АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 49
Читательский охват: 20893
Фото: 151
Отдыхала С семьей в
июне 2019
28.06.19 - 09.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

долгожданный отпуск

Только что вернулись из отеля, пишу по горячим следам. В отеле отдыхала с мужем и большой компанией друзей с детьми. Отель понравился -и это наше общее мнение.

Уютная ухоженная территория, чистый пляж, отличное питание, ненавязчивая анимация, внимательный и доброжелательный персонал. Единственный минус на который хочется указать - уборка номера! И даже не ее качество, а время уборки. У нас почти каждый день уборщица приходила в 13-30, т.е. в то время, когда хочется спрятаться от жары и расслабиться в номере.Поэтому у нас почти не убирались. Я встречала уборщицу с ведрами (просила выкинуть мусор) и полотенцами (чтобы их поменяли). Мы жили в номере 7206, у нас убиралась пожилая нерасторопная дама. Ни повешенная табличка с просьбой об уборке, ни личное обращение ничего не изменили! Прошу менеджера отеля обратить на это внимание. Причем, иногда нам везло и убирались другие уборщицы, тогда к нашему возвращению с пляжа (к 12-30) все было убрано.

Но это обстоятельство не омрачило наш отдых))! Отель оказался на высоте во всех вопросах. Замечательные вечерние шоу, качественная анимация для детей и взрослых не давали нам скучать. В отеле по субботам проводится белая вечеринка - это красивое шоу, в небо отпускают много белых шариков. а потом грандиозный салют и дискотека))

В основном ресторане через день проводятся тематические вечера посвященные кухням разных стран; мексиканская, итальянская, турецкая и т.д. Все очень вкусно и разнообразно. Есть детское меню и диетический стол.очень расторопные официанты, кругом чистота!

Из А-ля карт были только в рыбном. Отмечали день рождения моего супруга. Все на уровне. Дополнительно заказывала именинный торт(стоимость 26$), так его вынесли с поздравлениями и фейерверками). Так же мужа поздравили маленьким тортиком в номер)).

Трансфер.

Мы неоднократно отдыхали В Текирова, поэтому знаем как долго везут туда общим трансфером. В этом году я написала менеджеру в отель и он любезно дал мне номер телефона ребят которые занимаются прокатом авто и индивидуальным трансфером, я с ними списалась и вуаля - нас встретили и мы добрались до отеля за 45 минут)) Так же сделали и при отъезде. Всем рекомендую.

Размещение.

Мы купили тур в основное здание с видом на море, такой номер нам и достался. Номер хороший, прямой вид на море, одна большая кровать, вместительные шкафы, телевизор, кресло. Как только поселились - принесли бутылочку вина и тарелку фруктов - презент от отеля))

Питание.

Все очень разнообразно и вкусно. Респект поварам)

Пляж.

Мелкая галька, пирс, бар на пляже - все отлично.

WI-FI.

Интернет на всей территории, включая пляж - без перебоев.

А вообще, отель произвел хорошее впечатление, и возможно мы туда еще вернемся.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Раки))

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Поздравление от отеля с днём рождения

Показать еще
Плюсы отеля
питание алкоголь в лобби баре территория пляж WI-F анимация обслуживание расположение
Минусы отеля
уборщица на 2 этаже(
Добавлено 10.07.19 15:40 (2 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:42 10.07.19

Екатерина,доброй ночи! Я была в октябре 2018г.и сейчас лечу в июле,скажите пожалуйста туристов много в отеле и в ресторане на ужине есть места или практически негде сесть????? Еще у нас номер тоже с видом на море. он выходит на фонтаны??? Спасибо!

05:43 11.07.19

Добрый день! Мы жили в основном корпусе и балкон выходил на открытую площадку основного ресторана и диваны лобби бара, которые находятся на улице.
На ужине места есть, вообще проблем не было), причём сейчас в Отеле полная загрузка.

11:28 12.07.19

Спасибо Екатерина! Но я поняла куда они выходят,на площадь ,где бары,как раз с лобби выходишь на эту площадь. Говорят есть номера ,которые выходят на фонтаны! Может быть просто если жить на этаже выше 3 .то видно с высоты эти фонтаны,я так думаю. Мы не любим ходить на ужин позже, так как все туристы в основном идут к открытию . В отзывах писали что ресторан полон и если придти к 8 часам то ничего экзотического не увидите!!!!!

11:39 12.07.19

Да, как раз под окнами площадка с диванами лобби бара. Вы знаете, я много раз наблюдала в ресторане, как подносят еду, дополняя опустевшие емкости)). Я думаю там в любое время можно покушать выбирая еду из деликатесов.

11:31 12.07.19

Екатерина, здравствуйте! Подскажите, шумно было в номере? Дискотеку вечерами сильно слышно?
И еще - как состояние самого номера Вы оцениваете?

11:36 12.07.19

В номере не шумно, т к жили в основном корпусе. Дискотеку не слышно почти. Номер «не уставший». Все работало, мебель не сломанная. Я как некоторые туристы с лупой не разглядывала)), конечно. Общее впечатление - хороший номер для отеля в этой ценовой категории.

11:39 12.07.19

Екатерина, а если этот номер рассматривать для троих, как по вашему мнению?

11:43 12.07.19

Номер небольшой, думаю метров 16-17. Вдвоём комфортно. Если рассматривать на семью с маленьким ребёнком - то вполне. Если на троих взрослых - однозначно тесно. Мы ездили с друзьями, одна семья - Мама и 2 сына (7 и 11 лет) - так вот в номере поставили вместо кресла ещё одну кровать - мне показалось очень тесно. Лучше брать сьют.

14:53 12.07.19

Спасибо за ответы!
Ну, сьюты неоправданно дорого стоят. Гораздо дешевле найти отель с более просторными стандартами)

11:09 13.07.19

Добрый день.
Мы прочли Ваш коментарий и хотим выразить огромную Благодарность за то, что Вы так подробно описали все аспекты Вашего отдыха, инфраструктуры и сервиса отеля.
Сотрудники и руководство стараются с каждым разом улучшать работу всех департаментов для того,чтоб Вы, и гости, посещающие Club Hotel Phaselis Rose,всегда хотели к нам вернуться.
Так же мы приняли вовнимание Ваше замечание относительно времени уборки.Начальство было проинформировано по Вашей просьбе и будут, по возможности, приняты меры.
Надеемся, что Вы выберете нас снова, тем самым ставши постоянным посетителем нашего отеля.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

15:39 13.07.19

Мы обязательно к вам вернёмся))

12:51 13.07.19

В какую цену обошелся трансфер? Брали микроавтобус?
Если можно, то поделитесь контактами перевозчиков.

15:38 13.07.19

Брали микроавтобус мерседес, стоимость 70$ в отель, 60$ в аэропорт).
+90 (535) 411 75 02 - по этому телефону списывались в What’s up. Номер получила в переписке с менеджером отеля.

15:43 13.07.19

Машина отличная, мы ехали вдвоём. Нам предложили шампанское, воду, пепси

08:36 14.07.19

Это ну очень дорого за индивидуальный трансфер, я сейчас ищу себе, а у меня семья 2+2, на данный момент предлагают 90$ за доставку в отель и обратно в аэропорт, мерседес Вито, с wi-fi, и напитками, а девушку с парнем, можно было бы и на легковом автомобиле премиум класса за 70-80 туда и обратно, найти...Очень много таких служб в Анталии, загуглите, почитайте отзывы, я ездила уже на индивидуальном трансфере в отель Алании, получается в два раза быстрее. )

18:04 14.07.19

Главное комфорт, а не цена.

17:01 08.08.19

Представляю сколько нам на 6 человек трансфер выйдет....

08:14 09.08.19

Думаю, что столько же сколько и на двоих. Автомобиль вместительный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация