АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 42
Читательский охват: 4687
Фото: 46
136
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
14.06.19 - 27.06.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесные каникулы

Отдыхали в этом отеле с 14.06-27.06.19. Скажу честно: отель не разочаровал. Но обо всём по порядку.

Летели Аэрофлотом с Тез -туром. Перелёт до Неаполя через Москву транзитом. До Неаполя всё нормально, обратно с задержкой рейса из Москвы на 4 часа. Правда, надо отдать должное Аэрофлоту, выдали ваучеры на питание. Трансфер из аэропорта до морского порта автобусом. В порту нас вместе с чемоданами выгрузили и на паром. Это по жаре было немного некомфортно.

Отель:

Размещение:

В порту Искьи нас встретил минивэн и довез до отеля. Заселили сразу, так как уже было время заселения. Дали номер с балконом, как и оплачивали. Номер небольшой, но по меркам Италии и немаленький. В Италии 4-й раз, есть с чем сравнить. В номере двуспальная кровать, довольно вместительный шкаф с зеркалом и достаточным количеством вешалок, внутри сейф (бесплатно), минихолодильник, стол, стулья, кондиционер. Балкон узенький, но разместиться можно)). Предыдущие гости предусмотрительно оставили натянутую веревку для сушки)). Номер у нас выходил на бассейн. Было тихо, только по вечерам слышалась музыка из холла, шум из ресторана был,конечно, но нам особо не мешал. Сантехника в норме. Раковина, унитаз, биде и , чему я была несказанно рада, душевая кабинка)) Не поддон со шторкой, а именно кабинка. Мыло и гель докладывали по мере использования. Полотенца меняли по требованию, постель поменяли 1 раз. Уборка меня устраивала, без фанатизма, но было чисто)) На ресепшене нет русскоговорящего персонала, но в отеле работает русскоговорящая девушка Вита, огромное ей спасибо за помощь!

Интерьер отеля выполнен в средиземноморском стиле, очень красиво и уютно.

Бассейна в отеле 3: открытый, в закрытом помещении с джакузи (пользоваться можно в любое время), и на крыше с термальной водой (очень горячий). На крыше же есть шезлонги с зонтиками и душ.

Вай- фай в номере был отличный, в холле похуже.

Питание:

У нас были только завтраки (нормальные для Италии) : круассаны 2-3 видов, кексы, ветчина, колбаса, сыр в нарезке, тосты, вареные яйца, консервированные фрукты, мюсли, печенье, сухарики, масло, мед, шоколадная паста, 2 вида сока, вода минеральная с газом и без, 2 раза были фрукты. Кофе и чай разносят официанты. Единственное, что надо иметь ввиду: если у вас только завтраки, у вас не будет постоянного столика. Каждый раз вас будут усаживать за разные. Нас это не напрягало, но кому-то может не понравиться (судя по отзывам). Кстати, ужины там довольно хорошие по отзывам постояльцев. Так что если ваш бюджет позволяет, берите с ужинами, будет дешевле, чем есть в кафе и ресторанах.

Обслуживание:

Я считаю, что для 3-ки достойное. Когда ездили на экскурсии, заказывали ранний завтрак, хотя можно было ланч-пакет)) Все было сделано вовремя, один раз только, видимо, перепутали, мы не одни были на раннем завтраке, но тут же все принесли, и мы спокойно позавтракали.

Про горничных я уже написала, официанты вежливые, никакой дискриминации я не заметила.

Расположение:

Это огромный плюс отеля. До пляжа примерно 5 мин, главная торговая улица с магазинчиками, кафе, ресторанчиками и прочими прелестями прямо за углом налево от отеля. До порта и автобусной станции минут 5-7. До Арагонского замка пешком 15-20 мин. Большой супермаркет в 3 мин. от отеля (налево и через дорогу за банком). Что ещё для счастья нужно?))))

Пляж:

Пляж у отеля свой, чистый, ухоженный. Нам повезло, потому что у отеля до 1 июля и с 1 сентября пляжный инвентарь (2 лежака и зонтик) входит в стоимость номера. На ресепшене при заселении дают квитанцию на пляж на все время проживания. Кроме того, выдают пляжные полотенца, что для 3-ки большой плюс. На пляже есть бар, душ, туалет, кабинка для переодевания. Говорили, что кабинками можно пользоваться, если что-то закажешь в баре, но я ходила просто так, никто мне ничего ни разу не сказал).

Пароль от вай-фая можно взять у работника пляжа или в баре. Очень удобно, ловил на пляже достаточно хорошо: и звонили, и видеозвонки даже удавалось сделать)).

Море прекрасное, чистое, практически без волн, вход пологий.

Рядом есть бесплатный пляж.

Экскурсии:

Посетили Помпеи-Везувий, Амальфитанское побережье, Капри. Все экскурсии покупали у оператора. Арагонский замок посетили сами. Термальные парки, конечно, это сказка (посетили Кастильоне и Сады Посейдона).

Отдых вспоминаю с затаенной грустью: замечательная страна, чудесный остров....

А отель рекомендую однозначно. Буду рада, если мой отзыв кому-то окажется полезным, так как давно не было свежих откликов об этом отеле.

P.S Вроде все описала, если будут вопросы, обязательно отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Термальный бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Отель

Солярий на крыше

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан отеля

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан. Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Оформление дверей в номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение обслуживание Интерьер
Минусы отеля
я их не нашла)))
Добавлено 11.07.19 09:39 (4 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация