АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.19
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 29
Читательский охват: 5419
Фото: 51
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
17.06.19 - 29.06.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка)

Начну с того, что в Аrmas Gul Beach четвертый раз ("четури" Вы не ослышались, кто был в данном отеле,тот поймёт)... Как к себе на дачу. Были с 18.06.19 по 29.06.19.

Рейс из Санкт-Петербурга, перевозчик "Северный ветер". Вылет по расписанию. Время полёта- 4 часа. На борту не кормят, только вода "Святой Источник". "Бургер Кинг" и "Камчатка" в аэропорту "Пулково" Вам в помощь.

Прилетели вечером, в отеле в 20:30, получили на рецепшен ключи от номера в главном корпусе. Рецепшен, кстати, переехал с первой линии на вторую в корпус Anex.

Как опытные туристы, бронировали проживание именно в Standart Room. Заселились в номер 5119 рядом с family, с балкона открывается вид на море и на соседний отель Rose 5*)

В номере в качестве welcom ждала маленькая бутылочка красного сухого вина и тарелка фруктов (апельсин,киви банан,яблоко) как постоянным гостям. Приятно, спасибо!

В холодильнике в мини-баре 2 бутылки воды, местный "Спрайт" , "Кола"и "Фанта", вишневый сок, минералка 250 мл (все по 2 шт.). В прошлом году такого не было. Молодцы!

Шампуней и гелей в отдельных упаковках нет. Зубных щеток, как многие хотели, естественно, нет и никогда не было. Не понимаю этих людей:) Тапочки с логотипом отеля были. Вода в душе условно горячая.

Номер "уставший". Но все работало) Кондиционер новый, работал даже без включения карты (электронного ключа). Уходя из номера ставили +20 С и приходили в приятную прохладу. Телевизор с двумя русскими каналами.

Пошли на ужин. Настроение было прекрасное, пока после ужина не поднялись в номер.

Предупреждаю, что шум от дискотеки даже при закрытой двери ужасен. Неунывающие децибелы (!!!) от Аrmas Gul Beach до 23:00-24:00 и соседнего отеля Rose 5* аж до 02:00. Беруши не спасут. Шумоизоляции никакой. Даже в 3* в Греции продумана тема изоляции звука специальными металлическими шторами)

Да, ладно... Мы приехали из шумного мегаполиса. Переживем как нибудь.

Но лебедей крутили из полотенец, цветы по кровати разбрасывали. Не люблю в силу природной брезгливости. Но красиво:) Уборка так себе... Полотенца один раз забыли положить. Поход на рецепшен к Мехмету решил эту проблему, через пять минут полотенца были.

Итак, сравнительные характеристики с прошлыми посещениями:

1. Питание стало намного лучше. Повара стараются.

Завтраки разнообразнее - появился омлет с овощами и сыром, по прежнему- яичница-глазунья (очередь небольшая, иногда 3-5 человек) , яйца всмятку и вкрутую, просто омлет без добавок ) Короче, всё разнообразие блюд из яиц представлено в широком ассортименте (кроме яиц "пашот", шутка!). Блинчики (не пробовала), круасаны. Йогурты,консервированные фрукты, курага, изюм, рахат-лукум, соленые (!) орешки, халва раза три была, даже инжир несколько раз. На завтрак-яблоки, апельсины (сочные и сладкие).

На обед и ужин абрикосы, пару раз персики, яблоки, апельсины, сливы, арбуз. Люди, как умалишенные набирали по шесть яблок, апельсинов с собой). А когда появились персики- так вообще тарелка напоминала пирамиду на бильярде. Короче, колхозный колхоз с ряшками по циркулю как жрал так и жрет килограммами и уносит в номер.

Суп-пюре двух видов на завтрак, обед и ужин. Ночной суп в 23:30 (не ходили). Сыр разный 5-7 видов, колбаса, оливки, помидоры, огурцы, соленья, острый перец. Мюсли. Каши (три вида).

И соусы (которых Аrmas Gul Beach в никогда не было! Соевый, чили, масло оливковое, соус гранатовый наршараб, соус Vinaigrette. Еда быстро надоедает при всем изобилии, соусы придают новый вкус блюду.

Чай в пакетиках, кофе в автомате,бутилированная вода 0,5 литра в каждом холодильнике в ресторане и на улице. Айран в стаканчиках с 11:00 в снейк-баре.

Есть лимоны и мята. Если кинуть в бутилированную водичку прекрасно утоляет жажду на жаре:)

На гриле (открытая кухня) готовят то стейки из индейки и говядины, то курицу с овощами гриль, то тунца, то перепелов на ужин. Пару раз шаверма. Печенка в панировке. В зале есть диетический ассортимент овощей на пару, рыбы, котлет, тушеной индейки и курицы.

2. Дизайн основного ресторана изменился в лучшую сторону, территория его расширилась за счет дополнительного зала слева, куда перенесен бар с напитками.

На обед и ужин живые цветы на столах, скатерти. Официанты работают быстро и четко. К сожалению, мест не всегда хватает. Есть места на улице рядом с бассейном главного корпуса, но стоит чад от гриля в начале ужина.

Снейк-бар с закусками в стиле фаст-фуда, лепешки с брынзой, бар на пляже, лобби бар, бар на второй линии. Перманентная жрачка) Весов нет... Коктейли. Пиво. Вино (пили только розовое). Водка (не дошло дело, вернее, мы не по этим делам!). Бейлис (очень приторный). Раки.

Десерты и разнообразные сладости на обед и ужин. Подруге нравилась пахлава ) И в лобби баре перекус с 17:00 до 18:00 пирожные и выпечка. В баре на пляже мороженое в заводской упаковке после обеда.

3. Пляж -закуплены новые (!) лежаки соответственно с новыми матрасами. Ломаных нет пока...Все полотенца стали синего цвета и нормальной длины. В прошлом остались полотенца для карликов цвета "детской неожиданности". К несчастью, концепция соседнего Rose 5* позволила им видимо,воспользоваться экс-полотенцами Аrmas Gul Beach ( были замечены в соседнем отеле на балконах во время сушки). Полотенца в СПА бесплатно по карте. Меняли ежедневно. В СПА абсолютно адекватные, приветливые люди. И наш отказ от массажа никак не повлиял на сервис, в отличие от прошлого года, когда преследуемые работниками СПА-салона мы искали обходные пути, дабы не попасться им на глаза.

Мест хватало на пляже всегда. Появились зонтики. Увеличилась длина тентов. Появился гамак на лужайке перед пляжем. Все фотографируются в нем)

4. Ресторан А-ля Карт. Тут есть нюансы. Надо специально записываться в 11:00. Вобщем, мы каждый день забывали записаться. В какой-то день выдался дождь, достаточно сильный. Гестрелейшен Вера, которая случайно встретилась нам, сказала что записала нас в ресторан А-ля Карт на сегодня, наверное, потому что желающих не нашлось. Однако, погода наладилась. Час на сборы) Отлично! И вот уже сидим нарядные на берегу моря за накрытым столом под чудесным деревом.

В прошлом году был суперический А-ля Карт с барбекю (причем, готовишь сам на мангале) кебаб из баранины,стейки из говядины, куриные крылья, овощи-гриль (помидоры, лук, зеленый перец). Овощной салат. Острый соус. Сыр. Зелень.

Рыбный в этом году скромнее. Рыба на гриле (сибас). Выглядит вполне съедобно, но препарируйте аккуратно... Одни кости. Салат из мидий. Зелень. Лимон. Брокколи. Вареная морковь. Какая-то дрянь типа снетков в томате. Что-то запеченное в тесте. Потом добавлю фото. Вино белое, розовое, красное. Пиво. И традиционный турецкий чай- неожиданно! Приятный и обходительный официант. Не забудьте про чаевые!

Вспомнился анекдот. "А давайте пить чай!"-сказала хозяйка.

-А давайте пить ,что пили!!!- заорали гости.

Так примерно мы и сделали. Продолжили) потому что А-ля Карт в этом году красивый, но сдержанный и скромный.

5. Про анимацию не написал только ленивый. Твердая "четуре" аниматорам...

Зарине (детский аниматор) и мистеру Ozzy (вечная зажигалка на вечерних шоу и пенных дискотеках) -пятерка! В 23:00 -23:30 отъезд желающих в ночные клубы Инферно и Ауру. Воскресенье- выходной у аниматоров.

6. Море и вид на горы- как всегда шикарны! Обожаю Аrmas Gul Beach и Кемер именно за это! Температура воздуха доходила до отметки 42-45 С. Море сказочно теплое и прозрачное! Коралловые тапки не нужны, заход в море нормальный. Кусающиеся рыбки редко попадались.

7. Wi -Fi. Здесь ничего не изменилось. Понятно) Wi -Fi застали только в октябре 2016 года бесплатный. Лечились от интернет-зависимости. Пользовались роумингом для связи.

8. Работники магазина Piano (кожа,мех). Отдельный абзац. Отельный пипец. Аслан - вежлив, обходителен, уныл. Я даже почти согласилась на визит в магазин Piano в Кемере. Но его бесцеремонные сотрудницы (две ужасные тетки неимоверных размеров) сделали свое чёрное дело... своим маньяческим преследованием меня на пляже, в пляжном баре и на ужине) Я поинтересовалась, сколько стоит стрёмное демисезонное пальто с рукавом три четверти и отделкой карманов и воротника-стойки мехом альпаки. Короче 400 баксов, 26 тысяч рублей. В общем, отказала в грубой форме... Не ведитесь!!!

9. И последнее - бонус! За день до вылета решили переехать в тишину на вторую линию, поскольку ожидался утренний вылет из Анталии в 08:00 и соответственно, из отеля бы забрали в 03:00, а перспектива скачек с чемоданом (хоть и ограничение веса чемодана до 15 кг у нашего авиаперевозчика) и ручной кладью через тоннель или проезжую часть до рецепшена среди ночи не манила... И поспать хотелось хоть пару часов)

Подошли к гестрелейшен Вере, она решила эту проблему. Понятно, наш номер вдули кому-то с доплатой 10 баксов на человека за сутки)

А мы насладились тишиной и видом на бассейн с детскими горками в номере на втором этаже Anex корпуса, номер 1221. Поэтому, выбирайте заранее где Вам будет комфортнее- три минуты до ресторана и пять минут до пляжа или променад через подземный тоннель.

Номер на второй линии в корпусе, где рецепшн, чисто убран и естественно, новее. Полотенца в нужном количестве, белоснежные. Кондиционер работал плохо, но что-то там охлаждал (только при вставленной карте). Вода горячая с хорошим напором в душе.

На второй линий есть ужасный третий корпус... Когда идешь от главного через тоннель на вторую линию, то он по правую руку ( с нелепым цоколем, заселения в который боятся туристы) и видом на проезжую часть , лужайку и на соседнюю улочку с редким транспортом. Реновации не подвергался. Зато сделали на месте недействующей столовой в Anex корпусе новенькие номера. Построены в этом году. Вид на бассейн, лужайку (засыпанный бассейн второй линии) и бар второй линии.И немножко дерьма на вентилятор! Предупреждение !!! в этом корпусе номер 1145 на месте бывшего много лет используемого общественного туалета для туристов второй линии. Неприятно:)

Забыла про бонус! Перед ужином за день до вылета пошли смотреть, когда будет трансфер. И- о, чудо! Вылет перенесли, подарив следующий день до 14:00 в отеле. Выселились в 12:00, пообедали, кинули монетки в море. Поехали! Отдых в целом неплохой и отель стал лучше...Рекомендую всем)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Номер на первой линии, главный корпус

Фото туриста отеля

Номера

Номер на второй линии

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А-ля Карт образца 2019

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А-ля Карт образца 2018 года

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А-ля Карт образца 2018 года

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Презент постоянным гостям в 2018 г

Фото туриста отеля

Территория отеля

Банановая пальма

Плюсы отеля
питание пляж море территория отеля
Минусы отеля
платный Wi-Fi нет шумоизоляции в номере унылый номерной фонд ужасный лифт главного корпуса наглые и бесцеремоные тетки из магазина PIANO
Добавлено 10.07.19 17:09 (10 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 10.07.19

КОманда отеля благодарит за коментарий и внимание к отелю, за подробный комментарий, обязательно учтем все заметки и будем рады видеть Вас вновь в 5 ый раз ;)

21:35 10.07.19

Спасибо большое, надеемся вернуться снова!

11:14 11.07.19

Спасибо за отзыв. Собираемся лететь в данный отель. Вы все разложили прям по полочкам.

13:08 11.07.19

Хорошего Вам отдыха и новых впечатлений!

17:54 11.07.19

Здравствуйте, Лариса! Спасибо за столь подробный и с юмором отзыв! Купили тур в этот отель в первый корпус.....а что,-там каждый день такой ужасный шум от дискотеки? Как бывалый гость посоветуйте, в каких номерах тишина"?( у нас утренний подъем в 6.00).спасибо.

18:50 11.07.19

Татьяна, добрый вечер! В главном корпусе проходит вся бурная жизнь отеля) Наш номер 5119 в главном корпусе по правой стороне, соответственно, вид на соседний Rose5*. Левая сторона корпуса выходит на пустырь, там потише. Мы жили в прошлом году в номере 4102, если не ошибаюсь. Там вообще относительно тихо, поскольку дискотека в Аrmas Gul Beach заканчивается в 23:00, как правило. Просите заселения на левый фланг.

14:21 12.07.19

Добрый день,Лариса! Подскажите, пжл, чем отличаются стандартные номера и номера Annex? Какой номер лучше брать?

15:29 12.07.19

Юлия, добрый день! Отличие в расположении,Anex room- это номера на второй линии,площадь примерно 20 м; Standart Room -в главном корпусе с площадью 22 м ( у нас была 2-спальная и 1-спальная кровать). Номера по площади почти одинаковы. Балкон в Anex room (там где рецепшен ) большой, можно танцевать и отличная выдвижная сушилка для одежды, до 5 комплектов умещалось) В Standart Room значимо меньше, сушилка максимум для пары вещей. Лайфхак -кое-кто брал веревку) Если выбирать тишину, то естественно Anex. Если не смущает шум вечером -Standart Room. Но смотрите, только не старый корпус около тоннеля...Там тоже Anex

17:12 12.07.19

Искренне не понимаю, как можно отдыхать в таком отеле несколько раз??? Сочувствую. Ради бутылки вина постоянным гостям? Самое дешевое вино в России вкуснее того, что наливают там. Не понимаю. Всем знакомым и коллегам уже отсоветовала именно этот отель. Наверное, администрация отеля доплатила вам за отзыв.

18:40 12.07.19

Уважаемая Елизавета, я не ищу у Вас ни понимания, ни сочувствия, поскольку не нуждаюсь в этом :) Это мои впечатления и мой отзыв...
Насчет самого дешевого вина в России не в курсе, не пробовала и не собираюсь. Если Вам угодно, предположите, что мои частые визиты в Аrmas не из-за бутылки вина, например, а совсем наоборот, из-за фруктовой тарелки .
А Вам, смею предположить, доплачивают конкуренты Аrmas Gul Beach? В конце письма поставлю: vale)

13:30 21.07.19

Соглашусь с Елизаветой. Чисто ради интереса, зачем отдыхать в одном и том же месте уже 4 раза?? Неужели не хочется другие места посмотреть, даже в той же Турции))

19:07 12.07.19

Про тарелку фруктов всё поняла. У такого отеля и конкурентов то быть не может, он "вне конкуренции".

23:19 10.08.19

И вам не просто не повезло

20:44 13.07.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если жить в аннексе, то пользуемся также всей территорией? и питаемся там же, что и отдыхающие из главного корпуса? и еще, сколько идти до пляжа от аннекса, там переход? Спасибо.

21:57 13.07.19

Наталья, здравствуйте! Конечно, пользуетесь всей территорией и питаетесь в главном ресторане , снейк-баре, баре на пляже и в лобби напитки, без ограничений. От второго корпуса по переходу минут 7-10 через подземный переход,не критично)

16:07 15.07.19

Спасибо большое за отзыв! Летим туда в октябре. Теперь понятно что можно ожидать.

20:17 16.07.19

Мария, отличного Вам отдыха и прекрасной погоды, в октябре "бархатный" сезон!

18:11 15.07.19

Подскажите, пожалуйста, какая нумерация номеров в корпусе у дороги на 2 линии? Очень не хочется туда попасть.

18:52 15.07.19

Лариса, здравствуйте). Отправляю в этот отель жену с дочкой. Подскажите пожалуйста как продвинутый пользователь этого отеля, если в ваучере указан номер
Gul Resort Standart Room это в корпусе на первой линии или на второй. Что то я запутался! Заранее благодарен за ответ!)

12:23 16.07.19

В ваучере указывайте что хотите, но номерным фондом распоряжается администратор при поселении

19:38 16.07.19

Добрый вечер, Илья! Gul Resort Standart Room- это корпус на второй линии.

19:31 15.07.19

Zdravstvuyte, korpus Na vstoroy linii

19:38 15.07.19

На второй линии есть 2 корпуса, один с хорошими номерами второй со старыми. Как называется корпус с новыми номерами?

07:41 16.07.19

RESORT

09:55 25.07.19

добрый день!Летим к Вам в октябре) У нас забронирован корпус Gul Resort Standart, подскажите, это новый корпус?

15:19 16.07.19

Здравствуйте, прочитала что в 3 км по побережью находится порт. Подскажите, много ли кораблей плавает поблизости, чувствуется ли запах топлива от них?

19:41 16.07.19

Наталья, добрый вечер! Корабли редко , это прогулочные яхты, которые проплывают вдалеке. Рядом с пляжем (слева) небольшая стоянка катеров ( 3-4 места). Грязи нет, вода чистейшая и прозрачная.

15:36 16.07.19

Добрый День,Кораблей нет , море чистое, только жет ски и лодки

20:29 16.07.19

Спасибо

09:13 19.07.19

Доброе утро, Лариса! А дорогой ли Wi-Fi в отеле?
А заход в море хороший для ребенка?
Есть ли детское меню?
Имеются ли в номере фен, гель для душа, шампунь, или необходимо вести все с собой?
Заранее благодарна

19:14 19.07.19

Елена, здравствуйте! Wi-Fi стоит 2 доллара в сутки на одно устройство. Заход в море нормальный, для ребенка тоже. Детское меню присутствует. Утром есть йогурты и три вида каш, мюсли, молоко, супчики (не острые). Фен есть в каждом номере (слабенький). Гель и шампунь везите с собой. В диспенсере в ванной есть что-то типа геля для мытья рук и гель для душа.

20:53 19.07.19

Была в этом отеле в 2009 году. Жили как раз на второй линии. По моему мнению, у него пляж намного лучше, чем у финдибоберных отелей центра Кемера и по ширине, и по мелкогалечному заходу в море.

18:26 21.07.19

Полностью согласна, Ольга!

22:16 22.07.19

Скажите пожалуйста, а Wi-Fi то хорошо ловит? Платный же

18:06 23.07.19

Виктория, к сожалению, нет.

15:12 29.07.19

Лариса, добрый день! Тоже дважды был в этом отеле, и собираюсь в третий раз. Подскажите, правильно ли я понял, что корпус с новыми номерами на второй линии называется РЕСОРТ?
Спасибо.

19:44 30.07.19

Сергей, здравствуйте! Вся вторая линия - это Resort... Я жила на первой - Standart Room. И, как я понимаю, многие хотят заселиться в новые номера на второй линии на месте бывшей столовой второй линии. Этот вопрос надо задать Администрации отеля.

08:06 31.07.19

Лариса, спасибо!

08:26 11.08.19

Ув. Лариса, не повезло скорее всего вам, а не нам. Только люди определённой категории и имеющие узкий кругозор могут отдыхать в таком отеле по 4 раза ради бесплатной тарелки фруктов и кислого вина. В следующем году желаю приятного отдыха вместе с клопами, которые обитают повсеместно в данном отеле! В отзывах уже неоднократно об этом упоминается.

11:48 01.09.19

Елизавета, проверьте зрение. У вас диплопия) Отзыв какого-то фейка о клопах единственный и 100% сфабрикованный... С чего вами взято что мой отдых в Аrmas Gul Beach будет в следующем году? Я собираюсь туда в октябре этого года. Фейки и негатив снизят рейтинг и популярность отеля, за что отдельное спасибо. Будет немноголюдно, камерно и атмосфЭрно без вас.

17:30 08.09.19

Лариса,по моему мнению Вы-истинная жительница культурной столицы)))))Я просто млею от Вашей манеры общения и письма!!!!

10:07 09.09.19

Спасибо большое за внимание!

16:32 20.10.19

Четуре))) да есть такое))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (14)