АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.18
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 7110
Фото: 76
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
20.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О, Кипр, ты чудо!!

Ну вот и состоялась поездка на Кипр, очень долгожданная и очень чудесная!

Приехали в отель к 10 утра, на завтрак не успели, номера были не готовы. Сказали что заселят в 14. Мы оставили багаж в специальной комнатке, переоделись и пошли расслабляться к бассейну. Бассейн чистый, не очень большой, но удобный. Лежаки были свободные всегда, особо порадовало то, что нет сумасшедших туристов, несущихся в рань раннюю занимать эти самые лежаки))) Есть душ, ванночка для ног, маленькие столики у лежаков, мусорки. Есть бассейн-джакузи, кругленький, мне показалось, что там водичка попрохладней. В большом бассейне тоже включают джакузи, а еще водопад, классный массаж!! В детском бассейне есть грибок! Все работает по времени, расписание есть у бара и не только. Красивые фото получаются на мостике).

Бар платный, есть счастливый час.

Так как почти всю ночь не спали, около 13 часов подошли на ресепшен и попросили номер, нам дали) Без всяких доплат. На первом этаже, как писали где то в отзывах, с видом на парковку, лунопарк и дорогу. Нас тоже все устроило, мы не сидим в номере, поэтому вид не принципиален. К уборке претензий нет, горничные молодцы, у нас убирались три разные и все выполняли работу замечательно. Запасы кофе, чая, сливок и геля для душа с мылом и шампунем пополнялись по мере необходимости. Чаевые оставили один раз, когда ребенок у нас накосячил)) Сам отель и территория не большие, но чистые, ухоженные и очень уютные. В номере есть фен, но в номере, а не в ванной, сейф на ключе, не пользовались. Постельное меняли 3 или 4 раза за 10 дней. Полотенца меняют ежедневно, если только вы не оставили табличку - не беспокоить!

На ресепшене без проблем общаются на русском. Одна из горничных так же отлично владела русским. Вообще русский на Кипре знают многие, мы столкнулись один раз, в кофейне "Глория Джинс" девушка общалась только на английском, а еще парень который на против этой кофейни делает гирос).

Магазинчиков полно, так же как кафе, кофеен и кальянных).

Парк развлечений довольно интересный, есть где порезвиться детям и пощекотать нервишки взрослым). Справа от отел есть музей моря, если идти так же направо, то можно дойти до Моста влюбленных и парка скульптур. Экскурсионное бюро Афродита, так же рядом с музеем моря, дешевле чем у отельного гида. Экскурсии на любой вкус и кошелек.

Пляж в 5 минутах от отеля, идти налево, а потом повернуть снова налево) Море чистое, шикарное, пляж песчаный, муниципальный. Шезлонги и лежаки платные, 5 евро. Мы лежали на песочке, как делают очень многие. Вообще море шикарное, столько оттенков воды я видела впервые, переходящих один в другой! Мне очень понравилось, а вид с мыс Греко просто потрясающий!

Как уже написла, отель понравился, персонал и обслуживание так же. По питанию. пишут что оно однообразное. Ну я бы так не сказала, еще прочитала что везде специи, я не люблю острое, перченое - и я удивилась прочитав про специи, еда совершенно нормальная!! Где там нашли везде специи для меня загадка))) Завтраки действительно все время были одни и те же, я уже все не упомню, но вроде этого списка: хлеб, который можно превратить в тосты, стоит там тостер рядом, масло, ждемы и круасанчики, улиточки, кексы, сыры 3 видов ( все вкусные), колбаска 3-4 видов( не ела, не знаю на вкус), яица жареные и вареные, фасоль, бекон, сосиски, жаренные кабачки, тушеный перец, каша, йогурты 3 видов, фрукты, чай, кофе, вода, соки и это не все, просто уже не все помню. При желание даже завтраки можно разнообразить! Ужин нам тоже был по душе, вообще голодными остаться не реально, все вкусно, повара стараются, не забываем то это три звезды, ноющим про невкусно и однообразно - что вы делаете в тройках?)) Всегда были свинина, говядина, курица, индейка, рыба, один раз кальмар был. картофель, рис, макароны, цветная капуста, стручковая фасоль, горошек зеленый, всего не упомню. Фрукты - арбуз, дыня, персики, нектарины, абрикосы, груши, яблоки, бананы, ананас. Один вид желе и тортика. Мороженное. Грецкие орехи, изюм. Официанты быстро и ненавязчиво убирают посуду. Всегда все приветливы и улыбчивы. Не переживаетй по поводу питания, все хорошо с ним! На ужин напитки платные, поэтому поставила 5-, уж воду то могли и давать бесплатно на ужин.

Отдельное спасибо гиду Надежде!!! Чудесная девушка, все рассказывала и помогала с выбором.

Городок молодежный, шумный, веселый и оживленный! Гуляли каждый вечер, исследовали).

Была свидетелем, как девушка высказывала свое негодование персоналом, уборкой, и вообще всем подряд, вообще удивительно быть в одном отеле и кому то все хорошо делают, а кому то плохо, тут я думаю напрямую зависит от нашего с вами поведения, уважаемые туристы!

Есть спортзал и сауна. Также в отзыве увидела у кого то упоминание о мошкаре - ничего подобного не встретили за все время прибывания.

Подводя итог скажу, мне очень понравилось, рекомендую отель!! уезжать совсем не хотелось)

Если у кого то есть вопросы пишите, отвечу)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Olga оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Понравилось все
Минусы отеля
Скорее не минус а пожелание на ужин бесплатно воду приносить.
Добавлено 10.07.19 19:18 (4 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:03 29.08.19

Уточните, пожалуйста, сколько стоит сейф в номере?

23:59 29.08.19

Здравствуйте! К сожалению не смогу Вам помочь в этом вопросе, не пользовались сейфом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (6)