АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 27
Читательский охват: 9838
Фото: 233

Бронзовый статус

1 677
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
19.06.19 - 01.07.19
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель. Пафос не вспечатлил.

Отдыхали с семьей в период с 19.06- 01.07. 2019 г. Приехали в отель в 10 часов утра, браслеты не надели, не покормили. Ждали 12.30 пока откроется ресторан (надели браслеты), и только тогда можно было покушать. Заселили в 14.00 в номер 1413 блок 14. Продлить номер примерно 5 евро час. На ресепшене особой любезности мы не увидели ( как отзывались многие о приветливом персонале). На сопроводительное письмо от Топ Хостел даже не посмотрели, но на память мы все таки его оставили.

НОМЕР. В номер заселили на второй этаж с видом на бассейн и частичкой моря. Без претензий, чисто, сантехника работала исправно, проблем с водой и напором не было. Номер с маленьким уголком кухни, большой кроватью, журнальным столиком, вполне прилично. Убирались хорошо, каждый день из номера ничего не пропадало никогда. Полотенца всегда менялись (были чистыми) и постельное белье тоже. Никаких денег не оставляли.

ОТЕЛЬ. Территория отеля маленькая, можно сказать что ее нет, чистая. Ресторан, анимация, бассейн взрослый/детский, бар, лежаки, чуть дальше слева детская площадка, мини-клуб для детей в виде корабля. На территории отеля есть мини- маркет. Выйдя за пределы отеля, погулять не где. Сувенирных магазинов, обилия таверн вы не найдете. Слева около церкви есть кафе оно подстроено под британцев (еда невкусная).Рядом и чуть дальше есть 2 мини-магазинчика. Если пройти чуть дальше за это кафе, можно найти таверну «Ангелика» (по вечерам там греческие танцы), за ней Пепперони Пицца (не плохая).

ПЛЯЖ. Эта тема очень грустная((полное разочарование!!!! Для фанатов Кипра и тех, кто первый раз на море и не видел хороших пляжей, пляж понравится. Для остальных, ПЛЯЖА НЕТ!! На лужайке около бара стоят лежаки, для того чтобы просто позагорать и посмотреть на море. А поплавать, вам нужно потрудиться, пройти не одно препятствие смотря внимательно под ноги, чтобы лишний раз не упасть. Сначала вниз с горки (обратно естественно вверх), и минут 10 пешком до долгожданного моря. Обещенных в отзывах 3 пляжей на выбор вы не увидите, также не увидите лежаки в тени под оливковыми деревьями. Пляж «бухта» заход по мостику, это что- то. В этой «бухте» как в луже люди плещутся со всех отелей. Привольно поплавать не получится. Вода не очень чистая практически всегда. Чуть подальше море почище, спуск по лестнице с двух сторон. Дно камни большие, скользкие. Многие смельчаки заходили без коралок, но я не представляю даже как это возможно. Так как в коралках, боишься упасть и что-то сломать себе. Лежаки занять в тени тоже нельзя, так как они принадлежат только отдыхающим из конкретных отелей. Ходит мужчина и следит, если замечает «гостей» просит вежливо покинуть место. Многие лежат под солнцем на полотенцах. Особенно много народу (киприотов и не только) в выходные, так как это муниципальный пляж. Тоже самое касается отеля, в выходные дни, бассейн наполнен киприотами. Они часто приезжают компаниями. При нас приезжала волейбольная команда с тренерами. Весь бассейн был заполнен. В воду потом не зайти, так как девушки киприотки были с длинными не собранными в пучок волосами, и все эти волосы плавала в бассейне.

ПИТАНИЕ. Питание нам понравилось, тематическое по дням. Все было просто и вкусно. Например в пятницу, итальянское (см. фото). Была паста и пицца. Была баранина, утка, свинина, говядина, курица в разных видах, осьминог, мидии с крабовыми палочками, крабовые палочки в панировке, рыба тушеная / в панировке, спагетти, рис, картошка/дольки/пюре/фри, лазанья, мусака, оливки и много всего чего не вспомню. Фрукты дыня, арбуз, нектарины, персики, сливы, апельсины, помела, грейпфруты. Сладостей очень мало, пирожное картошка, корзиночки со сливками и ананасом, в основном желе. Мест в ресторане хватало всем, обслуживающий персонал приветлив. В ресторане чисто. Напитки приносят сами официанты, предварительно спросив Ваш номер комнаты, и что вы будите пить. Даже если, вы ничего не заказываете в этот ужин/обед, номер комнаты все равно записывают.

АНИМАЦИЯ. Четыре аниматора, лидирующая русская, приветливая девушка Лена. Днем йога, в 11.00 волейбол,11.30 аква аэробика, 15.00 водное поло, дартс, настольный теннис. Вечером в 20.45 мини-диско, бинго (каждый день), остальное по недельному расписанию, живая музыка (пенсионер с женщиной пели песенки), выступление типа балета, фаер-шоу, караоке, по субботам греческие танцы. Анимация среднего уровня, если не ниже. Особенно хочется подметить любовь аниматоров к британцам. Ну ооочень они их любят!

ЭКСКУРСИИ. Хочется остановиться на гиде от Анекса Екатерине. Как же она любит красиво рекламировать экскурсии, а цену то как накручивать! Сказка! А если, вы вдруг у нее не покупаете экскурсию, то вы в черном списке, сразу совершенно другой тон и отношение. Неприятная дама. Хорошо мы вовремя узнали, про одно, единственное агентство «Крис», которое находится на улице. Как выходите из отеля направо, примерно 150 м. Найти его можно легко, так как рядом больше ничего нет. Агентство это держат семейная пара муж с женой, они и организовывают хорошие экскурсии с русским гидом. Мы брали экскурсию «Голубая лагуна», нам очень она понравилась. Кормили осликов, делали фото остановку в красивых местах деревня Агия Пегея и морские пещеры, купались в водах Голубой лагуны (вода сказка), обед (если включен в экскурсию), ездили в купальню Афродиты, на банановую плантацию (угощали мини-бананами), кормили осликов, остановились на плантации виноградников и покушали вкусный арбуз (которым нас угостил хозяин он же водитель, и организатор экскурсии). Съездили на винный завод «Sterna», где продегустировали и купили вкусное вино.

Для сравнения, экскурсия на 3-х 2 взрослых и ребенок у Криса вышла нам (включая обед) 110 евро,у Екатерины 170 евро.

P.S. Отдых получился хорошим не смотря на минусы, но рекомендовать я этот отель и город Пафос не буду. Второй раз, конечно сюда не приедем. Кипр и сам Пафос не понравился, смотреть нечего.

Фото туриста отеля

Прочее

Банановая плантация.

Фото туриста отеля

Прочее

Банановая плантация.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Банановая плантация.

Фото туриста отеля

Прочее

Морские пещеры.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии.

Фото туриста отеля

Прочее

Музей Стерна

Фото туриста отеля

Прочее

Дегустация вин.

Фото туриста отеля

Прочее

Музей Стерна

Фото туриста отеля

Прочее

Винный завод " Стерна".

Фото туриста отеля

Прочее

Винный завод "Стерна".

Фото туриста отеля

Прочее

Музей Стерна

Фото туриста отеля

Прочее

Музей Стерна

Фото туриста отеля

Прочее

Виноградники.

Фото туриста отеля

Прочее

Морские пещеры.

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

1.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание официанты в ресторане
Минусы отеля
отсутствие пляжа
Добавлено 10.07.19 23:48 (5 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)