АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6330
Фото: 41
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
25.06.19 - 04.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

May Garden Club Hotel 4* по порядку, объективно.

Семья 4 человека, конец июня июль.

Перелёт из Шереметьево – «Северный ветер» - большой хороший Боинг, с бюджетным салоном, но всё исправно, вылет без задержек (+)! ) в полёте ТОЛЬКО ВОДА и та без газа (-).

ТРАНСФЕР ДО ОТЕЛЯ – стандартный, встречающий оператор «Пегас», но нужно быть готовым преодолеть расстояние от Анталии до Махмутлара. Кто то скажет что это минус, кто то, как мы, отнеслись к этому спокойно.

ВСТРЕЧА В ОТЕЛЕ (заселение) – всех приехавших сразу дружелюбно отправили на ужин, поскольку он д.б. закончиться через 20 минут. Уставшему и голодному туристу было чем полакомиться, осталось немного курятины и рыбы, пара гарниров, овощи, травы, сладости. Нас привезли около 20-ти человек в этом автобусе, все поужинали, кто то даже сразу ломанулся в бар ))), он работает до 2.00 ночи, были и те, кто уже в автобусе до приезда пили водку ))). Нас заселили вторыми по очереди, из всей группы, в номер В-509. Денег не просили… но дали большой страндарт на 3 места и доп место (большая добротная кушетка) в отдельной комнате для одного из детей. Хотя в контракте прописан Сьют (((. Как определить что за номер у Вас?! В отеле есть папка для служебного пользования, там чертежи (схемы) номеров и только по ней можно идентифицировать номерной фонд, но её мне мельком показали и сказали что всё Ок… у Вас Сьют. Ну да Бог Вам судья.

НОМЕР – хороший ремонт, стены без изъянов, чистые. Сантехника исправна. Вода есть всегда, напор нормальный. Есть фен, телефон, сейф (платно). Большой шкаф для одежды, туалетный столик с большим зеркалом. Багажная тумба. Телевизор, маленький, скромный, с 2-3 Русскими каналами, почти не смотрели. ВСЕ номера имеют балкон во внутрь территории, так что видно море, ну… и бассейн соответственно (+)!

Кровати , кресла, прикроватные тумбочки, журнальный столик – всё исправно. Бельё белое чистое. При заселении было на каждого гостя по 1 большому, 1 маленькому полотенцу. 1-но на всех полотенце для ног. Мыло, гель для душа, ватные палочки, спички, стаканы для зубных щёток, в общем если оценивать по критериям для 4*, то можно много чего накопать, а так всё нормально. Владелец действительно старается(+).

ТЕРРИТОРИЯ – 4 корпуса ( в каждом есть исправный лифт) - скобкой, внутри 3 бассейна, для взрослых с глубиной от 1,3 до 1,9м, и два детских. Одна хорошая водная горка. Вокруг по всей территории прекрасный сад, полностью оправдывает название –«Майский сад», всё полито и ухожено! (+), на входе пункт охраны с нанятыми сотрудниками, строго отслеживают по браслетам входящих и выходящих, есть видеонаблюдение по территории. Везде безопасно, впрочем как и в округе, мы по городку гуляли везде, иногда допоздна. Рядом есть большой Мигрос и официальный обменный пункт валюты. Отель в первой линии, прямо с территории отеля идёт подземный переход на пляж.

Есть хамам и сауна. Есть бесплатные часы посещения только для сауны. Есть анимация. Стандартная детская, аквааэробика, на пляже дартс, боча, волейбол, вечерняя анимация присутствует. Лидер анимации немного перегибает… например – при проведении дискотеки 90-х ОЧЕНЬ много говорила, прерывала треки или недоигрывала их до конца… некое самолюбование. Позже в баре женщины этим возмущались: «Мы пришли танцевать, сама объявила, что будет дискотека, а в итоге слушали её…(((».

ПЛЯЖ – шезлонги местами просто продавлены полноватыми туристами, в своём большинстве исправны. Есть матрасы и стационарные плетёные зонты. Полотенца под депозит. На пляже имеется бар с полным набором безалкогольных напитков, хорошая кофе-машина, чай, сахар. Мороженное с 15.00 до 16.00 в сезон(+). Постоянно присутствуют местные жители, но в наше пребывание все дружно сосуществовали и всем было комфортно. Местные на пляже, в отличии от местных проживающих в отеле нормальные люди… но это отдельная тема для разговора. Постояльцы из местных (((- невоспитанные «развязанные» дети без запретов, еда на скатертях в ресторане, а родители этой картиной любуются с улыбкой и т.п. ((( но их было не много и мы не сосредотачивались, хотя одна пожилая немецкая пара была в шоке от того как они грызли семечки всё заплевали на террасе над баром как в свинарнике, только и слышно было : «Schweine…(((»…

Плиты на пляже убрали прошедшей зимой, так что вход в море по меленькой гальке, размером почти как песок. Вода была всегда чистой, даже когда немного штормило, тёплая (+)!

ПИТАНИЕ – нам понравилось, есть территория на улице и в помещении с кондиционированием (+). По сути единственное отличие от 5*, заключается в отсутствии говядины и немного суженном ассортименте алкоголя. Всегда курица, индейка, рыба в разных вариантах, ежедневно работает гриль, большой ассортимент овощей и зелени, сыра 4-5 видов, 2 вида колбас (не пробовали), много гарниров. Стандартные завтраки для 4* - яичница, варёные яйца, сыр, колбаса, сосиски, овощи, напитки, сладости – много и разных, масло, шоколадная паста, пончики…

На обед, ужин всегда что о разнообразное, нет смысла всё подробно перечислять. Кому интересно – пишите – отвечу. На служебном входе в ресторан тоже сидит ЧОПовец, видимо что бы продукты не воровали ))). Фрукты были: арбуз, дыня, яблоки, слива, алыча, лимон, апельсин, абрикос, персик (это в период начала июля).

БАР – основной: работает с 10.00 до 02.00. всё без ограничений. Табу только сильно подвыпившим, тогда могут отправить спать или позвать охрану. В ассортименте: пиво, водка, джин, раки, вина красное и белое. Наливают в стекло, если в плавках пришёл, то нальют в пластик, поскольку в бассейн и на пляж запрет стекла для нашего же блага. Есть Снек-бар у бассейна – там хорошие перекусы - гамбургеры, шаурма, лепёшки, макароны, напитки… (+).

В общем можно всегда что то где то поесть, вплоть до ночного супа с 23.00 и… ) привезти домой пяток набранных килограммов ).

МИНУСЫ ОТЕЛЯ – 1. низкая звукоизоляция в номерах. Уборка просто физически не спраляется, не успевают, пока уберут выехавшие номера, потом дальше по этажу… 2. Отсутствие передачи информации между сотрудниками отеля, например: работники бара собирая оставленные стаканы по территории никогда не доложат уборщикам что там то и там то что то пролито или намусорено, пока гости не скажут, они как зомби делают ТОЛЬКО свою работу ((( и тем довольны. 3. Платный WiFi. 4. Вода только при заселении, далее в кулере бара, хотя такая бутылка стоит в Мигросе 1 лиру.

ВЫЕЗД – стандартный. Перелёт назад во Внуково Турецкими авиалиниями строго по расписанию.

ИТОГ – отель рекомендую. Персонал дружелюбный. Улыбайтесь, немного чаевых и перед Вами все двери открыты.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 10.07.19 13:16 (6 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 09.09.19

как попасть в хороший номер? подскажите))) предложить денег? или разницы нет. корпусов много, смотрю фото и отзывы, где то номера более менее, где то совсем уставшие) какой корпус просить?)

09:31 09.09.19

еще подскажите пожалуйста - тренажерный зал в отеле есть? бесплатно?
на пляже напитки бесплатно?

10:04 09.09.19

при мне селилось много народу и ходили смотреть, а потом договаривались. наверное так будет ожидаемый результат. тренажерный зал есть в спа-центре, там же хамам и сауна.

11:06 09.09.19

тренажерный зал бесплатно??? спасибо за ответ)))

10:05 09.09.19

на пляже напитки бесплатно, но только безалкогольные.

11:17 09.09.19

в тренажерный зал не ходили, поэтому не скажу ничего...

11:19 09.09.19

хорошо, спасибо за ответ

14:24 10.09.19

Здравствуйте! А сколько стоил вайфай? И они пароли меняют каждый день?

14:39 10.09.19

я брал на 1 день, была преспичка по работе... (сутки) - отдал 20 лир. но чем больше дней, тем дешевле. пароли одноразовые на 1 устройство. поэтому тут мухлёж не прокатит.
скорость была отменная, хоть в номере, хоть по территории.

13:52 07.02.20

Большое Вам человеческое спасибо за такой правильный, информативный отзыв! Вот бы все так писали отзывы! Никакой воды и демагогии, всё по делу, расписали, объяснили, рассказали! Прочитав Ваш отзыв совсем не осталось вопросов, всё предельно ясно! СПАСИБО!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (5)