АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.19
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 11
Читательский охват: 6861
Фото: 63
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
26.11.16 - 07.12.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ЗА НЕБОЛЬШУЮ ЦЕНУ

Отдыхала в этой стране впервые. Одна.

Отмечу, что я туристка с опытом. За плечами 14 стран и несчетное количество отелей. Скажу честно – наслушавшись различных опасений и предосторжений, готовилась к худшему. А случилось в точности до наоборот!

О влюблённости в эту экзотическую страну – отдельный разговор. А вот отель TONY RESORT 3* это моё первое после аэропорта удивление. Невзирая на расположение в центре шумного города, на практике - территория отеля уютная, уединенная и достойная. Поверьте, видала в городах Европы 4*ки гораздо хуже!

После шума-гама снаружи – вполне отдохновенно внутри. Спокойный просторный бассейн, полуоткрытый ресепшен, пунктуальный контактный отельный гид от Пегаса.

Номер у меня был полу-люкс на 3 этаже с окнами на бассейн. Приятно удивил размер номера, различная мебель и наполнение. Не скажу за новизну интерьера, но чувствуется этнический колорит и атмосферность. Персонал по-русски не говорит, но языком взгляда и жестов готов угодить по первому требованию.

c Wi-Fi была проблема. Стабильно ловил только на унитазе) Хотя на ресепшене нормально общалась по видео через Viber

Ни одного насекомого замечено не было! Везде всё чисто. Не надо запугивать народ!

Повторно выберу этот же отель.

Ходила на косметическую процедуру в Jungceylon Shopping Center на верхнем этаже по эскалатору. Кристально чисто и цивильно. Есть прейскурант процедур на русском. Очень понравилось.

В восторге от экскурсии «в гостях у Аватара». Очень насыщенная, море впечатлений: пешая прогулка по джунглям, катание на лодке по мангровому лесу с обезьянами, морские пещеры, релакс и ужин на вилле. Отличная организация.

Другая экскурсия двухдневная – морская по островам залива. Тоже очень насыщенно: и снорклинг, и плаванье в морских пещерах, и релакс на островах с дикими варанами и ночные фаер-шоу и пр. Ночевали в прекрасных бунгало на уединенном острове. Отлично!

Захватывающее шоу слонов (с ужином в сказочном ресторане) – обязательное, что должен посмотреть каждый турист, посещающий Тайланда. Я вернулась на несколько часов в детство! Организация – высший пилотаж!!!

Шоу трансвеститов не понравилось.

p.s Осторожно с орехом (фруктом?) «змеиный фрукт салак» - очень сильно слабит!))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Спокойный организованный доступный по цене хорошее расположение.
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.07.19 12:25 (2 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 06.08.19

Скажите пожалуйста, номер бронировали сразу Делюкс? Просто стандартные номера без окна. Об этом в описании отеля не указано. Поэтому повторю вопрос) Вы оплачивали Стандарт или Делюкс при покупке тура? Спасибо)

11:39 07.08.19

на фото прямо в углу

11:37 07.08.19

Здравствуйте. сразу де люкс

11:46 08.08.19

Спасибо! Тогда у меня еще несколько вопросов к Вам) Сейф в номере платный? Если да, то какая стоимость. Есть ли в отеле пляжные полотенца, платные ли на пляже лежаки и где можно поблизости вкусно покушать? )

13:23 08.08.19

Простите, запамятовала по поводу сейфа... не буду врать. Помню точно - электронный... полотенца пляжные - нет. На пляже почти все располагаются на песке дикарями. Но по пути можно купить складную пластиковую циновку - очень удобно. А покушать - практически везде в округе. Там каждый метр чем-то да занят)) В торговом центре - привычная европейская кухня и фаст-фуд. Я кушала с уличных макашниц (передвижных мини-кухонь) рыбу, блинчики и ещё что-то - всё обошлось))) В торговом центре есть супер-маркет, где при вас приготовят множество блюд, которые можно взять с собой.

14:18 08.08.19

Знаете, сейчас уже и про полотенца засомневалась... точно помню, что я не брала. Поинтересуйтесь лучше у других. прошу прощения...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (16)