

"Многие номера с видом на сад находятся ниже уровня земли" - вы ошибаетесь: максимум пять, которые с видом на дорожку к морю...
"Питание. Ну, нормально. Не очень понимаю восторгов" - восторги относятся к питанию прошлых лет, вам не повезло, впрочем, всем. кто отдыхает при менеджменте-2019.
Это же относится к работе официантов - их, по новому порядку. очень мало, отсюда проблемы...

12:59 10.07.19

Спасибо за Ваш комментарий. Боюсь, что номеров ниже уровня земли гораздо больше. Например, все номера на первом этаже с видом во внутренний двор. Но я с Вами спорить не стану- я не ходила, не выясняла, не считала. Пишу только о том, что видела - они есть. Про питание- до 2019 года я в этом отеле не была- не знаю. Жаль, если все испортилось так сильно.

13:05 10.07.19

Я о номерах "с видом во внутренний двор" и веду речь - вы правы, они есть, но их пять максимум... Про питание я ответила по поводу восторгов и объяснила почему.
Не принимайте мои комментарии на свой счет - они написаны для будущих гостей отеля, который реально сдал позиции...

14:04 10.07.19

Я рада Вашим комментариям. Мы для этого и пишем, чтобы помочь другим принять правильное и взвешенное решение. Сама всегда внимательно читаю отзывы и комментарии. Так что еще раз спасибо за Ваше неравнодушное отношение.

14:05 10.07.19

Не за что)))

18:25 11.07.19

Ольга если есть возможность хотелось бы пообщаться с вами на счет отеля гидрамис, напишите мне на почту zeu@sibcomplect45.ru. заранее спасибо.

20:13 11.07.19

Добрый день. Готова ответить на все Ваши вопросы. Можно через личный кабинет на этом сайте.

11:40 24.07.19

Ольга, доброго времени суток!
В начале августа едим в этот отель.
Скажите пожалуйста, на счет пляжа. В каком состоянии он, как осуществляется заход в море и стоит ли с собой брать коралловые тапочки? Можно ли в него зайти по песочку? Ну и конечно же стройка, на какой она стадии (фундамент, или уже стены). Заранее спасибо!

14:54 24.07.19

Добрый день. По песочку зайти нельзя. По всему берегу неширокая (но достаточная, не перешагнешь) полоса из довольно крупной гальки. Если кораллки есть- возьмите, так как помимо гальки встречаются морские ежи. Мы свои кораллки забыли, обошлись без них, но было неудобно. Что касается стройки- стены стоят (ну, как стены-каркас). По их виду- стоят давно. У нас было ощущение, что заново стали достраивать старый долгострой. Хорошего Вам отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (21)