АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3963
Фото: 20
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
02.07.19 - 09.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый, уютный, спокойный отель

Отель подходит для любителей спокойного, размеренного отдыха. Здесь нет тусовок, магазинов и даже других отелей поблизости тоже нет.

Среди отдыхающих - большинство турки, в основном семейные. Много писали, что они ведут себя нагло - так вот, на мой взгляд это не так. Турки здесь (как и во всей Турции) хозяева, поэтому ведут себя уверенно. Но ни наглости, ни неуважения я не заметила. Все очень интелегентные.

Персонал отеля на русском говорит плохо. Но все очень стараются тебя понять и помочь. У многих в телефонах переводчики. Так что особых проблем с понимаем нет. Все стараются угодить и максимально быстро решить проблему. У нас в номере сломался душ - починили через час, как то на ужине не нашли место - менеджер зала сразу нам его нашел. В принципе это все неприятности, которые с нами случились.

Номера просторные, красивые, новые. За 7 дней сменили 2 номера. Оба классные. Просто нас сначала заселили в 3-х местный, а потом дали 2-х, так как он у нас и был оплачен. Туалетная комната, душевая - все в отличном состоянии. Кондиционер,холодильник работали хорошо. Телевизор большой, русских каналов много.

Уборка была каждый день. Но... странная какая то. Полы мыли, мусор выбрасывали - это без претензий. А вот полотенца то поменять забудут, то вообще не дадут. Гель для душа, мыло, туалетную бумагу тоже не клали. Приходилось искать самим. Чаевые не помогали. Но это такие мелочи, на которые особого внимания мы не обращали.

Еда хорошая. Огромного разнообразия нет, но все вкусно и достаточно. Фрукты из постоянного - арбуз, яблоки, персики. Черешня была два раза. Овощей много. Сладостей как и по всей Турции много. Мороженое каждый день - вкусное. У бассейнов перекус с 10 до 17. На пляже есть бар. Алкоголь и другие напитки.

Есть небольшая проблема с местами в столовой во время ужина - трудно найти место. На завтраках и обедах такой ситуации нет. Поэтому совет - приходите прямо кначалу ужина - к 19.30.

Отдельна тема - территория отеля. Очень красиво! Цветы, пальмы, сосны, туи, кустарники, дорожки в греческом стиле... Много мест для уединенного отдыха - гамаки, качели, столики, лавочки.

Все в зелени и в цветах. Очень уютно и глаз радуется.

Море очень чистое, прозрачное. Голубой флаг на пляже. Заход с пирса лучше. Песок. Если с пляжа - то метра два камни небольшие. Дно хорошее, ровное. Вода освежает. Были в начале июля - температура воды 25 градусов. Прохладная, но потом привыкаешь и выходить не хочется. Но особо теплолюбивым может и не понравится. Нам, наоборот, очень понравилось.

Из экскурсий брали обзорную по Бодруму. Интересно. Красивые виды на море и на город. Но очень жарко.

По вечерам немного скучно. Если ехать с компанией -будет круто. Мы вдвоем с дочерью просто гуляли по территории, иногда сидели у бассейнов, где весь народ тусит. Анимация для детей есть. Для взрослых нет.

Вайфай только на ресепшене.

Отдыхом остались довольны. Особенно морем и неверояным зеленым отелем-садом!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сказочно красивая территория отличные номера чистое море вкусная еда доброжелательный персонал спокойная атмосфера
Минусы отеля
Удаленность от аэропорта и от инфраструктуры всего района практически нет анимации маленький бассейн
Добавлено 10.07.19 19:01 (3 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 11.07.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, предлагали ли вам экскурсии на греческие острова и почём?

08:44 12.07.19

Здравствуйте. Экскурсия по греческим островам только из Мармариса. Здесь есть похожая - на пиратской яхте по морю с заходом в 4 разные бухты. Стоимость точно не помню. Но где то в районе 80$ с человека. Это Пегас.

09:07 12.07.19

Спасибо, точно знаю , что из Бодрума и Тургутрейса ходят паромы, но видимо у Пегаса (мы им тоже летим) таких экскурсий нет.

14:47 28.07.19

А нам не понравился отдых! А именно море и месторасположение. Море ледяное, сходить не куда. Отель отличный, немного аляписный интерьер и украшения территории, тут и золотые троны и рыцари и звери, бронзовые дети.
Питание в норме. Турки приветливы и доброжелательны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)