АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6730
Фото: 30
Отдыхала Парой в
июне 2019
29.06.19 - 06.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень хороший отель

Отдыхали с мужем в июле 2019г. В целом отель очень понравился. Немного не повезло с вылетами, потеряли пол первого дня и полностью последний день. Путевку приобретали от Библио глобус. Номер стандарт, завтрак+ужин.

ОТЕЛЬ.

5 этажей, номера с видом на дорогу/бассейн(солнечная, шумная), на дендрарий и во двор на деревья( теневая, спокойная), лифт, на каждом этаже куллер около лифта, гладильная комнатка( утюг, доска, брызгалка). Всё чисто, после ремонта. Балконов нет.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Добрались до отеля к 18 часам, заселили сразу же, спросили наше предпочтение. Мы выбрали на теневую сторону, выбрали тишину.

НОМЕР.

Отличный номер (№418, 4-ый этаж), всё после ремонта, на полу кавролин ( в общем коридоре до самого лифта тоже кавролин), две кровати сдвинуты вместе, телевизор, мини холодильник, 2 стула, кресло-кровать, шкаф, прикроватные тумбы, бра,стол, зеркала. Витражное окно в пол, шторы слип. Вид на деревья во двор. Солнышко только рано утром ( как здорово , что шторки слип!) Тишина полная. Постельное белоснежное, матрац, подушки очень удобные. Вход в номер по карточкам. Не храните её рядом с телефоном!!! Размагничивается!

САНУЗЕЛ.

Душевая кабинка, туалет, раковина. Гель для душа, шампунь, мыло, шапочки для душа- всё есть, по мере надобности пополняли. Нет зубных щеток и пасты! (так что это с собой). 5 полотенец на каждого , в том числе и голубые для пляжа и бассейна. Белые халаты и тапочки. Из минуса пожалуй - это размеры этого санузла....очень тесненько, крупным людям будет совсем не комфортно!!! Втиснутся ли в узкий проход душевой? в туалет спиной заходить? Что то тут не продумали.

СПА.

В стоимость нашей путевки входило пользование банями ( хамам и русская)+ две купели с холодной и горячей водой, посещение 1 раз в день ( работают до 22 часов!) дополнительные простыни и полотенца там выдают. Дополнительные процедуры мы не брали( маски, массажи, тренажерный зал и т.п)

БАССЕЙН.

Просто отличный!! Работает с 7 до 22 часов, чистый, хлоркой не пахнет, шезлонги с матрацами, зонтики ( побольше бы зонтиков!) мест всегда и всем хватало. Никто не бегает с утра занимать места- это отлично! Если пришли рано и персонал не успел приготовить матрацы,то их для себя можно взять рядом с душевыми там же. Кавролин под травку, плитка не скользящая, вода подогреваемая, максимальная глубина 1,9м.

ПИТАНИЕ.

Мне очень понравилось. Да повторяющееся, но довольно разнообразное, так что сами комплектуйте свое питание. Очень понравился запеченый картофель. Свежие овощи, сыры, омлет, творожная запеканка, оладьи, блинчики. Один раз рагу из морепродуктов давали (очень вкусно), мясо, рыба,курица, субпродукты- всегда. Не понравился кофе из кофемашины, мало фруктов ( яблоки и апельсины только были и 1 раз бананы). Всё вкусно. Из напитков: соки, йогурт, компот из сухофруктов, каркаде, кефир, молоко, кофе ( машина), чай пакетированный. Не придирайтесь! отель 3 звезды, но даже для трёх звезд питание более чем достойное.

ПИТАНИЕ ВНЕ ОТЕЛЯ.

Специально не стала брать обеды в отеле, чтобы попробовать местную кухню. Рядом (справа от отеля) ТЦ "Перекресток"- можно что то там прикупить, шашлыки которые там готовят не вкусные!!! а вот самса с бараниной очень понравилась ( 43р примерно за шт.). По переходу на другую сторону от Перекрестка есть кафе "У ГРУЗИНА"- отличная кафешка! Разнообразное меню, вкусно, цены приемлемые (600-700р. на двоих: супчик, окрошка, два разных вторых с мясом, 2 напитка, хачапури с сыром- очень вкусное!!!).

"Столовая шашлычная"- вниз за цирком( правее), чуть не доходя до пляжа. Средненькая столовая, цены от веса блюда ( 800р на двоих- окрошка( острая!), суп, картофель с мясом, голубец ( не очень!), 2 напитка, хлеб, люля-кебаб- вкусный!!)

МОРЕ.

Первые три дня нам не повезло со штормом и грязным морем. В номере берем синие полотенца+ сумка большая( тоже в номере!), на ресепшене дают талончик для пляжа ( 1 раз в день на каждого) идем через дорогу ( слева переход, светофор не работает и как говорят таксисты никогда не работал)...так что бесстрашно толпой переходим, прямо вниз за цирк 300-400м, (3-5 минут)пляж общий "Цирк" ( сине белые навесы). Талончик дает право пользования навесами, зонтиками, шезлонгами ( матрацев нет и это грустно). Плавали в аквашузах поэтому камни проблем не доставляли. В море дно мелко галечное.

ЭКСКУРСИИ.

1) Роза Хутор+пасека с дегустацией+ Роза пик. Путевку брали от библио глобус( 2300р. на человека), цена такая же что у уличных тур операторов брать, что сами добираться будете ( электричкой или автобусом) из плюсов , что в в эту же стоимость ещё и обед в Олимпийской деревне входит. Сама экскурсия заняла примерно 10 часов, поэтому обед очень даже кстати! А самим питаться там очень дорого.

2) Катание на лошадях +Змейковский водопад. В Сочи две фирмы "Фаворит" и " Триумф", разные маршруты, цены от времени катания. В пошлое посещение мы катались с Фаворитом, в этот раз с Триумфом, 1800р на человека( 2,5 часа вышла прогулка на лошадях , довольно сложный маршрут, рекомендую тем кто уже сидел в седле). Путь по лесу, тропинками к водопаду. Красиво! Обязательно одевайте джинсы/брюки, иначе натрете ноги об седло и конечно не в сланцах!

РЫНОК.

Любой автобус до ж/д или № 94,19 идут прямо до самого рынка. Фрукты, чаи, специи, сыры, колбасы, рыба и другие вкусняшки, цены приемлемые. Если перейти по Кубанскому мосту на другую сторону речки, то там находится рынок "Казачий круг"- вино, коньяк, настойки бочечные на разлив с дегустацией ( если кому интересно, а так в городе уже нигде не найти) вино -350р/л, коньяк 1200р/л, настойка 800р/л( понравилась гранатовая).

Вывод: очень достойный отель, я бы минимум 4 звезды дала. Персонал отзывчивый.

Не забывайте , что настроение вы сами себе создаёте!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение в центре бассейн хорошее обслуживание
Минусы отеля
мало фруктов в ресторане
Добавлено 10.07.19 13:22 (5 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 31.07.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если нет балконов, где сушить купальники?

08:56 01.08.19

Добрый день, Ольга. В санузлах установлены полотенцесушители.

18:50 02.08.19

Здравствуйте!Сушила в ванной комнате на полотенцесушителе ( он горячий) ну и зная , что нет балконов брала с собой два купальника.

10:25 01.08.19

Спасибо

11:25 01.08.19

Уважаемая Ольга, Благодарим за выбор «Сочи-Бриз СПА Отеля», а также за Ваш такой подробный отзыв и приятные слова в адрес нашего отеля. Мы всегда стремимся сделать так, чтобы у гостей остались самые лучшие впечатления об отдыхе, и нам очень приятно узнать, что Вы довольны оказанным сервисом. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей!

18:52 02.08.19

Спасибо вам за хороший сервис. Не пожалели, что выбрали именно этот отель, отдых получился замечательный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)