АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 6693
Фото: 15
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пенанг .Это где?

Летели на Пенанг с пересадкой в Алма-Ате. Закладывайте на таможню в Малайзии доп время часа 2 очень долго.

Дальше про отель. От аэропорта ,лучше такси на себе проверенно. Еле еле 2 часа едут автобусы до отеля и от остановки потом в гору тащится метров 300. Отель хороший .Много номеров с видом на море .Нам дали огромный номер с прекрасным боковым видом на город и море .Красиво так то. Много китайцев и индийцев привозят автобусами на экскурсии .Живут пару ночей и дальше едут.Не напрягало хоть и шумные. Персонал хороший помогают в меру как могут по русски ни бум бум.Оставлял чаевые радовались, ребята совсем молоденькие уборщики на респшин тетки взрослые. Кухня. Заточена под индийцев и китайцев . Без проблем скомбинировать что нибудь .Фруктов полно всяких .Папайя есть всегда .Каши , супы , брутеры ,всё есть.Соки на разлив. Кофе так то приличный.Говорят свой местный. Пару раз были какие то индийские сейшины. Проходя мимо зацеплял по тарелочке ассорти фруктовых, никто даже ухом не повёл. Даже ещё предлагали.

Пляж и море .На пляж , нужно на лифте до низу и всё. Пляж хороший ,песок . С боку вид на маленький отель в местном стиле ,аутентично .С другой стороны камни , там живут вараны, очень интересно наблюдать за ними. Пляж длинный ,большой. НО , но , но - МЕДУЗЫ. Меня укусила в живот( как будь то оса ужалила) . Медузы круглый год,спрашивал у местных. Пусть там даже не говорят ничего про сезонность. Потом купили 2 комплекта мусульманских купальников .В них и плавали. Море мутновато. Бассейн хороший .Пока туда куча китайцев не прыгнет и индийцев в сари. Обитатели отеля основные. Французы ,британцы ,немцы как правило пенсы. всю жизнь около бассейна тусуются. Как я понял некоторые живут месяцами в отеле.

Обходя окрестности Онежского озера(шучу). Кафе полно рядом ,любых заточены под Индию в основном. Автобусов полно ,маршруты можно составлять самому как хочешь. Билеты не дорогие .Центры торговые просто огромные ,всё рядом . Цены очень и очень ничего такие аппетитные. Ездил на кладбище к нашим морякам погибшим в 1 мировую . Посмотреть есть что. Многое просто за неделю не успели.

Сувениры. Берите сувениры на месте в Куала Лумпур нет ничего. Реально шаром покати. Местный чай и кофе выше всяких похвал. В общем всем хорошего отдыха.

Павел оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение кухня персонал.
Минусы отеля
Это не минус отеля .Медузы.
Добавлено 11.07.19 10:37 (2 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация